СкокоМнеДадите• Изменено 18 апреля в 03:31
Скільки років ще буде ця війна?
Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
Замрійлива• 18 апреля в 14:53
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Зачем тут ваши разговоры з зеркалом? Пр теме что то будет?
А вообще, хоть одно радует, что вас никто и не читает. Меситесь сами в своем говне)))
ПодругаМужа• 18 апреля в 14:56
Ответ дляПросериарила молодость
До 30 года. Нас сделают армией Евросоюза и раша отцепится. Но не все сразу.
Блин, у мужа отсрочки на три года еще только((
ПодругаМужа• 18 апреля в 14:57
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда останется хоть что-то. Иначе ее вообще не будет.
Останутся мигранты, которых сюда хотят заселить и рудники, на которых они будут работать за миску похлебки
Пушкининиана• 18 апреля в 14:58
Ответ дляПодругаМужа
Не факт....
Сегодня отсрочка, завтра нет.
Вы же понимаете....
Сегодня отсрочка, завтра нет.
Вы же понимаете....
Хвець-тець• 18 апреля в 15:00
Ответ длякороткопамятна
До кінця 26 пів року, і поки закінчення чи хоч заморозку війни нічого не віщує, це капець просто((
Сама не пойму почему они не могут сделать хотя бы заморозку
Анонимарик• 18 апреля в 15:17
Ответ дляIrinnkA
Бо вони не в силах це признати. Це важко. Признати таке це признати, що люди гинуть ні за що
саме так.
смотрю по коллегам они выстроили в сознании иллюзию за которой прячутся, если они ее уберут то весь их мир рухнет.
Ромашкинная• 18 апреля в 15:19
Я уже писала перед в теме накануне Пасхи, шла в страсную пятницу на работу и так говняно на душе было, иду и в голове, боже когда это уже закончится, ну когда и само на ум приходит - 2029-30, вот пришёл 2019+10 лет и конец войны, с ужасом думаю как это долго и невозможно, и тут вот читаю уже реально такие новости
Ромашкинная• 18 апреля в 15:20
Ответ дляlilul990
Європа і через 10 років не буде достатньо сильною. Це не залежить від часу
Что они на сейчас сделали, чтобы быть сильными
#Пойду_кгадалке• 18 апреля в 15:43
Привіт незламним
Скоро
От тільки потужний агент путіна відкриє Дружбу для путіна і освоїть 90 млрд
Зееееееее Бееееее Меееееее
Ну, дбл
Скоро
Зееееееее Бееееее Меееееее
Ну, дбл
Ксерокопия ночи• 18 апреля в 15:47
Я верила в конец войны в 2025-2026. Но Европа обещала денег до 2030, война может быть и больше 10лет. Европа хочет спокойствия у себя, а для этого им нужна серая зона где-то и чтоб путька свое мясо и танки утилизировал где-то, ну подумаешь, украинцев тоже заодно уничтожают.
Ксерокопия ночи• 18 апреля в 15:48
Ответ дляРомашкинная
Это потому что финансирование обещано до этого года, но его потом тоже продлят, так что будет и дольше.
Ксерокопия ночи• 18 апреля в 15:50
Ответ дляПушкининиана
Выбирали не его, а против кровавого пороха. Я в частности была против пороха и хотела мира. Но не голосовала.
Рейтинги рисуют.
По поводу евреев могу поспорить. Я близка к ним и не вижу в них агрессии к нам.
Делают все наши Иваны и Микиты за серебряный гривенник. Мерзкая грязь выросла среди нас, а мы не успели убрать
Рейтинги рисуют.
А к каким евреями вы близки? я общалась с парочкой евреев именно тех, что родились и жили всю жизнь в Израиле,а потом иммигрировали, не любят они украинцев за бандеру и это факт. Евреи какие родились и жили в рашке/Украине и евреи от туда это совершенно разные люди.
ОбережнаЯ• 18 апреля в 15:58
Ответ дляСвезло так свезло
А почему Вы думаете, что у того, кто сменит путина, будет другое отношение к мировым войнам? Не будет... То что происходит сейчас - это не война между конкретными странами, это война двух систем, двух противоположных мировоззрений... Социализма и капитализма, если выразиться языком ’совка’...
откуда у рээфии социализм, там тоталитаризм фээсбешный
Біле пальто• 18 апреля в 16:05
Ответ дляЗамрійлива
Не все продали свои души, как вы. Вам денег наобещали награбить, а в итоге, все воры заканчивают, как закончили ваши гиви, моторолы и захарченки. В говне.
Удалено администрацией...
короткопамятна• 18 апреля в 16:05
Ответ дляПушкининиана
Рейтинги рисуют.
І чим же Порох такий кривавий, що жили і не відчували 99% начелення війну...Аби ляпнути. Ви мабуть дуже горді собою і задоволені вибором. Добре, що зараз ніякої крові нема.
Полтавська галушка• 18 апреля в 16:14
Ответ дляАноним_1857
до останнього чоловіка..
под кредит 90 млрд погонят на убой женщин, или же молодняк 18 летний
Замрійлива• 18 апреля в 16:15
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 18 апреля в 16:15
Ответ дляIrinnkA
за потужного, он же обещал своим кураторам западным нашими тушками воевать
Замрійлива• 18 апреля в 16:20
Ответ дляПолтавська галушка
И хоронят вас потом еще на свалках. Убийцы и воры так и заканчивают
ОбережнаЯ• 18 апреля в 16:37
Ответ дляБабо-лебідка
И ради чего и кого? Мой пошел чтоб наш сын не воевал. Погиб за это. А теперь вот призыв с 18 хотят сделать, сын подрос. И теперь я должна отправить его скитаться по миру. Потому что он уже ничего не должен, я так считаю.
Сына уже не призовут, если прямой родственник погиб
Полтавська галушка• 18 апреля в 16:46
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Не пириживай• 18 апреля в 16:48
Ответ дляПолтавська галушка
ОбережнаЯ• 18 апреля в 16:52
С тем как Украина выносит нефтянку, заводы на рээфии, война закончится развалом недоимперии
tanysha777• 18 апреля в 17:00
Схоже, що племя вже змирилось зі своєю участю
А значить, володьки перемогли
Замрійлива• 18 апреля в 17:01
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Ваши планы на завтра?
а вы с собой жестко. Хотя, так и надо. Вы в этом выросли, грязь и помойка, родные болота ваши
Розумашка• 18 апреля в 17:05
Ответ дляХвець-тець
тому що на заморозку хуйло не погоджується
Розумашка• 18 апреля в 17:08
Ответ дляРомашкинная
таких предсказаний про сон, привидилось-прислышалось было уже миллион и одна тележка, как позитивных, так и негативных.