Кокосиха• 17 апреля в 01:09

Готовы ли вы будете когда-либо простить русских?

Ваше личное собственное ощущение и мнение. И как думаете, эта ненависть уже на поколения?
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:13
Ответ дляЛика-прилипка
Судя по немцам, то после окончания войны, в следующем поколении забудется
Немцы попросили прощения и выплачивали компенсации.

Бараболька• 17 апреля в 09:13
Ответ дляЛика-прилипка
Так так же можно и про кацапов сказать, что они под гнетом путинского режима и что они могут сделать и сказать 🤷🏻‍♀️😂
+1, в чем разница?
сЛАдКОежКА• 17 апреля в 09:13
Ответ дляНеновая почта
У немцев всё точно так же случилось.
Вынудили покаяться, и на кухнях до сих пор ведутся разговоры о былом упущенном величии нации.
Брехня. Німців з дитинства вчать, що нацизм - це зло. І жодного натяку на шовінізм у них нема, на відміну від кацапів.
Атятя_тётя• 17 апреля в 09:13
Ответ дляМайданщица
Ну от кинуть на Іран ядерну... Що стануть друзями?
Ну японцы сказали же, что иначе милитаризм было не остановить. И эти скажут, что иначе режим не победить.Н нас те,кто сейчас в салик ходит - дураками выставит и высмеет. Точно так же как сейчас насмехаются над поколением дедушек- бабушек. И так по кругу. Точнее по спирали.
Щедрик• 17 апреля в 09:14
Ответ дляПіу!Піу!
Нет, именно репарации
Не знаю о таком, моей бабушке ничего не досталось :(
Да и тем кто погиб все эти репарации бы не пригодиль бы :(
Пушап Мі мі• 17 апреля в 09:14
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас нет там родных и знакомых нормальных, что вы такое пишите? Такое впечатление, что вы вещаете о каких-то алкашах с забитых деревень. Ни о знакомых, ни о родственниках ничего подобного не скажу. Адекватнейшие люди, которые с первого дня были и есть против
Есть родственники в раше, в том то и дело. Их слова-: россия- великая страна. Мы обожаем Путина ,чуть ли не молимся на него.
И это не маргиналов, казалось, нормальные люди. Не общаемся с ними со всеми с начала войны
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:14
Ответ дляКокосиха
Мой родственник говорит: вот увидишь, через 10 лет после окончания войны будет ездить прямой поезд Киев-Москва.
Ваша рашка захлопнет границы и вы будете жить опять в сссерии, в ГУЛАГах. А оттуда вас может лет через 50 и начнут выпускать в Афганистан или Ирак, и то, под присмотром кгб.
Атятя_тётя• 17 апреля в 09:15
Ответ дляКокосиха
Немцы творили дичь, конечно, но они и не были так близки к Украине как рашка. Это полное предательство. Есть хорошая фраза: В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей. Мнимых подлых ’друзей’.
Друзей нигде не существует. Просто хорошее общение до определеннй ситуации.
Да, я блондинка!• 17 апреля в 09:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Ото вы наивная

Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Конечно, через время. Наши и сейчас не брезгуют двушкой на Москву. Европейцы тоже нормально там закупаются, только нам вещают что мы рычать должны и держаться.
Так и среди простых смертных, сменится поколение-два, и все забудут
Только в ваших мечтах не брезгуют русней. Все 4 года вы горлопанмли, что все хорошо у вас и санкции никак не коснулись. Но как только отключили соцсети, все стали голосить, что в стране давно жопа. И столько проблем вдруг вылезло.
А шо случилось?
Атятя_тётя• 17 апреля в 09:18
Ответ дляПушкининиана
Ми, наші діти, точно не пробачать.
Еще и как простят, как только уйдет наше поколение. Ну только если вашим детям не от 25 и выше.
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:19
Ответ дляНаучительница
Ну так и на раше большинство не хочет идти воевать, идут маргиналы в основном, за деньги. Это о чем говорит? О том, что нафиг им не нужно вот это все на уровне простых людей, иначе, как сплотились бы, да как напали все вместе.
А то что там большая часть маргиналов нищих, вас не смущает?
Прибираю щодня• 17 апреля в 09:19
Ответ дляКокосиха
Ни на секунду в этом не сомневаюсь
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:19
Ответ дляЩедрик
Другая ?
У РФ еще концлагерей нет...не хочется сравнивать, но вы видимо в какой то другой среде были воспитаны.
Как это нет? И передвижные крематории, все у вас есть. Просто, тупики, не знающие истории, не знаете, что вы же и станете следующие. Как при сталине, как и в Германии
Да, я блондинка!• 17 апреля в 09:19
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А шо случилось?
А ну расскажите какие проблемы?
Фиктивная• 17 апреля в 09:21
Ответ дляКокосиха
С немцами была немного другая ситуация
других не готова, которые решили что вечные и неприкасаемые
сЛАдКОежКА• 17 апреля в 09:21
Ответ дляАтятя_тётя
Мої діти відмовилися використовувати російську, навідріз. Для них країна 404 більше не існує. Їм менше 25, і вони точно ніколи не пробачать рашу.
Атятя_тётя• 17 апреля в 09:21
Ответ дляНеновая почта
Трампуля сегодня и без ядерки сказал, что с Ираном они лучшие друзья))))
И с Сирии выводит войска, официально есть в новостях. Развалины отличные оставит
Научительница• 17 апреля в 09:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дада. Только почему-то закрывают границы с нашей стороны и соседи строят укрепления, чтобы мы не ломились.
Пока мы будем ждать железный занавес на раше, не успеем осознать, как и когда за ним оказались мы

Пушап Мі мі• 17 апреля в 09:21
Ответ дляЩедрик
У вас ошибочное представление, особенно про Сталина
Вот по поводу истории гордиться своей это нормально, французы тоже гордятся и Наполеоном в том числе.
Вы из россии?
КоролеВешна• 17 апреля в 09:21
Ответ дляАтятя_тётя
Думаете дети, которые были ранены, ночами не спали от тревог и взрывов, у которых русня разбомбила родные садик и школу, убила одноклассников, друзей, родственников, у которых погибли на войне отцы, дети, которых выносили на руках спасатели из горящих детсадов, эти дети смогут простить русню?
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:22
Ответ дляНаучительница
Где вы ходите, что их видите?
Я вообще не вижу их нигде, так как не ищу. Мне глубоко фиолетово, что они обо мне думают и как живут.
Да и ботни сейчас со всех сторон - целые армии
Как можно верить всему, что пишут в интернетах в наше время, при наличии технологий и ии?
Ну и если вы слепая, то не всп такие же. Даже когда русофашисты напади на Чечню, я смотрела всех независимых журналистов, и понимала, что там творится
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:23
Ответ дляБараболька
Думаю что раньше, года через 2. И насчет «прощать» - яркий пример заграница, прекрасно общаются между собой на отдыхе украинцы и россияне, моя сестра живет в Германии, так в классе ее ребенка лучшие друзья это мальчик-украинец и мальчик-россиянин, все дети из СНГ отлично общаются. Так что закончится война и все так будет как раньше
Ага, все украинцы так и мечтают, чтобы беззубые их продолжали обворовывать
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 09:23
Ответ дляБезпорадна Кроко
А ти шанована коли та за яких обставин в Україну потрапила?
Просто цікаво, шлюб чи на роботу ти в Україну приїхала гроші заробляти.
Удалено администрацией...
Фиктивная• 17 апреля в 09:23
Ответ дляКокосиха
Прабабуся більше про діч совЄтов говорила, коли все село запакували і в мурманськ
Фиктивная• 17 апреля в 09:25
Ответ дляБелая котичка
Просто забыты? Война закончилась, все ударили по рукам и по домам пошли? А потом задружись?
Забули, що німці виплачували , в 90-х ще були надходження за війну
Атятя_тётя• 17 апреля в 09:25
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Обворовывать более слабого будут все ,просто разделят сферы влияния
Бараболька• 17 апреля в 09:26
Ответ дляПишу, не читаю
если бы выбрали быть военными - да - это работа ! и убивают за деньги не только русские- все во всем мире воюют за деньги - только наши за зелю
Согласна, все армии мира это фактически легализированные убийцы за деньги.
Лора-b83f• 17 апреля в 09:27
Ответ дляЛика-прилипка
А если б немцы сразу после войны пособия раздавать стали, то забыли б и в первом поколении..
Мой завтрак• 17 апреля в 09:28
они хотят изменить население на пророс.поэтому не думаю что они будут ждать извинений