Шалена невинність• 16 апреля в 18:44

Действительно неплохой холодный контур

Довольно долго думала что просто хайповый продукт. Решила попробовать и действительно довольно неплохая вещь.
Цвет на фото, вполне себе холодный оттенок (более холодных у меня нет)
Растушовается неплохо, получается тень, модно наслоить и будет темнее немного долго фиксируется, зато как зафиксировался не смазывается, водой не смывается. Не прям серый, как многие показывают, хороший, глубокий тауп.
She glam оттенок soft tan.
Кривая спроса• 16 апреля в 18:48
Я nyx не зраджую)

Бойова• 16 апреля в 18:49
красиво
автор Шалена невинність • 16 апреля в 18:51
Ответ дляКривая спроса
Я nyx не зраджую)
Никс чуть теплее
Кривая спроса• 16 апреля в 18:53
Ответ дляШалена невинність
Никс чуть теплее
Не сказала б
автор Шалена невинність • 16 апреля в 18:53
Ответ дляКривая спроса
Не сказала б
Посредине Никс, слева стик от рейр
Кривая спроса• 16 апреля в 18:55
Ответ дляШалена невинність
Посредине Никс, слева стик от рейр
Ну зліва в рижину йде.
А нікс помадка двостороння у вас?
автор Шалена невинність • 16 апреля в 18:55
Ответ дляКривая спроса
Ну зліва в рижину йде.
А нікс помадка двостороння у вас?
Нет, румяна , я думала вы о них

Кривая спроса• 16 апреля в 18:57
Ответ дляШалена невинність
Нет, румяна , я думала вы о них
Ні, такий з хайлайтером.
автор Шалена невинність • 16 апреля в 18:59
Ответ дляКривая спроса
Ні, такий з хайлайтером.
Не пробовала, надо посмотреть
Капітанша• 16 апреля в 19:06
Меня холодный конткринг мертвит, хотя по цветотипу я лето. Лучше выглядит ближе к бронзеру. Короче делаю контуринг бронзером.
Фрикаделька• 16 апреля в 19:12
Ответ дляКапітанша
Я тоже бронзером
Оябунчик• 16 апреля в 19:14
у мене також Щеглем, але мій фаворіт поки цей (палетка пудрова), теж Китай, а ще Мілк непоганий. Щеглем на руці посередині, Мілк зправа, а самий темний колір з палетки зліва.
Пишна молодиця• 16 апреля в 19:16
а что вам дает этот контуринг?!с какой целью используете
Чучало яблуні• 16 апреля в 19:17
Ответ дляПишна молодиця
Корегують риси обличчя
Хропочка з гривкою• 16 апреля в 19:18
Ответ дляПишна молодиця
Я вот тоже думаю куда) Я-то знаю как его применяют, но на себе не представляю, даже растушеванный очень темный..
Разве что для фото.. А в реале на улице на мне это будет ужас, хотя я крашусь всегда)
Хропочка з гривкою• 16 апреля в 19:21
Ответ дляОябунчик
А что за палетка? Цвета приятные. Еще нежно розовые или персиковые бы к ним)
Киця-бриця• 16 апреля в 19:24
Ответ дляХропочка з гривкою
Он даёт свет и тень на лице, чтобы лицо выглядело не плоским а объемным
Хропочка з гривкою• 16 апреля в 19:25
Ответ дляКиця-бриця
Или я не то покупала или не так наносила но мне что как-то не тейво)
Оябунчик• 16 апреля в 19:25
Ответ дляХропочка з гривкою
це контурінг 2 шт та 2 хайлайтера, матовий та сатиновий, фото не передало Judydoll.

Пишна молодиця• 16 апреля в 19:34
Ответ дляХропочка з гривкою
я поэтому думаю и спрошу, может я что-то делаю не так)))возможно он хорош для круглых лиц, на тонких лицах мне кажется он делает больше впадающие щеки
Пишна молодиця• 16 апреля в 19:35
Ответ дляКиця-бриця
хайлайтер вроде ж свет дает,а он больше впадины?! разве нет?
Киця-бриця• 16 апреля в 19:49
Ответ дляПишна молодиця
Корректор тени даёт и контраст со светом. Хайлайтер не даёт объем лицу