Звезда в шоке• Изменено сегодня в 03:58

Нужен честный взгляд со стороны, пожалуйста

Ситуация.

Муж, я, ребенок. У ребенка в школе мероприятие, я записалась помогать. С мужем договорились, что веду ребенка я.

Мы приехали туда - и я понимаю, что не рассчитала силы. Смотрю как три человека делают то, на что я записалась сама и одного из них периодически лупит током.

Час до моей очереди. Я звоню мужу. У него рабочий день уже закончился. Говорю - помоги мне, пожалуйста, я кажется не рассчитала силы, я сама не справлюсь. Он сердится, но говорит, хорошо, перезвоню через десять минут. От дома ехать минут 10. Проходит 10-20-30 минут - он мне не звонит. Без 15 (то есть через 45 минут) звоню ему я уже. Он говорит - да, точно, вызываю такси. Через 2 минуты перезванивает - такси будет в 12.05 (через пол часа после начала моей очереди). Мне ехать-не ехать.

Я расстроилась, говорю - да ладно уже, сама справлюсь, спасибо за помощь. Потом подумала - говорю - ну приезжай, в принципе, побудешь пока с ребенком. И тут он начинает орать - я не понял, мне ехать или не ехать, ты определись чего ты хочешь. Я еле сдержала слезы от этих криков.

P.S. Я понимаю, что я не права и мы договаривались, что еду с ребенком я сама. Но я же обратилась за помощью. Если бы он ко мне обратился - я бы так себя не вела. Мне действительно искренне очень обидно.

Подскажите, пожалуйста, со стороны - что вы видите?
Спасибо.
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Я бы сказала, что неплохо по сравнению с Бубликовым
А у него была личная жизнь?

Пэрисхилтонша• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Вы слишком всё обобщаете. Например, мой муж в жизни не полезет в электричество, всю электрику в доме ремонтирую я. Зато он разбирается во многих других делах, которые я делать не умею
Та ні
Справа не в електриці
Людина, з якою ти живеш, потребує твоєї допомоги, а ти навіть пальцем не поворухнув. От і все.
Цікаво, що такого може робити ваш чоловік, чого не можете ви, якщо ви навіть в електриці розбираєтесь? Це не іронія, якщо що.
Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Та ні
Справа не в електриці
Понимаете, для него это подстава. Типа, у нас тут не ладится, ты приедь и разберись. А он НЕ разбирается в сахарноватных машинах! Он их сроду не видел. Он мог бы сказать жене: брось это дело, там опасно. Но она же перфекционистка, кровь из носу, дым из ушей, но она ДОЛЖНА сделать эту чёртову вату!
Автору легче нужно быть, мобильнее, уметь быстро принимать решения: оно мне не нужно! Не оглядываясь на чужое мнение
Mary_40• 25 минут назад
Не знаю я. Мрлнт мужа уже давно бесило ваше алонтерсиал. Для семьи пользы никакой, сама записалась почему он должен помогать. Вы бы поехали на рыбалку мужу там что то помогать если он наобещал друзьям потом понял стт не смог?
Меня бы выьесмоо сто он не отказался сразу а тянул время, давал ва. Надежду и вы не искали другие варианты или нп сказали нет. Убила бы за такое
Mary_40• 22 минуты назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне сказали, что не стоит судить по потенциальным ситуациям. Я вспомнила реальные - где он обращался за помощью. И я ни разу себя так не повела с ним - я не могу ни одну такую ситуацию вспомнить, чтобы он мне сказал (как я ему сегодня) - слушай, у меня тут проблема, помоги мне пожалуйста. А я бы сначала игнорировала, а потом бы повышала на него голос. То с какой злостью он сегодня на меня нападал по телефону - это нужно было слышать - с такой агрессией. Я не знаю каких мне стоило усилий, чтобы не расплакаться прямо там. И ребенок спросил - что, папа нам не поможет, да?
Почему вы не отказались?
Еще и вашего мужа должно было током долбить.
И еще и одна вместо трех?
Вы еа такое нп подписывался.
Mary_40• 17 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Я бы никогда не просила его делать что-то вместе меня. Там, где бьет током - он бы не стоял. Но если бы были еще одни руки - вероятность, что меня ударит много раз - если бы я была не одна - была бы меньше. Но это такое уже. Зря я вообще к нему обратилась.
Бред какой то. Вы в какую хрена подписались, обнаружили что вас надурили, и там нужен ц человека вместо одного, иначе бьёт током, и вы не отказались, а начали тащить мужа, и он виноват что не зоюахоиел?
А почему ртом не озвучить что вы на такое нп подписывался?
Вы соглашались на работу где нужно у человека, иначе бьёт током? Нет, вы соглашались одной на нормальной а не опасной машине.
А если бы муж был занят а сироп не закончился, вас бы там током проследить или убить могло, вы вообще нормальная каа и те что перед вами, как на иакое можно было согласиться, что это за вллонтерстао с риском для жизни, бред какой то.
Mary_40• 16 минут назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Те вы представили как он считает деньги,а вас героически бьет током?Виесто того,чтобы показать ребенку правильный пример и взрослую позицию-отказаться от опасного мероприятия .
А ребёнок на все это смотрит и сам в таком растёт. Потом полно бы под провода или ток

Mary_40• 13 минут назад
Ответ дляЯ натуралка
Автор, я просто в шоке с вас. Вы в советском союзе? Чего вы боялись? Я очень стеснительная, но даже я бы там закатила скандал за этот аппарат. Я ток воспринимаю не как все, он пронизывает все тело, все мои нервные окончания, как для других это просто комарик укусил. Я бы там скандал закатила и это мракобесие остановила бы, чтоб другие тоже не страдали. Вы слишком обязательная, вам стоит работать над своей самооценкой.
Насчет ссоры с мужем, я понимаю его эмоции, не хочу расписывать. Забудьте за ситуацию и не вспоминаете, вы сама себе создали проблемы и теперь страдаете от своего выбора. Забудьте и все
Автор а вас бы устроило что вас бьёт током а муж просто деньги считает?
Так вы бы потом обиделись что вас там оставили а сам или не поменял вас или вообще не поменялся местами.
Mary_40• 8 минут назад
Ответ дляТвердая валюта
Понятно, что муж не хотел участвовать в вашем женском мазохистским эксперименте. Если бы приехал, на него повесили бы всё производство сладкой ваты. Пусть школа даёт учителя труда или физкультурника, или электрика, который бы начал работать с этой адской машиной.

И кстати, женщины имели полное право отказаться от этого эксперимента на старом агрегате.
А муж ваш возможно и не электрик, и не очень разбирается в технике. Правильно что не приехал. А ваше женское трио должны были отказаться от опасных экспериментов со старым агрегатом, ответственность на том, кто его заказал
Автору повезло что муж ге такой как она. Вслучае чего ребёнок не сирота полная, папа хоть вырастит. Если мать станет глубоким инвалидом может поможет