Поміркована думка• Изменено 18 апреля в 12:58

Странная ситуация с фотографом

Обратилась к фотографу, с которой ранее уже дважды сотрудничала, все было хорошо.
Меня смутило лишь то, что она часто в своих сторисах поливает грязью клиентов, типа нерадивых. Думаю, с кем не бывает.
Договорились о цене и прихожу на встречу. Она явилась со своим сыном-подростком. Я лояльно отношусь к детям, но нужно было предупредить, мне так кажется. Ничего не сказала, что поделать. Долю скованности это вносило.
Рассчиталась в тот же день. И спросила про сроки выдачи, она не ответила, когда. Вечером сбросила коротенькое видео. И я спросила на следующий день про фото, когда они будут выданы, тем более без обработки. Я не настаивала на скорой выдаче, просто понимать когда.
До двух недель оказывается. На странице у неё в Инсте написано, что быстрая выдача. Я немного удивилась. И я спросила, может что-то случилось с фото (вдруг с карты памяти удалила ещё что-то). И понеслось.
Многократно настаивала на том, что у людей семьи, сообщила, что я оторвана от реальности.
Мне уже и те фото не хочется забирать, но 2000 она не вернет.
Я не понимаю, а что клиенты вообще не могут ничего спрашивать?
Білий Лосик• 18 апреля в 14:22
Ответ дляПоміркована думка
Я еще ничего и не получила из фото. И в беседе не понятны и сроки выдачи, а наезды на меня, что у неё семья, она должна жить и спать, то возник вопрос, а может и фото уже нет?
А где фотосессия хоть была?

Липка-прилипка• 18 апреля в 14:24
Ответ дляПоміркована думка
Именно. А деньги уплачены наперед. Но спросить фотографа о сроках нельзя, куда там цаца.
Она обязана точно оговорить сроки,ещё до съёмки. Не уложилась - ее проблемы.
Жирафовое варьенье• 18 апреля в 15:24
Ответ дляЛипка-прилипка
Так два дня только прошло с момента съёмки. Какое ’не уложилась’?
Липка-прилипка• 18 апреля в 15:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы обычно смысл прочитанного улавливаете при чтении или просто читаете ?