Яжбоматусяблін• 17 апреля в 11:00

Если один в семье постоянно откладывает ремонт на потом, а другой психует

кто прав и как вы это разруливаете?
Мадам Подлинник• 17 апреля в 11:30
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы делали двери год. Привезли с браком одну из 5 дверей. Остальное время тянулась переделка этой двери. Сначала нас футболила менеджер в эпицентре,потом ее начальник, потом юротдел эпицентра, потом фабрика встала в позу. Менеджер уволилась, начальник отдела из своего кармана заплатил за переделку фабрике. Это не считая косяков с установкой, с отверстиями под замки.
Капец, у меня уже припадок с моими. А как у вас не знаю как выдержать это.

Муууумие• 17 апреля в 11:32
Отправила мужа с ребенком на дачу и вызвала строителей. Но это был ремонт одной комнаты, сделали за неделю.
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля в 11:34
Ответ дляМадам Подлинник
На фоне остальных проблем это так, текущая неприятность. Двери уже стоят, к косякам не придирается, сил нет на это. Двери дорогие. Так что не рекомендую никому фабрику Inwood. Качество дверей самих хорошее, но рукожопы в цеху, чертежи никто читать не умеет, даже если менеджер умеет чертить. Кроят как в голову пришло, а не как заказано.
Сорока-ворона• 17 апреля в 11:34
Ответ дляНеправдиша
ахах месяц разве это срок, а как вам купленные межкомнатные двери деревяные в количестве 4 шт., которые стояли 6 лет в квартире в ожидании монтажа и потом благополучно переехали в частный дом после продажи квартиры, где они еще стояли года 4 в гараже,и в последствии были благополучно проданы другим людям.
У нас так же на квартире сейчас. Уже десятый год пошел как в углу стоят нарезанные уголки для откосов. Скоро переезжать в дома, а те уголки так и будут стоять, я уже и не пилю за них.
Янгол в камуфляжі• 17 апреля в 11:36
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, это не про нас)
Я что с родителями жила, с 1988 года в новрстрое, все идеально было. Что потом в своей квартире, все с ноля делали. И то наверное последний ремонт своими руками. Нервы ни к черту уже
Нам два раза ставили (привезли замену, а она была такая же) двери с браком, одна сторона была чисто белая, вторая кремовая, благодаря острому зрению моего мужа (я и не заметила), там выявилось огромное несоответствие на производстве, они большую партию выпустили такую. В итоге все уже на это забили, так как сказали ждать придется тоже до полугода и частично вернули деньги
Мизимец• 17 апреля в 11:37
Ответ дляНу ниче се
Вам нужен тот ремонт? Езжайте на отдых
Вот именно нафига ремонт во время войны? Совершенно бесполезно
Мадам Подлинник• 17 апреля в 11:38
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
О, такая у меня тоже есть. Жду когда сравняется со временем цвет. Там вобще я за нее заплатила, а меня кинули и блоканули. Не привезли. Выбивала хитростью через дочку на другой жк доставку. Эти твари даже не извинились

Мадам Подлинник• 17 апреля в 11:39
Ответ дляМизимец
Я ремонт делала в 2015 и в 2017 году в Донецке, благадоря чему продала квартиру
Я погнала• 17 апреля в 11:46
Ответ дляЗвезда в шоке
В нас так було, я псіханула і сказала давай розлучатися бо в нас різні погляди на життя і майбутнє. Робить все і навіть більше
+
шуршит по дому как заведенный
Я погнала• 17 апреля в 11:48
Ответ дляНеправдиша
ну хоть втридорога продали?
Кредитная• 17 апреля в 11:51
Ответ дляСама не знаю
Считаю, что к цели нужно идти только вдвоем
Ну и доход иметь нормальный, не обычную з\п
А маючи звичайну зарплату ремонт робити не можна? Краще в безладі жити і обдертих стінах?
Хропочка з гривкою• 17 апреля в 11:52
Ответ дляМадам Подлинник
Вот так месяц уже. Гребаные двери привезли с браком, ждем переделку. Без них не хочет ничего делать
извините странный, он ничего не видит? из ж проводку делал
Сама не знаю• 17 апреля в 11:52
Ответ дляКредитная
Читайте первое предложение. Только с этим условием получится. Я так считаю
Кредитная• 17 апреля в 11:52
Я автор сама шукала майстрів. Багато чого вмію робити самостійно. Чоловік підключається, коли має час.
Хропочка з гривкою• 17 апреля в 11:53
Ответ дляМадам Подлинник
За мои почти 45 лет никогда не было ковров на стенах
мне 40 у меня есть ковер на стене в моем доме .
Дом 2020 года
Кредитная• 17 апреля в 11:55
Ответ дляСама не знаю
До цілі можна йти самостійно. Це що до першого речення. Навіть на звичайну зарплату. Все можливо, маючи бажання. Ремонти можуть бути на різні гаманці. З майстрами, без майстрів, капітальні і косметичні. Я пережила різні.
Мадам Подлинник• 17 апреля в 11:57
Ответ дляХропочка з гривкою
Извиняю. Проводку еще никто не делал, это ремонт от застройщика был
Мания-Величия• 17 апреля в 12:01
Ответ дляЗвезда в шоке
А у вас коли ремонт йде красіво?))
А чего телек висит
Мания-Величия• 17 апреля в 12:03
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас всех забрали на войну, поэтому так

Ну ниче се• 17 апреля в 12:31
Ответ дляМадам Подлинник
А так бы не продали?
Мадам Подлинник• 17 апреля в 12:35
Ответ дляНу ниче се
А так бы не продали?
Нет. Потому что желающих продать было очень много. И наша выиграла именно свежим современным ремонтом
Ну ниче се• 17 апреля в 12:36
Ответ дляМадам Подлинник
Поняла, хорошо,что так сложилось у Вас
Звезда в шоке• 17 апреля в 12:40
Ответ дляМания-Величия
А чего телек висит
Так ремонт на стопі))
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля в 15:41
Ответ дляМания-Величия
Так то оно так, но зачем заказы брать, если делать некому.