Щедрик ведрик• сегодня в 06:20
Почему оправдывают агрессию?
Начиная с садика всегда оправдывают мальчиков, которые обижают девочек и это безнаказанность потом развязывает им руки и в школе.Они себе позволяют плюнуть в девочку, поджечь волосы, толкать, оскорблять, махать кулаками и ногами.Почему это все замалчивается и нет на это управы?Родители не платят штрафы за это.Ни разу не слышала, чтобы в таких случаях родители мальчика признали агрессию и принесли извинения.Всегда используют тактику лучшая защита нападение в место того, чтобы жёстко отсекать такое.Так может все что происходит сегодня на улицах - закономерное?
Щедрик ведрик
• сегодня в 10:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
Разницу в развитии мальчиков и девочек понимаете?
И никто ничего не оправдывает - просто люди это понимают.
Развитие мальчиков это ответственность и задача их родителей, которые сделали это проблемой других.
Малая еще та• сегодня в 11:05
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Як мама доньки та сина скажу Вам,що й дівчата бувають ого-го, але в них методи інші. Зрештою, Ви таке описуєте, що аж цікаво де Ви живете))
Зараз напише, що вона ’коренная києвлянка’
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
У вас на рашке просто все скоты и маньяки
А с чего вы взяли,что это в раше? Вы оттуда? Просто я в Киеве,и у нас реально такой треш,как описывает автор,но не со стороны мальчиков,а от девочек,которые считают себя крутыми и булят девочек попроще! И все молчат,администрация замалчивает,разговоры с полицейской,доганы не помагают!
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Как мама одной дочки начиная с детских площадок агрессивно себя вели только мальчики во всех коллективах.
Трындеж. У меня 2 дочки и сын. Так вот девочки вообще неуправляемые,во всех трёх классах.налить флакон духов на мальчика это уже обыденность,и нет на них управы,потому что родители такие же невоспитанные и агрессивные
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
При мне только на детской площадке было около 20 ти случаев, когда мальчики в возрасте 3-8 лет: били девочек ногами, бросали льдом в лицо малышкам 2-4 года, толкали, скидывали с качели, преследовали отбирали игрушки, ударили девочку в солнечное сплетение из любопытства, отрабатывали прием карате и это далеко не весь список и это только на детской площадке.
Вы в колонии- поселения живёте?
И где же были мамы малышек 2-4 лет, когда их били, преследовали и били в солнечное сплетение?
Ms. При теле• 2 часа назад
Я тоже не понимаю почему считают если человека к примеру бьют то считают что он сам виноват в этом? А я считаю что виноваты все вокруг и всегда стараюсь отомстить обидчикам.
Фея_3уровень• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Как раз про эту тактику родителей мальчиков я и писала.
Эта тактика родителей девочек
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Взрослые в в коллективах вроде себя так не ведут, не плюются, не толкаются, не матерят.
Я в другой стране. В соседнем отеле некоторые Украинцы именно так себя и ведут. И в коллективах агрессия просто проявляется в других формах.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Ви нічого не зрозуміли з попереднього допису. Діти- дзеркало поведінки дорослих.
Саме так.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Так мене дуже обурює ця вседозволеність і зелене світло саме з сторони батьків на агресивну, дику і неприпустиму поведінку. Так і не тільки батьки це допускають, навіть керівництво школи намагається їх виправдати і відбілити, тобто цієй поведінці сприяє суспільство, про офіційне вибачення навіть мови вже ніхто не веде.
Їхні батьки такі ж агресивні, і, мабуть, своїх дітей навчають так себе поводити. Яка хата, такий й тин... Ви хіба не розумієте? Тому й виправдовують.
графиняВишенка• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Как мама мальчика скажу что девочки ужасны с детства. И им все позволено и ни за что их не наказывают. Особенно подростки девочки, это отдельная история. То что они творят просто на голову не налазит.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы наивны и глупы
В школе тоже плохо учились?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
У нас классная на каждых родительских заборах говорила родителям девочек что бы проводили беседы, так как именно девочки бьют мальчиков, а те сдачи в основном не дают. Так что тут кто кого ещё притесняет.
