sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_114
Да_Я_Така_• 18 апреля в 13:02

У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван..

Не успела купить и на мусорку тащить. Бесит, один ущерб от родственников
показать весь текст
clown_face 2 face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 17
146 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_122
Пані_Загадка• 18 апреля в 13:34
91
Ответ дляДа_Я_Така_
Потому, что там человек падает на голову и выгнать нереально, она думает что ее ребенка все очень любят и ее ждут и все им должны
А почему она так думает, если Вы ей многократно дали понять, что это не так? Или не дали? Двери ей за Вас кто-то другой открыл?

anonim_155
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 13:34
92
Ответ дляДа_Я_Така_
Но почему я должна его терпеть? Я его сестре не заделала, что сваливаться мне на голову и портить мое имущество
Нах вы их вообще пустили к себе с такими высокими отношениями в семье? Заблокируйте и любите свой диван.
like 1
anonim_117
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля в 13:34
93
Племянник мужа , естественно
anonim_105
Ля-ля-ля• 18 апреля в 13:36
94
Ребенок в 3 года в штаны ссыться
anonim_155
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 13:37
95
Ответ дляДа_Я_Така_
Если бы не пришли больше, но такое не возможно. Она наглая очень
У них ключи от вашего дома? Смените замки уже или достаньте язык из задницы и пошлите их нах.
like 1
anonim_71
Весотехник• 18 апреля в 13:39
96
Ох и троль....
like 1
anonim_183
буреЛОМКА• 18 апреля в 13:44
97
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Почему не застелили одноразовой непромокаемой простынью диван?
anonim_15
Без комплексів• 18 апреля в 13:52
98
Ответ дляНЛОша
Какой идиот такие купит?
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3 heart 1
anonim_148
ДваДваВісім• 18 апреля в 13:53
99
Ответ дляДа_Я_Така_
Да уже новый закажу, а этот порежу оббивку и на мусор
Обратиться к психиатру дешевле будет. И на будущее ваше здоровье благотворно повлияет. А так даром выбросите 48 штук.
like 1

anonim_115
Мальчижка• 18 апреля в 13:53
100
Ответ дляДа_Я_Така_
3
Почему без памперса если недержание и не просится в туалет?
woman_facepalming 2
anonim_115
Мальчижка• 18 апреля в 13:54
101
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
А можете его отдать зачем на мусорку
anonim_169
Оченьценная• 18 апреля в 13:54
102
anonim_38
Ручки-Крючки• 18 апреля в 13:56
103
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
А унітаз вже демонтували щоб винести? Бо там не тільки пісяли, а ще й какали.
anonim_169
Оченьценная• 18 апреля в 13:57
104
У Аліни вся квартира обісцяна і обісрана кролями, і вона нічого з квартири не викидає, все потрібно. А ви диван на смітник
face_with_tears_of_joy 1
anonim_97
Бритоножка• 18 апреля в 13:58
105
Ответ дляБез комплексів
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
Что за бред?))
like 3 woman_facepalming 2
anonim_75
Стрекозей• 18 апреля в 14:00
106
Ответ дляБез комплексів
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных

У меня любимый муж, двое детей и собака. Кстати, один из диванов в детской, во второй детской такое же кресло. Просто мы не засранцы.
like 3
anonim_75
Стрекозей• 18 апреля в 14:01
107
Ответ дляБритоножка
Что за бред?))
Да это маргиналы, они любят все темненькое, считают, что если не видно, то чисто.
like 3
anonim_15
Без комплексів• 18 апреля в 14:02
108
Ответ дляСтрекозей

У меня любимый муж, двое детей и собака. Кстати, один из диванов в детской, во второй детской такое же кресло. Просто мы не засранцы.
Снимаю шляпу перед вашими организационно-бытовыми навыками).
face_with_tears_of_joy 1
anonim_193
Обстановщица• 18 апреля в 14:18
109
Ответ дляНЛОша
На другой диван )

Какой глупый купит что- то белое в квартиру?
Какая разница белый обосцанный диван или не белый? От того, что он другого цвета, он менее обосцанным не станет
face_with_tears_of_joy 1

anonim_180
Непозбувна Бентега• 18 апреля в 14:20
110
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
Закажите кусок поролона, вырежьте тот и засуньте новый.
anonim_51
Снежнакомка• 18 апреля в 14:32
111
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
Троляка вихідного дня
anonim_68
Асталависта бэйби• 18 апреля в 14:35
112
Ответ дляНе боюся осуду
Алина, успокойтесь, все можно постирать. Вот у меня кот. сволочь ободрал диван, вот где печаль
Ну откуда у Алины белый диван и трехлетний племянник?
Это она нажралась бургеров с Форы, сидя на полу, накурились сена из под кроликов - и решила придумать очередную херню.
like 1
anonim_97
Не худа ні разу• 18 апреля в 14:47
113
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
Автор, у меня окр, выдохнули и заказали химчистку дивана. Я никому не доверяю, сама купила себе моющий пылесос для диванов и химию к нему той же фирмы. Я счастлива, сама убираю себе бесплатно когда мне хочется

Если Киев, тоже с радостью бы забрала)) самовывозом ☺️
woman_facepalming 1
anonim_78
Срочнокпсихологу• 18 апреля в 15:33
114
Поэтому я в свою квартиру никогда не пускаю ни малолетних племянников, ни любых чужих детей, ни всяких котособак и прочих животных, иначе пришлось бы выкинуть все, что они обоссали-обосрали
woman_facepalming 1 like 1
anonim_146
БезникаЯ• 18 апреля в 16:35
115
Ответ дляРожева юбка
Тобто вдома цей дивам смердів би, а на дачі нічого і так норм?
Вивітрився на свіжому повітрі))
anonim_175
ЖаннаНеАгузарова• 18 апреля в 16:39
116
Ответ дляНЛОша
Чему завидовать? Непрактичному дивану ещё и светлого?

А если автор протечет при менструации на такой диван?
Не все в свинюшниках живут, представляете?
anonim_204
ПП-шница• 18 апреля в 16:49
117
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
племянника на убой, в зсу
anonim_153
Бойова• 18 апреля в 17:13
118
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
Кому эта зассаная квартира нужна?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_113
НЛОша• 18 апреля в 17:20
119
Ответ дляБез комплексів
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
Ну может
anonim_113
НЛОша• 18 апреля в 17:21
120
Ответ дляРанковий базар
Тот, кто нормально зарабатывает и не парится такой фигнёй как автор. Вызовет химчистку. )
Тоже вариант
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff