Чупа-чупс• 17 апреля в 01:22
Симпатичные ли черты лица?
У девушки на фото симпатичные черты лица по вашему мнению?
Глубоководная селедка• 17 апреля в 02:01
Да естественная красота, нравится, тем более в эру селиконовых девиц, такие для меня сразу отличаются
Чупа-чупс
• 18 апреля в 01:38
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам надо, вы и догадывайтесь
Так это вам надо, додумайтесь сами почему среди всех ответов «да» и положительных ваш выглядит странно)) загадка на миллион)
Люблю ВалЄру• 18 апреля в 01:40
Ответ дляЧупа-чупс
Вы спросили, создали тему, а мне надо? У вас с логикой совсем беда. Всего хорошего
Бабуся мороз• 18 апреля в 10:11
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Схерали?
Потому что на фото очень яркие черты лица