СкокоМнеДадите• Изменено сегодня в 03:31

Скільки років ще буде ця війна?

Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Какое ж ты убогое)))))))
Зачем тут ваши разговоры з зеркалом? Пр теме что то будет?
А вообще, хоть одно радует, что вас никто и не читает. Меситесь сами в своем говне)))

ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
До 30 года. Нас сделают армией Евросоюза и раша отцепится. Но не все сразу.
Блин, у мужа отсрочки на три года еще только((
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда останется хоть что-то. Иначе ее вообще не будет.
Останутся мигранты, которых сюда хотят заселить и рудники, на которых они будут работать за миску похлебки
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Не факт....
Сегодня отсрочка, завтра нет.
Вы же понимаете....
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
До кінця 26 пів року, і поки закінчення чи хоч заморозку війни нічого не віщує, це капець просто((
Сама не пойму почему они не могут сделать хотя бы заморозку
IrinnkA• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
А частині населення все ще повилазило, що ворог ближче, ніж здається, але що взяти з них
Бо вони не в силах це признати. Це важко. Признати таке це признати, що люди гинуть ні за що
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляIrinnkA
саме так.
смотрю по коллегам они выстроили в сознании иллюзию за которой прячутся, если они ее уберут то весь их мир рухнет.

Ромашкинная• 1 час назад
Я уже писала перед в теме накануне Пасхи, шла в страсную пятницу на работу и так говняно на душе было, иду и в голове, боже когда это уже закончится, ну когда и само на ум приходит - 2029-30, вот пришёл 2019+10 лет и конец войны, с ужасом думаю как это долго и невозможно, и тут вот читаю уже реально такие новости
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Європа і через 10 років не буде достатньо сильною. Це не залежить від часу
Что они на сейчас сделали, чтобы быть сильными
Аноним_1857• 53 минуты назад
до останнього чоловіка..
#Пойду_кгадалке• 47 минут назад
Привіт незламним
Скоро
От тільки потужний агент путіна відкриє Дружбу для путіна і освоїть 90 млрд

Зееееееее Бееееее Меееееее
Ну, дбл
Ксерокопия ночи• 43 минуты назад
Я верила в конец войны в 2025-2026. Но Европа обещала денег до 2030, война может быть и больше 10лет. Европа хочет спокойствия у себя, а для этого им нужна серая зона где-то и чтоб путька свое мясо и танки утилизировал где-то, ну подумаешь, украинцев тоже заодно уничтожают.
Ксерокопия ночи• 42 минуты назад
Ответ дляРомашкинная
Это потому что финансирование обещано до этого года, но его потом тоже продлят, так что будет и дольше.
Ксерокопия ночи• 40 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Выбирали не его, а против кровавого пороха. Я в частности была против пороха и хотела мира. Но не голосовала.
Рейтинги рисуют.
По поводу евреев могу поспорить. Я близка к ним и не вижу в них агрессии к нам.
Делают все наши Иваны и Микиты за серебряный гривенник. Мерзкая грязь выросла среди нас, а мы не успели убрать
А к каким евреями вы близки? я общалась с парочкой евреев именно тех, что родились и жили всю жизнь в Израиле,а потом иммигрировали, не любят они украинцев за бандеру и это факт. Евреи какие родились и жили в рашке/Украине и евреи от туда это совершенно разные люди.
ОбережнаЯ• 32 минуты назад
Ответ дляСвезло так свезло
А почему Вы думаете, что у того, кто сменит путина, будет другое отношение к мировым войнам? Не будет... То что происходит сейчас - это не война между конкретными странами, это война двух систем, двух противоположных мировоззрений... Социализма и капитализма, если выразиться языком ’совка’...
откуда у рээфии социализм, там тоталитаризм фээсбешный
Біле пальто• 24 минуты назад
Ответ дляЗамрійлива
Не все продали свои души, как вы. Вам денег наобещали награбить, а в итоге, все воры заканчивают, как закончили ваши гиви, моторолы и захарченки. В говне.
ватница, в твоем лексиконе нет ничего кроме заученных фраз, учи украинский, ОПа скоро найдет поумнее ботов, чем такое необучаемое как ты, на 5й год полномасштабной потужника хвалить нужно мовою, а не языком врага, пропагандистка с тебя никакая, просмотрят твои прокремлевские зеленые кураторы высеры без лайков и не заплатят
короткопамятна• 25 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Рейтинги рисуют.
І чим же Порох такий кривавий, що жили і не відчували 99% начелення війну...Аби ляпнути. Ви мабуть дуже горді собою і задоволені вибором. Добре, що зараз ніякої крові нема.
Полтавська галушка• 16 минут назад
Ответ дляАноним_1857
до останнього чоловіка..
под кредит 90 млрд погонят на убой женщин, или же молодняк 18 летний
Замрійлива• 16 минут назад
Ответ дляБіле пальто
Пьяный бред алкашки для меня так важен

Полтавська галушка• 15 минут назад
Ответ дляIrinnkA
за потужного, он же обещал своим кураторам западным нашими тушками воевать
Замрійлива• 10 минут назад
Ответ дляПолтавська галушка
И хоронят вас потом еще на свалках. Убийцы и воры так и заканчивают