Обнемашечка• 16 апреля в 17:40
Як ви вирішили проблему з вічно брудним дзеркалом у ванній, щоб не мити щодня?
Пускаю бісики• 16 апреля в 17:41
А в чем проблема каждый раз протереть сухой тряпкой или полотенцем?
Верочка 100%• 16 апреля в 17:41
Никак. Это не избежно, если в доме живут люди и пользуются раковиной. Мою раз в неделю
Неваляшкина• 16 апреля в 17:42
Никак, специальная тряпка у меня, безворсовая, протерла и всё. Что его там мыть?
Анонимушка• 16 апреля в 17:43
А чому воно вічно брудне ? Я протираю раз на тиждень . Коли щось накрапає, чи пил осяде, то просто протираю тряпкою.
Неваляшкина• 16 апреля в 17:43
Ответ дляПускаю бісики
Сейчас вам поставят диагноз - окр))) тут такое не любят 😅
Анонимушка• 16 апреля в 17:45
Дивлюсь деколи Супер маму, там дівчата розказують, що кожного дня пилососять, підлоги миють, а то й по декілька разів на день. В них мабуть роботи іншої немає, а в кого є, то так не роблять.
Love_Love_Love_• 16 апреля в 17:46
Дзеркало мити 5 хвилин.
Як можна ще вирішити питання?
Заклейте його плівкою
Як можна ще вирішити питання?
Заклейте його плівкою
Неваляшкина• 16 апреля в 17:46
Ответ дляАнонимушка
А это великий труд пропылесосить? Если поддерживать чистоту, то не надо потом генеральные уборки делать, когда засрались по уши
Анонимушка• 16 апреля в 17:46
Ответ дляНеваляшкина
Якщо ти на роботі з 8 до 20, то думки тільки про пилосос...
Неваляшкина• 16 апреля в 17:47
Ответ дляАнонимушка
Кто-то работают удалено, кто-то не с таким графиком? Все как вы?
Неваляшкина• 16 апреля в 17:48
Ответ дляАнонимушка
Если вы не дома весь день, и все ваши члены семьи так же, то вам некому мусорить и нечего пылесосить
Кудлата хмаринка• 16 апреля в 17:48
Ответ дляНеваляшкина
у кого-то однушка 30 кв, у кого-то дом в 2 этажа, есть разница..
Анонимушка• 16 апреля в 17:48
Ответ дляНеваляшкина
Віддалено працювати, це теж робота. Не всі як ви.
Анонимушка• 16 апреля в 17:49
Ответ дляНеваляшкина
Є тварини.
Неваляшкина• 16 апреля в 17:49
Ответ дляКудлата хмаринка
Дом не засирается от первого до второго этажа. Есть места общего пользования: кухня, гостиная, туалет, коридор. Там навести порядок - дело 20 минут.
Куплю орехи• 16 апреля в 17:50
Ответ дляАнонимушка
У мене два робота, обидва миють, обидва щодня працюють.
Тобто, я можу сказати, що я пилосошу і мию щодня?
Не против• 16 апреля в 17:50
Зеркало надо довести до такого состояния что бы морщины было не видно
Пускаю бісики• 16 апреля в 17:50
Ответ дляНеваляшкина
Ну реально - это же секунда дело. И оно всегда чистое, как и смеситель.
Неваляшкина• 16 апреля в 17:50
Ответ дляПускаю бісики
Уже закидали какашками и про пылесос, и про зеркало
Голубец• 16 апреля в 17:51
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не обращаю внимание))
Доречі, самий дієвий,дійсно працюючий спосіб.
один з найкращих
Куплю орехи• 16 апреля в 17:51
Ответ дляНеваляшкина
А потім питають, як відміти
Кудлата хмаринка• 16 апреля в 17:51
Ответ дляНеваляшкина
если однушка забита мебелью, то там свободного пола 2 на 2. В доме площадь поболее, есть гардеробная и меньше мебели, больше открытого пространства