Весела пiсенька• 18 апреля в 12:26
Как думаете кацапов возбуждает сопротивление Украины?
У них на Украине какая то нездоровая фиксация . Что им от нас надо ?
Поначалу они хотели нас заставить себя полюбить ,когда поняли что это не реально , стали убивать и получать от этого наслаждение
Результат:
вже голосів:
5 (45.45%)
они просто зляться
2 (18.18%)
возбуждает
2 (18.18%)
не возбуждает
2 (18.18%)
Путин телебонькает на Украину
Упругая попка• 18 апреля в 12:42
Ответ дляВесела пiсенька
Не беситесь так от правды . Это очевидно . Ну и каждый кацап мечтает красивую украинку оплодотворить и улучшить свои гены в детях ,это тоже факт . Если вы не чувствительны к миру, то не все такие
Определенное психбольница уже Вам не поможет
Блакитне небо• 18 апреля в 12:43
Ответ дляВесела пiсенька
В России в начале войны Путина поддерживали 80% Кацапанаселения . О каких нормальных там речь?
Украинцы не хотят воевать, но другого выхода нет
Есть конечно, нужно было не допускать войну, включать дипломатию, не разминировать территории. И как минимум, не «кидать» кацапов весной 22 (они отошли от Киева, а мы продолжили воевать, т.к. Джонсон приехал и сказал что шоу должно продолжаться). Был хороший шанс закончить тогда войну
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:43
Ответ дляТундиринда
Бред бредом обычные люди живут там свою жизнь и где переодически слышат новости и им абсолютно все равно что происходит
Какую свою жизнь ? Это пока не прилетит Дрон в окошко . Желаю это всем москвичам .
Это омерзительно когда людям все равно что происходит в соседней стране с их родственниками и друзьями бывшими
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:44
Ответ дляУпругая попка
Брехло, Кровожадный вампир зацикленный на власти и деньгах. Теперь мне более понятен Ваш вкус и предпочтения
Я не его фанатка , но и ненависти нет . Когда он победил на выборах - бесилась
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:46
Ответ дляЗамороженная селедка
Как тогда может что то возбуждать, если у них у самих горит? У кого не горит, и они далеко, им пофиг. У них не будет такой усталости от войны, которая есть у нас. А кто горит, те люто ненавидят власти, но ничего сделать не могут, как собственно и мы
А мы тут мои чем ? Это на нас напали и не власть наша каждый день по нашим городам ракетами и дронами бьет . Позавчера только в Одессе 9 человек погибшими
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:46
Ответ дляМетелик
вас треба забанити.
Мне нравится как у вас глазик дергается ☺️
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:47
Ответ дляВесела бджілка
Раз вы любите психиатрию, то должны знать что в эту игра всегда играют двое) иначе не бывает
Вот и мы теперь пуляем по России каждый день . Игра вдвоем
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:48
Ответ дляУпругая попка
Кацапы не мечтают украинок изнасилиловать или полюбовно отлюбить ? Вы серьезно это ?)
Весела пiсенька
• 18 апреля в 12:49
Ответ дляБлакитне небо
Украина только и делала что включала дипломатию . Но если у кого то ( кто считает себя сильнее )есть план/ прийти и оккупировать, никакая дипломатия не поможет
Метелик• 18 апреля в 12:50
Ответ дляВесела пiсенька
адміністрація, де ви?
Кусюче сонечко• 18 апреля в 12:51
Як же задовбали ці політ.тролі. Це вже третя тема-методичка тільки за останню годину. Ось попередні
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3836133
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3836128
Поспішаєте план виконати по кількості вкидів?
Танго утрьох• 18 апреля в 12:53
Ответ дляВесела пiсенька
А у вас’фляга свистит’ сильно,как я посмотрю ..
Танго утрьох• 18 апреля в 12:54
Ответ дляВесела пiсенька
Ща скотское отношение к посетителям форума- жалоба.
Осточертело.
Тундиринда• 18 апреля в 13:02
Ответ дляВесела пiсенька
Зачем что у них , если у нас происходит одни на распилах живут так же свою жизнь органы по заграницам парят и их мало интересуют другие люди , а другие гниют в земле другие сафари бегают каждый день
Замороженная селедка• 18 апреля в 13:35
Ответ дляВесела пiсенька
И им тоже прилетает. Вы же сами это сказали, что у них горит. Не прилетает Зеленскому, не прилетает Путину, странно, почему?
Птиця Говорун• 18 апреля в 13:50
Ответ дляВесела пiсенька
А у нас на выборах, в воюющей стране, поддержали 73% комика Зеленского. Что это говорит о нашем населении?
Упругая попка• 18 апреля в 14:16
Ответ дляВесела пiсенька
У Вас определенно больная фантазия
БеллаДонна• 18 апреля в 14:20
Ответ дляГолова колгоспу
Они не злятся, а бесятся . Отсюда и удары по мирным и инфраструктуре . Как так мы легли под них как таже Белорашка ?
’ Великие лапти’ оказались не нужны нам .
Вишні вишні, скажіть чому так вийшло, що на планеті 140 мільйонів лишні)))))
Мы тоже наверное лишние,нас также убивают,гонят далеко ща пределы Украины.
Или у нас мед сладкий ...ничего хорошего у нас нет и не будет
Весела пiсенька
• 18 апреля в 18:38
Ответ дляТанго утрьох
Осточертело.
😁😁в моем комменте нет ни слова оскорбления , но видимо вас так зацепило потому что я сказала обычную простую правду которая вам кацапские глазоньки режет
Весела пiсенька
• 18 апреля в 18:43
Ответ дляПтиця Говорун
Уж точно не то что они хотели российскую оккупацию