Маруська Му• 16 апреля в 15:07
Какой ваш любимый лак для ногтей?
Обычный
Кто крайний?• 16 апреля в 15:08
Ответ дляКоржик
шанель (тиждень носиться)
Киньте фото пожалуйста
Майор Медуза• 16 апреля в 15:14
Королева Сарказма• 16 апреля в 15:19
Сколько каких не пробовала - всегда возвращалась к O.P.I. А их последняя стойкая разработка(те, что с серебряными крышечками) - вообще бомба. Если правильно накрасить базой, лаком и топом, то носится, пока не надоест.
Вот на сколько отрос лак от кутикулы, а кончик в полном порядке. Посуду мою, делами занимаюсь.
Маруська Му
• 16 апреля в 15:20
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне опт не сильно зашёл, он полосами ложится немного и сохнет долго 2-3 слой
Королева Сарказма• 16 апреля в 15:22
Ответ дляМаруська Му
Попробуйте серебряные крышки. Кремовые лаки вообще не полосят. За 30 минут высыхают полностью
Не за Будка• 16 апреля в 15:35
Цвет? Бордовый. А названий фирм даже не знаю. В Еве, Просторе покупаю
Зайканалужайке• 16 апреля в 16:05
Ответ дляКоролева Сарказма
подскажите, у вас ногти под их базой/лаком не слоятся? купила 3в1 (базу и топ) и начали сильно слоиться, хожу без лака - норм
ШанельКуКу• 16 апреля в 16:10
Мои самые любимые лаки - турецкие Topface
Палитра огромная, сохнут очень быстро (я не могу долго ждать), носятся неделю спокойно (с основой и топом), цена бюджетная
Метровий сантиметр• 16 апреля в 16:36
Ответ дляКоролева Сарказма
Судячи з його ціни, на ’обычный’ він якось не тягне
Королева Сарказма• 16 апреля в 17:04
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, если кремовые. Лаки с блёстками портят ногти даже с базой.
Королева Сарказма• 16 апреля в 17:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Чуть выше среднего, не люкс. И я думаю автор имел ввиду не обычный по цене, а обычный в плане нанесения. Без ламп и сидения по 2 часа в салоне
Метровий сантиметр• 16 апреля в 17:11
Ответ дляКоролева Сарказма
Якщо мова про цей лак, то таки-да - чуть вище середнього
Королева Сарказма• 16 апреля в 17:37
Ответ дляМетровий сантиметр
Я хз, чего они в Украине такие дорогие. Я покупаю по цене эквивалентной 400 грн. При том,что цены тут на все, обычно, значительно выше.
Трахтибидох• 16 апреля в 18:44
Ответ дляШанельКуКу
А где покупаете?
Трахтибидох• 16 апреля в 18:46
Тоже OPI нравятся, большой об’ ем , надолго хватает. Я беру красные, бордовые, отлично ложится. И кисточка мне у них нравится.