АдляВасЯникто• 16 апреля в 19:56

Скала. Новый скандал.

Историю 46-летнего Ивана Терентьева в своем Telegram-канале опубликовала депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая. Мужчину мобилизовали 20 февраля, а уже 25-го он попал в воинскую часть, где спустя три дня умер. Родственники погибшего узнали о трагедии только через неделю, при этом официальной причиной смерти была указана «кардиомиопатия», хотя мужчина никогда не жаловался на сердце. Все это произошло в скандально известном смертями после побоев и издевательств, а также "мясными" штурмами полку ВСУ "Скала".
Когда семья получила тело, сомнения в естественной смерти переросли в уверенность, что произошло убийство. В опубликованном Безуглой рассказе сестра погибшего описывает ужасающую картину: «Это явно травматическая смерть. Полтела синее просто. Ключица, ребра сломанные, шея повернута. Колени содраны, словно его куда-то волокли. Очень непонятная ситуация».
В настоящее время семья пытается добиться проведения независимой экспертизы, однако, по их словам, командование части на контакт не идет.
Сама Безуглая называет полк «Скала» одним из «мясных» подразделений, подконтрольных главкому ВСУ Александру Сырскому, и утверждает, что жестокость в его стенах стала системой. «Это просто крошечная часть, которая становится публичной. Постоянное избиение людей в "Скале" — норма», — прокомментировала она.

автор АдляВасЯникто • 16 апреля в 20:02
Удалено администрацией...

НеПотужна• 16 апреля в 20:02
Сырский - мясник. Все окружение Зеленского - пророссийское, начиная от пропагандистов, заканчивая вот главнокомандующим
BigSize_• 16 апреля в 20:02
Вроде это уже старый.
НеПотужна• 16 апреля в 20:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
У нас попасть в армию - это наказание, если Вы не заметили. Превысил скорость- туда, нарушил комендантский час- туда.
Или в армию - или убивают на месте тцк
Mary_40• 16 апреля в 20:05
Ну я не знаю всего, но учебные полигоны расстреливают тоже. Если травмы могли на учебке случиться и эти сручееики избить по птяне
НеПотужна• 16 апреля в 20:06
Владимир Владимирович Петров (укр. Володимир Володимирович Петров; род. 20 ноября 1977, Днепропетровск, УССР) — украинский пророссийский[1] пропагандист, продюсер, блогер.

Известен тем, что является автором «педофилгейта» в «Артеке», который помог пророссийскому кандидату Виктору Януковичу выиграть на выборах Президента Украины 2010 года.
Руководил предвыборной кампанией объявленного в розыск СБУ пророссийского политика Игоря Маркова, в результате чего Марков попал в Верховную Раду. Работал на предвыборную кампанию кандидата Михаила Прохорова во время президентских выборов в России 2012 года.
Наиболее известен созданием в 2013 году «титушек», провокации и столкновения с которыми привели к гибели героев Небесной сотни, бегству Януковича и аннексии Крыма Россией[2].

ПОДОЛЯК- В Офіс президента (ОП) нинішній радник його глави Михайло Подоляк прийшов у квітні 2020 року. Одним із перших його завдань, за словами джерел «Бабеля» в ОП, було погасити скандал стосовно брата Єрмака — Дениса (великий профайл про нього — тут ), якого звинувачували в торгівлі держпосадами. До цього Подоляк працював журналістом у Білорусі, шеф-редактором сайту «Обозреватель», консультував близького соратника Віктора Януковича Юрія Іванющенка та колишнього голову Київської міськдержадміністрації Олександра Попова (усі деталі його біографії — тут ). В ОП Подоляк курирує комунікації та медіанапрям — раніше цим займався заступник Єрмака Кирило Тимошенко. Подоляк каже, що відповідає одразу за все: комунікації президента, підготовку до ефірів топпосадовців і політику «єдиного голосу» Довідка
Вона передбачає, що всі частини команди президента публічно озвучують єдину позицію.
. Критики технолога в ОП і фракції «слуг» кажуть, що принаймні з останнім у нього виходить погано — президент, депутати, міністри та спікер парламенту озвучують протилежні тези й дедалі частіше публічно сперечаються. Інтервʼю шеф-редактору «Бабеля» Катерині Коберник і журналістці Марії Жартовській Подоляк призначив у кафе в київському пасажі — неподалік ОП. Він один з небагатьох наближених до Єрмака і Зеленського членів команди, хто ще не хворів на коронавірус, і перш ніж почати, запропонував надіти маску.

