Сарафанное радио• 17 апреля в 17:18
Для чого таке з себе робити, вона ж 100% не була уродіна
Це психічні відхилення якісь чи просто несмак
Все до блиску• 17 апреля в 17:58
Ответ дляДжага-джага
Я знаю девушку, которая хочет такую внешность. Мотивация - манипулировать людьми, много зарабатывать и ни в коем случае не быть ’обычной’
Так она как раз и будет ’обычной’, - одна из ’инста мукл’ # губы/скулы/подбородок, нарощенные редкие волосы...
Джага-джага• 17 апреля в 18:48
Ответ дляВсе до блиску
Она хочет быть ’необычной’ на фоне тех, кто без тюнинга. А такие же нужны для фона и социальных поглаживаний: ’мы элита, не такие, как все’
Сарафанное радио
• 17 апреля в 18:50
Ответ дляоксюморон
Представьте себе, что кому то именно это и нравится.
Натуральность, современная, кто может сама зарабатывать, и не мышь, в современном мире не нравится.
Натуральность? Отой жах це ознака того що можеш сама на себе заробляти?
Бля
Я все життя прекрасно заробляю- думаєте треба себе ізуродувати?
Цветочница• 17 апреля в 19:04
Ответ дляСарафанное радио
Так кому це подобається
Автор, а почему вы решили, что именно вы эталон вкуса?
оксюморон• 17 апреля в 19:07
Ответ дляСарафанное радио
Бля
Нет, это не натуральность. Я о другом, вы явно не поняли суть