Слава Українi• 17 апреля в 02:35
У этой кофточки вырез круглый или лодочка?
Вроде ни то, ни другое? Или это полулодочка? Но на круглый, как в футболках не похоже, да? Или как думаете?
Дайте подуться• 17 апреля в 02:53
Ни то, ни другое. Скорее круглый, но сильно завышенный по полочке. Обратите внимание, ткань очень тянется. Если вытянуть линию плеча вниз, то и вырез растягивается (фото 4).
Мне кажется, это лютая синтетика, не впитывающая влагу.
Слава Українi
• 17 апреля в 02:58
Ответ дляДайте подуться
То есть за лодочку может сойти вполне? Ткань хлопок 95 процентов) уже брала у них одежду из этой ткани)
Дайте подуться• 17 апреля в 03:00
Ответ дляСлава Українi
Это не лодочка. Даже если растянуть.
Слава Українi
• 17 апреля в 03:01
Ответ дляДайте подуться
Это не лодочка. Даже если растянуть.
Жаль