Пані_Загадка• 16 апреля в 16:17

Знову трагедія нашої біженки в Німмечині

А ви помітили, що чомусь саме Німеччина лідирує в новинах про вбивства наших біженців. Вражає історія юної 19 річної Марії з Рівненшини, яка втекла від війни до Німеччини та через кілька років, а саме в березні 2026 року вбита своїм хлопцем Мухаммедом,сирійським школярем підлітком.
Як вважаєте, це трагічна доля чи просто фатальна помилка, яку зробила дівчина, втративши голову від кохання до біженця?

Трахтибидох• 16 апреля в 20:08
Ответ дляЛіплю вареники
Та тому що вони своє життя віддають за нас з вами
А их жены вам деньги ×3 раза

Ліплю вареники• 16 апреля в 20:08
Ответ дляДайте вподобайок
Ну расскажите это жителям Покровска или Бахмута, которым и не помогли, и снимать должны теперь
Так ідіть допоможіть .
Красавица писяная• 16 апреля в 20:08
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Еще раз, ссыкло подзаборное было такое и осталось
Трахтибидох• 16 апреля в 20:09
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, напиши открыто
Та пишет же, хвалит сама себя
Ліплю вареники• 16 апреля в 20:09
Ответ дляТрахтибидох
А их жены вам деньги ×3 раза
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 16 апреля в 20:09
Ответ дляЛіплю вареники
Так ідіть допоможіть .
А че вы съезжаете? Сказать больше нечего?
Ліплю вареники• 16 апреля в 20:10
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...

автор Пані_Загадка • 16 апреля в 20:11
Ответ дляАмбасадор щастя
меня в этой истории удивило, что набив ей лицо она пошла с ним в лес, и вроде ж не не должна она быть ’жертвой’ вроде как молодая только жизнь начала, да и вроде семья благоприятн.
невротическая зависимость, я так думаю, ее сестра близняшка встречалась с другом этого школьника Мухаммеда и они были единой ’дружной’ компанией....ну а то,что девушки в 19 лет не очень мудрые, то естественно..
Красавица писяная• 16 апреля в 20:11
Ответ дляЛіплю вареники
Це з якого дива ?
Все, хватит на тебя.
Гребись сама. Не возращайся, даже мама рада по ходу, что такое сплавило
Ліплю вареники• 16 апреля в 20:11
Ответ дляДайте вподобайок
А ви кому претензії висуваєте ?
Ваш чоловік ,рідні захищали ті землі ,чи виїхали ,а ви тут воюєте ?
Трахтибидох• 16 апреля в 20:12
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 16 апреля в 20:13
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 16 апреля в 20:14
Ответ дляЛіплю вареники
А ви кому претензії висуваєте ?
Воот, и снова съезжаете. Претензии тут от вас начались. За собой следите, прежде чем другим претензии выставлять. Воевать с вами даже не пыталась, не хочется мараться
Трахтибидох• 16 апреля в 20:15
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 16 апреля в 20:20
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 16 апреля в 20:23
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Это хорошо что стыдно стало. Значить не все потеряно
Ms. Анонимная• 16 апреля в 20:24
Ответ дляБлондинка у Законі
Это старая новость, это первое
А второе, почему именно Германия, потому что там больше всех наших, чем в других странах
и много мухаммедов
Красавица писяная• 16 апреля в 20:30
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Заикальница• 16 апреля в 20:31
Ответ дляБлондинка у Законі
Это старая новость, это первое
І більше всього Мухаммедів і Ахмедів.

Секс-Бомба• 16 апреля в 20:33
Когда начинаешь встречать с ’Мохаммедами’, должна понимать, что это не славяне . Некоторые вещи они воспринимают как личное оскорбление, и оскорбление своей семьи.
Думать нужно мозгами,а не тем что между ног.
Трахтибидох• 16 апреля в 20:33
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Она всем подряд строчит . Жалкая попытка зацепить. Не обращайте внимание. Интеллекта не хватает достойно вести диалог
Ліплю вареники• 16 апреля в 20:34
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 16 апреля в 20:38
Ответ дляТрахтибидох
Я уже поняла
То есть патриот в Америке, учит как защищать и оскорблять, тех кто в Славянске?
Не обращаю внимания, спасибо♥️
Трахтибидох• 16 апреля в 20:39
Ответ дляКрасавица писяная
Я уже поняла
Не обращаю внимания, спасибо♥️
Она в начале без анонима вообще дичь писала. Потом включила аноним.
Джонсонюк• 16 апреля в 20:41
Ответ дляБлондинка у Законі
Честно? Не знаю
Если б один написал, я бы не поверила..
У меня нет слов почему так
Моя психика автоматически меня оберегает от таких Джамшутов и Мухаммедов. Я в них ощущаю патенциальную опасность почему то
И я. И вообще мне не нравятся они ни внешне, ни по характеру
Любовь Калистратовна• 16 апреля в 20:58
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 16 апреля в 21:00
Ответ длявентиляторная
Ну тут трагедія, бо вона тікала від війни і все одно загинула. Але скільки там вбитих мігрантами місцевих дівчат і жінок, ви не уявляєте, бо в нас про це не пишуть. І не тільки в Німеччині, а й в інших країнах Європи, які так гостинно прийняли цих ’інженерів і лікарів’.
а у нас сколько убитых пьяными мужиками - статистика не говорит?
Галя із Дарниці• 16 апреля в 21:23
Модерація на ресурсі стала значно м´якшою, пропускають відвертий треш-ток, навіть на лайку дивляться крізь пальці, що не є добре.
competition• 16 апреля в 21:58
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
О, рассиянцы подтянулись) В Украине говорят ’шахеды’, а не ’герани’. Так их только за поребриком называют.
Любовь Калистратовна• 16 апреля в 22:21
Ответ дляcompetition
Удалено администрацией...