Ліньки гуглить• 18 апреля в 03:17
Есть здесь те у кого от малейших сладостей всё сразу откладывается на животе?
При этом попа и ноги в полнейшем порядке) Как вы боретесь с такой проблемой?
Трейдер кріпти• 18 апреля в 03:40
Сейчас разжираюсь специально, потому что худая была очень. Паски жру после каждого приема еды. Спасибо, поправляюсь
Голубка миру• 18 апреля в 04:58
Просто у вас проблемная зона - живот (согласно вашему типу фигуры) и сразу первой поправляется она. У меня - верхняя часть тела и лицо: я как гренадер становлюсь. И на морде лица пресс не накачаешь, приходится ограничивать зажоры.
Луноходик_Ик• 18 апреля в 08:12
Ответ дляТрейдер кріпти
А что автор спросила читали или просто захотелось о себе рассказать?)
Амелі на мілені• 18 апреля в 08:36
Не жру сладости, но помогает не особо. Массажи тоже до одного места, как и спорт. Щеки уже вваливаются, ключицы торчат, но мамон не сокрушим.)
Тантрический кекс• 18 апреля в 09:37
Если на животе, то это инсулин резистентность, прямой путь к диабету
Звожу з розуму• 18 апреля в 09:43
Ответ дляГолубка миру
да) фигура яблоко и ловушка жировая это живот
Ліньки гуглить
• 18 апреля в 13:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ржу.
Roksolana80• 18 апреля в 16:17
Ответ дляТантрический кекс
Да, правда, я вот только во вторник сдавала все необходимые анализы и ходила к эндокринологу. Диагноз инсулинорезистентность :( в шаге от диабета. Теперь правильное питание, спорт , таблетки. Есть шанс все исправить.