Голубка миру• 1 час назад
Да? А у нас в школе дрались и плевались девочки, дошло до того, что учительница сказала мамам и детям, что официально разрешает мальчикам давать сдачи и чтобы мамы девочек потом не обижались, если не уймут своих дочек.
Гопница-Советчица• 53 минуты назад
Дело не в оправдании. А во вседозволенности. Если это никак не наказуемо то никого это не парит.
Играю_на_кларнете• 49 минут назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Аналогично и развитие девочек.
Доживите до средней школы.
В нашем классе, да и в соседних, как раз девочки более агрессивны. И их защищает классная, что полный треш.
И мамки в один голос ’это сдача’.
Жаль, что в классах всё ещё нет камер. Чтобы они увидели, как их ’принцессы’ дверь выносят, матерятся и дерутся
Доживите до средней школы.
И мамки в один голос ’это сдача’.
Щедрик ведрик
• 39 минут назад
Ответ длямуха в кедах
А є інші способи отримання людей, якщо ми про тримання світу на плечах?))
Цікаво, що дискусія знорнулась до самадуравиновата, дуже по-чоловічому
Причому від жінок..
Щедрик ведрик
• 37 минут назад
Ответ дляЦібаФу
встречный вопрос: а откуда ваши доци, с детства знают, что мальчиков надо бить ногой по яйцам и делают так?
Мой ребенок такое бы никогда не сделал бы, а других девочек скорее всего научили родители отбиваться от мальчиков.
Щедрик ведрик
• 36 минут назад
Ответ дляЦібаФу
а мамы этих малышек где, когда 3-8летние дядьки обижулькают эти невинные создания?
Это все происходит в одну секунду и мамы даже не успевают глазом моргнуть, но зная этих мальчиков в лицо многие уходили и уволили своих малышей с площадки, когда те приходили
Щедрик ведрик
• 35 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Я не автор, про поджигание к счастью не было, а про плевание было и у меня и у моей дочки. При том что я хоть и мелкая, но могу сдачи дать сильно, но плевали в спину и убегали. У дочки та же история.
И сейчас вы конечно напишите, что дело в нас с ней.
А как же ещё по другому, тут либо сама дура виновата, либо сама начала первая и все сводится к тому, что женский пол можно обижать причем тут же в комментариях.
Пластилин_Колец• 33 минуты назад
Ответ дляНе за Будка
Гнут маты в 4 года?? Вы ничего не путаете? Вы описали 4х-летних пацанов, как отбитых маргиналов
Так, гнуть. Я нічого не плутаю, сім´я дуже навіть заможня, просто мама сама на дітей матюкається, от і малий як не на три букви пошле, то ще кудись. І дорослих і тому числі. Ще толком не вимовляв слова, в мати вже говорив. І не фільтрує, мамка потім червона стоїть, соромно на майданчику за нього, але ж сама винна, бо він все за нею повторює.
Щедрик ведрик
• 31 минуту назад
Ответ дляМарфа Українівна
А ви думали, ростиме милим козенятком, а як прийде час! перед вашою принцесою перетвориться на царя всіх звірів- лева і покладе їй світ до ніг?😅 а поки що хай не заважає?
Моїй донці не потрібен принц або цар, їй потрібні умови для навчання та розвитку і так нехай не заважають їй вчитись й ти до своїх цілей.
Пластилин_Колец• 29 минут назад
Ответ дляЦібаФу
добрые девочки, ничего не скажешь))
в ту компанию папа мальчика не намеревался тоже присоединиться?
Ні, йому було комфортно просто наблюдати)) якби батька не було поряд, думаю сестра цього малого б може і дала тирки, а так вона думала що її батько захистить по справедливості від агресії брата, а той тільки стояв і хлопав очима
Щедрик ведрик
• 22 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Киеве не знаю ни одной школы, где не было бы треша.Может разве что в Лицеях где отбирают детей после вступительных экзаменов ситуация получше, а в обычных школах буллинг, воровство, драки, агрессия цветет и пахнет.Могу сравнить младшую школу в Киеве и младшую школу в Ивано-Франковске небо и земля.