Ще з цiкавого Клініка репродуктивної медицини Хміля С.В. +12 Семейный врач. Как это всё происходит? +145 Мужчина гинеколог- мое табу +31 Народ, порадьте гомеопата, бажано онлайн +28 Живая очередь в поликлинике есть если срочно? +38 Подскажите по Добробуту, консультация входит в стоимость? +14 У Києві судитимуть сімейну лікарку +39 Есть ли тут анастезиологи - нужен ваш совет +16 Какую фразу вам когда—либо говорил врач после которой вы поняли.. +49 Скрининг 40 + как оформить +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы знакомы с нашими советчицами?3+823 Ми вже всією країною цього бажаємо2+502 Это правда?2+382 Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві? 17+2917 ещё
Сейчас читают! Как вам такое проявление оргазма у мужчины в сексе?+171 Ночные прогулки...+141 Ми вже всією країною цього бажаємо2+102 Если узнали, что муж переписуется с другой женщиной+91 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +81 Ваша думка - чому деякі люди живуть в бруді та захламленості?6+66 Это правда?2+52