Ms. Доброта• 16 апреля в 18:09

Ребенок помешан на соках

В целом питание у него нормальное. Любит конечно сладкое, даем хороший шоколад, фруктовую пастилу, домашнее варенье иногда ест , стараюсь сама готовить разные десерты - сырники, блины, оладьи, пироги, торты. Поэтому к магазинному не тянется. Но это только что касается продуктов. Насчёт напитков все куда хуже. Просто не может без соков этих. Я уже пробовала и компот варить, шиповник заваривала, квас делала. Пьет. Но спокойно. А к соку прямо зависимости какая-то. Что с эти делать?
Царевна в уггах• 16 апреля в 18:10
пусть пьет
меньше трагедии

4есотка• 16 апреля в 18:10
Ничего, делайте свежевыжатые, разбавлять водой
13чудоСВЕТА• 16 апреля в 18:11
Купите соковыжималку.
Обращеница• 16 апреля в 18:11
Не покупайте соки
Диви яка я пава!• 16 апреля в 18:13
А ребенку сколько?
Все знаю від і до• 16 апреля в 18:14
Та у вас там повний список гімна, соки погоди не зроблять.
Для чого йому домашнє варення? І інша хрєнь?
Дверной_Проем• 16 апреля в 18:18
Странно, откуда у него это?

Янгол в камуфляжі• 16 апреля в 18:24
сколько сока в день он пьет? а воду пьет?

1 пакетик сока в день - имхо вообще не проблема. просто его надо считать за десерт, а не за питье. пить надо воду
Скажений гудзик• 16 апреля в 18:23
Сок Галиция, прямого отжима, без сахара, полностью натураель, без примесей и не концентрированный, пусть пьёт на здоровье
Указка• 16 апреля в 18:23
Ответ дляСкажений гудзик
Ага,натурель
Дама с заначкой• 16 апреля в 18:24
Ответ дляВсе знаю від і до
А ещё сырники, блины, торты оладьи это лишние бока и жир на жопе
Лучше уже конфеты и шоколад из магазина
Все знаю від і до• 16 апреля в 18:25
Ответ дляДама с заначкой
Лучше уже конфеты и шоколад из магазина
Та там купа всього. Вона це ще так подає: доооомашнє варення
Наче там якийсь інший цукор
Трусиковед• 16 апреля в 18:26
Що не так із соком? Чим він гірше варення, десертів та тортів?
Все знаю від і до• 16 апреля в 18:27
Ответ дляТрусиковед
Ну ви шо читати не вмієте, то всьо домашнє
автор Ms. Доброта • 16 апреля в 18:29
Ответ дляТрусиковед
Боюсь что есть вредные добавки помимо того что пишут в составе.
Дама с заначкой• 16 апреля в 18:29
Ответ дляВсе знаю від і до
Не вкусно зачастую и ни разу не полезно
13чудоСВЕТА• 16 апреля в 18:30
Ответ дляТрусиковед
Так это уже не соки давно, а ’соковмiстний подукт’. Как почитаешь, так там пюре фруктовое 2%, остальное сахар, лимонная кислота.
автор Ms. Доброта • 16 апреля в 18:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі

3 как минимум выпрашивает. Воду не любит. Может выпить компот раз в день через уговаривания. Свеживажатый сок дома не любит и не хочет.
автор Ms. Доброта • 16 апреля в 18:30
Ответ дляДиви яка я пава!
А ребенку сколько?

Все знаю від і до• 16 апреля в 18:30
Ответ дляДама с заначкой
Не вкусно зачастую и ни разу не полезно
Ви про що?
Все знаю від і до• 16 апреля в 18:31
Ответ дляMs. Доброта
Я не можу
Янгол в камуфляжі• 16 апреля в 18:31
Ответ дляMs. Доброта
приучите его пить воду. для этого придется пить воду самой))
автор Ms. Доброта • 16 апреля в 18:32
Ответ дляВсе знаю від і до
Потому что в семье любят сладкое. По крайней мере в домашнем варенье помимо сахара нет консервантов и целой таблицы ешек как из конфет в магазине.
автор Ms. Доброта • 16 апреля в 18:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У него рвотный рефлекс на воду. Я пью но меня тоже тошнит потом.
Диви яка я пава!• 16 апреля в 18:33
Ответ дляMs. Доброта
Не покупать сок домой. На карманные он вряд ли им обопьется.
Янгол в камуфляжі• 16 апреля в 18:34
Ответ дляMs. Доброта
не хочу вас расстраивать... вы не того боитесь... у вас явный перебор с быстрыми углеводами, и совершенно пофиг домашние они или магазинные
Янгол в камуфляжі• 16 апреля в 18:35
Ответ дляMs. Доброта
удивительно, почему ребенок хочет сок))
автор Ms. Доброта • 16 апреля в 18:36
Ответ дляДиви яка я пава!
Я могу купить на прогулке один маленький когда заходим в магазин. А вот муж и мама истерики терпеть не могут поэтому покупают всегда.
Все знаю від і до• 16 апреля в 18:37
Ответ дляMs. Доброта
Ну так що ви тут хочете? Ви їсте всяке джрьмо і ваша дитина теж. Від курки не родяться качата
Диви яка я пава!• 16 апреля в 18:38
Ответ дляMs. Доброта
Тогда у вас проблема не с соком, уж простите. А с мамой и мужем.