Вам телефонограмма• сегодня в 00:45
Девушки до 160 см, зайдите
Какой размер предпочитаете? Как отнеслись бы к маленькому, 16-17 см допустим, вам хватило бы?
ОйЙой• сегодня в 00:48
Обычно карлы глубокие, как в анекдоте про ёлку . Чем выше ноги, тем меньше глубина надреза
из_под_тишка• сегодня в 00:51
Мне кажется это болезнь какая то мерять члены, я за много лет об этом не задумывалась никогда.
Прикуси Язика• сегодня в 00:56
Коли вже Вас, сцаних мужиків, повиганяють звідси поганою мітлою.
из_под_тишка• сегодня в 00:58
Ответ дляПрикуси Язика
Я в ахуе, вы в своём уме
Прикуси Язика• сегодня в 00:59
Ответ дляиз_под_тишка
Я в ахуе, вы в своём уме
А Ви? Дрочерів обслуговуєте тут безкоштовно.
из_под_тишка• сегодня в 01:01
Ответ дляПрикуси Язика
Вы спонукаєте, скоріше
Прикуси Язика• сегодня в 01:02
Ответ дляиз_под_тишка
Вы спонукаєте, скоріше
Кого я спонукаю, я Вам пишу, якщо так не доходить - це дрочер зайшов потеліпать вялого. Я не вірю, що є такі тупі жінки.
Не пью, не курю• сегодня в 01:02
У всіх різні смаки та будова тіла, не вийде уніфікувати за зростом дівчини.
Орієнтуйтеся на свої вподобання та партнера/партнерки/партнерів
из_под_тишка• сегодня в 01:04
Ответ дляПрикуси Язика
Повірте в себе, нарешті!
Прикуси Язика• сегодня в 01:04
Ответ дляиз_под_тишка
Повірте в себе, нарешті!
Включи мозок нарешті, якщо він у тебе є.
из_под_тишка• сегодня в 01:05
Ответ дляПрикуси Язика
Поділіться, нарешті!
из_под_тишка• сегодня в 01:08
Ответ дляПушАпница
Если 16-17 маленький, то я трамп
То прикуси собі язика
Ждун с Нибиру• сегодня в 02:08
Автор, вы правда думаете , что женщины выбирают мужчин в основном по размеру члена ?Причём не важно какого роста эти женщины. У вас есть какие - то ещё достоинства, кроме члена ?)