Кошка Мурка• Изменено 1 час назад
Если узнали, что муж переписуется с другой женщиной
У вас маленький ребенок, вы зависите материально, но есть свое жилье.
смотреть на него тошно после увиденного. переписка с флиртом, типо холостой, заигрывания, комплименты, но без физической измены.
после выяснения - разводит руками и такой ну она просила помочь онлайн ( правда ) как-то завязалось, ничего не значит. А доверия уже нет
Удалил переписку. Но как будто другой человек уже
энциклопУдия• 1 час назад
Никому нельзя доверять и ни от кого зависеть. Учитесь зарабатывать, иначе вся жизнь будет полна таких сюрпризов.
Кошка Мурка
• 1 час назад
я не представляю как женщины прощают измены, даже эмоциональные
Если и оставаться то только для холодного расчёта сделать побольнее
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
А вы уже не простили? Чемодан выставили?))))
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Та кому надо ваше ’побольнее’? Собирайте деньги с холодной головой или подавайте на алименты (это и до развода можно сделать) и идите в свое жилье, если вам тошно жить с этим человеком и вы ’не простили эмоциональную измену’.
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Можливо хтось мене засудить, але тікайте від нього подалі. Вам допоможе Бог, родина, друзі. Але тікайте. Спочатку у мого колишнього теж було лише листування з фліртом. Клявся, просився- пробачила. Через 2 роки з іншою просто на шашлик поїхав(((( Падав на коліна, вибачався. Я знову пробачила. Хоча одна з подруг казала: «Він краде твій час. Розлучайся». Я боялась: мала дитина, я без роботи. Хоча жили в моїй квартирі. Зненавиділа себе, хоча виглядала прекрасно. Зараз боляче навіть згадувати. Загострилось вітиліго, зʼявились поліп та фіброматозний вузол в матці. Ми розлучились згодом, але за ті 5 років недовіри я знищила себе.
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Болючіше буде лише Вам, це я Вам кажу, як людина яка пройшла через подібне. Збирайте гроші і женіть цього таргана якнайдалі від себе.
Кошка Мурка
• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
побольнее и имелось ввиду в денежном эквиваленте
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Отложили уже что-то?
Кошка Мурка
• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Отложили уже что-то?
да, пару тысяч всего долларов
но вся остальная сумма дома и на депозитах. хочется эмоций, пусть делится нажитым в браке, то что поднял за 7 лет со мной и шурует
мне нужно так, что бы деньги как минимум делились пополам и квартира купленная им, но уже в браке
он просто такой удалец, деньги спрячет, а квартиру поделит, потому что деваться некуда будет
или покупка еще совместной недвижимости\машин под предлогом что у нас все нормально и тогда дележка
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
да, пару тысяч всего долларов
это у вас какая-то серия ,,богатые тоже плачут,, ?
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
да, пару тысяч всего долларов
Такие вещи делаются не для эмоций, а с хорошими юристами. У вас поток обиженной муйни, прасцици
Манкоголік• 1 час назад
Иногда мужчины это делают для поднятия своей самооценки. Без восприятия девушки как объекта любви. Если физ измены не было, то значит это все причина его какого то сомнения в себе. Восстановить нужна вашу эмоциональную близость, где он будет чувствовать себя любимым и мужественным