Пані_Загадка• 16 апреля в 16:17
Знову трагедія нашої біженки в Німмечині
А ви помітили, що чомусь саме Німеччина лідирує в новинах про вбивства наших біженців. Вражає історія юної 19 річної Марії з Рівненшини, яка втекла від війни до Німеччини та через кілька років, а саме в березні 2026 року вбита своїм хлопцем Мухаммедом,сирійським школярем підлітком.
Як вважаєте, це трагічна доля чи просто фатальна помилка, яку зробила дівчина, втративши голову від кохання до біженця?
Ліплю вареники• 16 апреля в 18:39
Ответ дляТрахтибидох
Трешку за 6000 снимают знакомые с ЗСУ в Харькове
А я комнату за 7000 во Львове.
Хватит одно и то в темах нести. Уже даже не смешно
А я комнату за 7000 во Львове.
Командувати будете вдома .
А за які суми знімають воєнні ,відомо мені достеменно .
Марс атакує• 16 апреля в 18:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 16 апреля в 18:43
Ответ дляКрасавица писяная
Да, война( Это трагедия, но это не ежедневная статистика как у нас и не дай бог, чтоб вы о ней узнали.
Якщо ви натякаєте, що я з західних областей, то помиляєтесь. Взагалі я з півдня, але не розумію цього булінгу, розділення, знецінення небезпеки в залежності від географії.
Укр_жіночка• 16 апреля в 18:47
Ответ дляПані_Загадка
По-переше, вбивство сталося лише місяць тому, у 2026 році, по-друге перевірте самі, чомусь саме в Німеччині більш таких випадків з нашими біженцями
Надо считать в процентном соотношении от количества беженцев в стране
Ліплю вареники• 16 апреля в 18:48
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 16 апреля в 18:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А правда что вы ещё здесь и с анонима пишете? В этой теме
Love_Love_Love_• 16 апреля в 18:50
Ответ дляТрахтибидох
Для чого мені це?
Пані_Загадка
• 16 апреля в 18:50
Ответ дляКуда ж без меня
Потому что наглые они. Пока немец будет полгода чесаться и стесняться, Махмуд уже как змея подлезет. А многим такое нравится,типа внимание, мороженое пирожное. А потом как захочет Махмуда послать,так хрен. Он уже прилип, и не отлипает , так как секс халявный. И вообще как ему женщина посмела нет сказать. Там мозгов нет, сразу нож в дело идёт
Думаю, деле не в условных махмудах, фемицид явление мирового масштаба, у всех наций, вот пример как беженку украинку в Германии убил мужчина НЕ из муслимов, а наш, украинец
Трахтибидох• 16 апреля в 18:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Щас перед глазами ваша фотка всплыла. Целый образ получился
Love_Love_Love_• 16 апреля в 18:51
Ответ дляТрахтибидох
Хоч щось прекрасне є у вашому житті
Марс атакує• 16 апреля в 18:51
Ответ дляТрахтибидох
Ну она думает, что ушлая, а как всегда, обосралась. Ліплю вареники - хоть стиль написания меняй. Хотя как тупой это может осилить))
Админко• 16 апреля в 18:55
Ответ дляХома з пастою
Де у мене? А 38 загиблих в Тернополі мабуть всі забули, а в Івано-Франківську, а на Львівщині гинули люди. Повної безпеки ніде нема.
Из Ровно и западных городов едут на пособия, называйте вещи своими именами
Трахтибидох• 16 апреля в 18:55
Ответ дляЛіплю вареники
Командувати будете вдома .
Ага.
Красавица писяная• 16 апреля в 18:56
Ответ дляХома з пастою
Нет. Я не булю.
Меня дернул «гражданин Америки» и я ответила.
Извините, проживаю на востоке нашей страны, реакция соответствующая
Трахтибидох• 16 апреля в 18:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого мені це?
Ну оправдать себя и свою совесть.
А то сразу та дама прибегает с воплями про восток и пытается скрин впихнуть
Я думаю, может совесть таки мучает что на горе украинцев заработок идёт, хз
ДваДваВісім• 16 апреля в 19:01
Ответ длявентиляторная
Ну тут трагедія, бо вона тікала від війни і все одно загинула. Але скільки там вбитих мігрантами місцевих дівчат і жінок, ви не уявляєте, бо в нас про це не пишуть. І не тільки в Німеччині, а й в інших країнах Європи, які так гостинно прийняли цих ’інженерів і лікарів’.
Все разные, думаете все сирийцы убийцы ?
Дружная семейка• 16 апреля в 19:01
Ответ дляПані_Загадка
Не видавайте бажане за дійсне
Ліплю вареники• 16 апреля в 19:01
Ответ дляТрахтибидох
Ну оправдать себя и свою совесть.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля в 19:02
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
то есть виноват не тот, кто их запускает, а тот кто их сбивает? вот это вам навалили
Трахтибидох• 16 апреля в 19:05
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Марс атакує• 16 апреля в 19:06
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тот кто запустил, он запускал конкретно в этого погибшего подростка или в склад с оружием, куда эта ракета не долетела/?
есть чем осмыслить?? как бы запела, если бы на месте того подростка оказалась именно ты??или твой ребенок?
Ліплю вареники• 16 апреля в 19:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
💯.
Марс атакує• 16 апреля в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ну какая у существа без принципов совесть?
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля в 19:05
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 16 апреля в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 16 апреля в 19:08
меня в этой истории удивило, что набив ей лицо она пошла с ним в лес, и вроде ж не не должна она быть ’жертвой’ вроде как молодая только жизнь начала, да и вроде семья благоприятн.
Марс атакує• 16 апреля в 19:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 16 апреля в 19:10
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
То рос нас вбивають через оту людину ?
Трахтибидох• 16 апреля в 19:10
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Это надо было без анонима написать
Королева ганделику• 16 апреля в 19:12
Кому это надо? В Украине гибнут люди от войны каждый день.
Беженцы не хотят её окончания, чтоб сидеть там на шее. Поэтому все равно