Все настолько очевидно- аж невероятно.
The best offer• 16 апреля в 20:07
Ответ дляНеПотужна

Все настолько очевидно- аж невероятно.
Оман рулит

НеПотужна• 16 апреля в 20:07
Ответ дляMary_40
Не знаете- молчите. Офисная
чаревна• 16 апреля в 20:13
Безуглая та, что кацам воевать помогает ну ну
НеПотужна• 16 апреля в 20:14
Родители Сырского живут в России: что известно о семье нового главнокомандующего ВСУ
Российские паблики также распространяют информацию о том, что родители главкома до начала полномасштабного вторжения РФ активно вели соцсети, где размещали ’патриотические посты’. Среди паблик, на которые подписана Людмила Сырская, одно с названием ’Я люблю тебя, Россия’. Вместе с мужем она участвовала в акциях ’Бессмертного полка’ и оба ’гордятся своим прошлым’.
https://news.obozrevatel.com/society/roditeli-syir...

и их куцый вылупок резко полюбит Украину и похерит родычей с болот, да, ботоферма зеленого идиота?
автор АдляВасЯникто • 16 апреля в 20:18
Ответ длячаревна
Тебе смешно?
НеПотужна• 16 апреля в 20:23
Ответ дляАдляВасЯникто
Тебе смешно?
Удалено администрацией...
Фернанда• 16 апреля в 20:28
Ответ дляАдляВасЯникто
Тебе смешно?
А чаревне всегда смешно, когда мобилизированные умирают/ убивают((
Такое ее нутро
НеПотужна• 16 апреля в 20:33
Ответ дляФернанда
Такое ее нутро
Оно дорэгочится.
Сила мысли работает.
Вселенная не спит.
Дойдет до того, кто сидит под чаревной.
Получит все то, что желает здесь нам - втройне. Себе , детям и родычам.
НеПотужна• 16 апреля в 20:40
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
DarkBlueSea• 16 апреля в 20:42
Знакомый служит в 425 полке Скала. У них есть наказание: командир бросает провинившегося солдата в ЯМУ. Не так давно в этой ЯМЕ умер боец После этого случая командиры испугались возможных разбирательств и чуть смягчили будни солдат. Телефоны стали давать не раз в 3 дня на 5 минут, а каждый день но всё на те же 5 минут. Ещё одному бойцу командиры прострелили ногу
НеПотужна• 16 апреля в 20:42
Ответ дляФернанда
Такое ее нутро
Удалили коммент, значит в яблочко
Lena-Lena12• 16 апреля в 20:56
По марафону - нічого. Блогери мовчать. Притула, Лачен, ау, ви де? :-((( та пані з 1+1, в якої син не ухилянт, а емігрант, теж мовчить:-( шоколадний Петручіо, Юля, ау, ви де? Всі, хто міг би хоч щось сказати, хто має велику аудиторію, ви де? :-( питання риторичне:-(
автор АдляВасЯникто • 16 апреля в 21:00
Ответ дляDarkBlueSea
А ваш знакомый не с сзч туда попал? Туда много кидают тех кто сзч

Джесси Пинкман• 16 апреля в 21:02
Ответ дляАдляВасЯникто
почти всех бусифицированых забирает 425 и 225
автор АдляВасЯникто • 16 апреля в 21:04
Ответ дляДжесси Пинкман
Ну не всех.
rush hour• 16 апреля в 21:05
Эти ублюдки людей не считают, у них безлимит на расход людей. Мой муж в этой вонючей сКАЛе «зник безвісти» как и десятки тысяч парней.. куда они зныклы?? Ответа командования нет - военная тайна… Все, кто так или иначе заинтересованы в этой войне и командование этой вонючей скалы Будьте вы прокляты и ваши потомки !!!
Джесси Пинкман• 16 апреля в 21:05
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну не всех.
да помоложе покупает разведка, но таких там 1 из 10
mymoly• 16 апреля в 21:10
Ответ дляDarkBlueSea
Кстати увидела, скалу начал пиарить Киянин. Видимо на счетчик поставили.
mymoly• 16 апреля в 21:11
Ответ дляLena-Lena12
Яєчок нема
Красавишна-Улыбавишна• 16 апреля в 21:13
Ну кому-нибудь когда-нибудь это очень надоест
Красавишна-Улыбавишна• 16 апреля в 21:16
Или подождём пока с 20 нас 10 останется?..
Может матери за своих детей поднимутся
Mila228• 16 апреля в 21:17
DarkBlueSea• 16 апреля в 22:13
Ответ дляАдляВасЯникто
Будучи сзч он как оказалось, числился воюющим. А его боевую зарплату получал кто-то. Как вам такой источник наживы для командиров?
BigSize_• 16 апреля в 22:24
Ответ дляDarkBlueSea
Странно... У сына телефон постоянно при нём. Переписываемся постоянно.