Да_Я_Така_• 18 апреля в 13:02
У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван..
Не успела купить и на мусорку тащить. Бесит, один ущерб от родственников
показать весь текст
2
14
17
Пані_Загадка• 18 апреля в 13:34
Ответ дляДа_Я_Така_
Потому, что там человек падает на голову и выгнать нереально, она думает что ее ребенка все очень любят и ее ждут и все им должны
А почему она так думает, если Вы ей многократно дали понять, что это не так? Или не дали?
Двери ей за Вас кто-то другой открыл?
Двери ей за Вас кто-то другой открыл?
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 13:34
Ответ дляДа_Я_Така_
Но почему я должна его терпеть? Я его сестре не заделала, что сваливаться мне на голову и портить мое имущество
Нах вы их вообще пустили к себе с такими высокими отношениями в семье? Заблокируйте и любите свой диван.
1
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 13:37
Ответ дляДа_Я_Така_
Если бы не пришли больше, но такое не возможно. Она наглая очень
У них ключи от вашего дома? Смените замки уже или достаньте язык из задницы и пошлите их нах.
1
буреЛОМКА• 18 апреля в 13:44
Ответ дляДа_Я_Така_
Не хочу я на зассаном спать. Одни матюки, не могу успокоиться
Почему не застелили одноразовой непромокаемой простынью диван?
Без комплексів• 18 апреля в 13:52
Ответ дляНЛОша
Какой идиот такие купит?
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
1
3
1
ДваДваВісім• 18 апреля в 13:53
Ответ дляДа_Я_Така_
Да уже новый закажу, а этот порежу оббивку и на мусор
Обратиться к психиатру дешевле будет. И на будущее ваше здоровье благотворно повлияет. А так даром выбросите 48 штук.
1
Мальчижка• 18 апреля в 13:53
Ответ дляДа_Я_Така_
3
Почему без памперса если недержание и не просится в туалет?
2
Мальчижка• 18 апреля в 13:54
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
А можете его отдать зачем на мусорку
Ручки-Крючки• 18 апреля в 13:56
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
А унітаз вже демонтували щоб винести? Бо там не тільки пісяли, а ще й какали.
Оченьценная• 18 апреля в 13:57
У Аліни вся квартира обісцяна і обісрана кролями, і вона нічого з квартири не викидає, все потрібно. А ви диван на смітник
1
Бритоножка• 18 апреля в 13:58
Ответ дляБез комплексів
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
Что за бред?))
3
2
Стрекозей• 18 апреля в 14:00
Ответ дляБез комплексів
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
У меня любимый муж, двое детей и собака. Кстати, один из диванов в детской, во второй детской такое же кресло. Просто мы не засранцы.
3
Стрекозей• 18 апреля в 14:01
Ответ дляБритоножка
Что за бред?))
Да это маргиналы, они любят все темненькое, считают, что если не видно, то чисто.
3
Без комплексів• 18 апреля в 14:02
Ответ дляСтрекозей
У меня любимый муж, двое детей и собака. Кстати, один из диванов в детской, во второй детской такое же кресло. Просто мы не засранцы.
Снимаю шляпу перед вашими организационно-бытовыми навыками).
1
Обстановщица• 18 апреля в 14:18
Ответ дляНЛОша
На другой диван )
Какой глупый купит что- то белое в квартиру?
Какой глупый купит что- то белое в квартиру?
Какая разница белый обосцанный диван или не белый? От того, что он другого цвета, он менее обосцанным не станет
1
Непозбувна Бентега• 18 апреля в 14:20
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
Закажите кусок поролона, вырежьте тот и засуньте новый.
Снежнакомка• 18 апреля в 14:32
Ответ дляДа_Я_Така_
Я его на мусор вынесу, брезгую. Но сегодня уже высказалась, думаю больше не припрут
Троляка вихідного дня
Асталависта бэйби• 18 апреля в 14:35
Ответ дляНе боюся осуду
Алина, успокойтесь, все можно постирать. Вот у меня кот. сволочь ободрал диван, вот где печаль
Ну откуда у Алины белый диван и трехлетний племянник?
Это она нажралась бургеров с Форы, сидя на полу, накурились сена из под кроликов - и решила придумать очередную херню.
Это она нажралась бургеров с Форы, сидя на полу, накурились сена из под кроликов - и решила придумать очередную херню.
1
Не худа ні разу• 18 апреля в 14:47
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
Автор, у меня окр, выдохнули и заказали химчистку дивана. Я никому не доверяю, сама купила себе моющий пылесос для диванов и химию к нему той же фирмы. Я счастлива, сама убираю себе бесплатно когда мне хочется
Если Киев, тоже с радостью бы забрала)) самовывозом ☺️
Если Киев, тоже с радостью бы забрала)) самовывозом ☺️
1
Срочнокпсихологу• 18 апреля в 15:33
Поэтому я в свою квартиру никогда не пускаю ни малолетних племянников, ни любых чужих детей, ни всяких котособак и прочих животных, иначе пришлось бы выкинуть все, что они обоссали-обосрали
1
1
БезникаЯ• 18 апреля в 16:35
Ответ дляРожева юбка
Тобто вдома цей дивам смердів би, а на дачі нічого і так норм?
Вивітрився на свіжому повітрі))
ЖаннаНеАгузарова• 18 апреля в 16:39
Ответ дляНЛОша
Чему завидовать? Непрактичному дивану ещё и светлого?
А если автор протечет при менструации на такой диван?
А если автор протечет при менструации на такой диван?
Не все в свинюшниках живут, представляете?
ПП-шница• 18 апреля в 16:49
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
племянника на убой, в зсу
Бойова• 18 апреля в 17:13
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
Кому эта зассаная квартира нужна?
2
НЛОша• 18 апреля в 17:20
Ответ дляБез комплексів
Тот, у кого нет ни личной жизни, ни детей, ни домашних животных
Ну может
НЛОша• 18 апреля в 17:21
Ответ дляРанковий базар
Тот, кто нормально зарабатывает и не парится такой фигнёй как автор. Вызовет химчистку. )
Тоже вариант
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу