Цветочница• 24 марта 2014

Девочки помогите похудеть

Я за зиму скинула где-то 7 кг. и вес на этом остановился(начинаю опять жрать)а муж сказал если не похудею к лету то в отпуск не поедем. очень нужен дельный совет!
автор Цветочница • 24 марта 2014
Очень хочется на море! Нужно уменьшить ляшки и живот!

]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2014
Какой у Вас суровый муж...)
Аноним_823• 24 марта 2014
Поставьте на тел. програмку STB iDiet! И контролируйте калории. Мне помогло и мужу. Муж сбросил 25 кг за 4 месяца
Покорительная• 24 марта 2014
Я сейчас вообще не ем, только пью воду, сегодня 3 день. Тяжело, но бывает состояние при отравлении или месячных и хуже, а тут состояние как после пере-поя и смокчет временами в желудке. Но к такому голоданию надо подготовиться.
Незнакомлюся• 24 марта 2014
Много воды, овощей. Меньше картошки и мучного. Сладости заменяем на сухофрукты, хлеб на хлебцы из злаков, жирное мясо говядиной или индюшатиной, майонез в салате сметаной или йогуртом, сахар в чай не кладем и само собой занимаемся посильными упражнениями (обязательно кардионагрузки, плие, приседания с утяжелением, пресс, подъем ног вперед-назад-в стороны). Удачи!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
я на таком голодании к гастроэнтерологу угодила.
Emilyy• 24 марта 2014
Автор, какой у вас вес и рост?

Аноним_558• 24 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
поддерживаю!! Самый правильный совет!!!
Покорительная• 24 марта 2014
а Вы предварительно подготавливались и делали ли Вы клизмы и сколько голодали?
Аноним_558• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
это не правильно
Опля Картопля• 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какой у Вас суровый муж...)
А,я поправилась и муж в восторге,говорит,такая классная стала
Смурфик• 24 марта 2014
Кефир со свеклой

Woman´s place: Прекрасная женщина, лучшая хозяйка!»
Советы и рецепты на все случаи жизни. Вы только посмотрите, сколько всего полезного! Для женщин, которые заботятся о своем доме, о себе и своей семье!

P.S. Рекомендуем: подпишитесь, чтобы получать больше полезной информации каждый день

Достоинства:
Вкусно,потрясающий эффект, недорого
Недостатки:
не обнаружено;

Любимая 3-ех дневная диета «Кефир со свеклой»
Этот отзыв посвящен любимой диете. В оригинале нужно в день выпить 1-1,5 литра кефира, съесть 1 кг вареной свеклы и выпить 1,5 литра минеральной воды. В первый день я сделала все именно так: сварила свеклу, нарезала ее кусочками и ела, запивая кефиром. Гадость еще та)

Я сразу поняла что не выдержу это издевательство над собой целых три дня и немного ее улучшила. Вареную свеклу я перемолола в блендере вместе с кефиром и получился чудесный и вкусный коктейль, который я с удовольствием пила три дня, не забывая о минералке, которую без ущерба для диеты позже заменяла обычной питьевой водой.

Точного количества продуктов тоже не придерживалась. Результат был удивительным и превзошел все ожидания, даже несмотря на парочку печенья, которыми угостила соседка и проследила чтобы я их съела. Бывают такие соседи. 5 кг ушло с легкостью.

Позже я советовала эту разгрузку уже всем своим знакомым и всем она помогла в разной мере, но эта мера всегда радовала. Она отлично помогает, когда вес останавливается, и ничто не может его сдвинуть.
Попробуйте - не пожалеете !

Опля Картопля• 24 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так разве это голодание,это правильное питание!
Добро с Кулаками• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Сколько у Вас было однодневных голоданий? Тоже хочу голодать три дня, но однодневно только один раз голодала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ну удачи Вам с таким питанием.
Снегопадка• 24 марта 2014
Позанимайтес с Джиллиан Майклс,и после 6 не кушайте.Я так 4 кг,за месяц сбросила.
Директриссимо• 24 марта 2014
Ответ дляpolina062008@gmail.com
Кефир со свеклой

Достоинства:
Вкусно,потрясающий эффект, недорого
Недостатки:
не обнаружено;

Попробуйте - не пожалеете !

А сколько раз в туалет после такой диеты бегали?На улицу вообще реально выйти?
aqualady• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
а как же нехватка витаминов? -не боитесь заработать анемию?
aqualady• 24 марта 2014
Ответ дляpolina062008@gmail.com
Кефир со свеклой

Достоинства:
Вкусно,потрясающий эффект, недорого
Недостатки:
не обнаружено;

Попробуйте - не пожалеете !

это за сколько дней у вас 5 кг ушло?

Покорительная• 24 марта 2014
Дело в том что голодают не только для похудения, но и для очищения организма. Я к примеру хочу 7-10 дней голодать. Знаю людей которые по 30 дней голодают и довольны. Главное первые 3-4 дня выдержать. Правильно войти в диету и правильно выйти. И во время голодания ни кусочка, иначе запускается желудок и тогда поход к гастро-интерологу. Обязательны клизмы, что-бы выводить все из организма.
Покорительная• 24 марта 2014
Ответ дляaqualady
Перед голодовкой припила гдето 3-4 месяца витаминов, так что думаю, не должно быть не хватки, да и за 7-10 дней ни чего не случиться.
Аноним_676• 24 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Правильное питание - пить одну воду? Это что-то новенькое С таким правильным питанием можно весь остаток жизни на аптеку работать...
ШапкаУшанка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_823
хотела установить, а пишут,что вроде бы платная программка.
Добро с Кулаками• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Прошу прощение за повторный вопрос. Сколько у Вас было однодневных голоданий? Тоже хочу голодать три дня, но однодневно только один раз голодала. Специалисты по этому вопросу советуют голодать однодневно 2-3 месяца, а потом только голодать три дня. Как Вы готовились? хочу в среду начать голодовку)
Покорительная• 24 марта 2014
Однодневных голоданий не было. Подготовка: за пять дней до голодания перестаете есть жареное и соленое, это касается всего! А за один день до голодания только на овощах и фруктах.
Добро с Кулаками• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо, могу голодать! Уже три недели в основном на овощах и кашах.
Мама Чели• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Не делайте глупостей. Это ничего хорошего не даст. Я знаю, как похудеть
Аноним_916• 24 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Покорительная• 24 марта 2014
Главное без соли. А еще почему не 3 дня? Потому-что, жир начинает уходить на 4-5 день.
Добро с Кулаками• 24 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Дай Бог, чтобы три дня смогла голодать и правильно выйти. А там попробую и дольше! У меня знакомый парень голодал больше 20 дней. Прекрасно себя чувствует, вернулось только 20% веса и больше не поправляется. Хроническая болячка ушла и лицо очень хорошо от прыщей очистилось. Уже два года практикует однодневные.