Так точно!• Изменено 18 апреля в 13:22
Незамужние и вынужденно бездетные женщины злые.
Может от того, что жизнь не сложилась.
У меня есть пример. Женщина лет 48. В карьере приуспела. Молодится. Замужем никогда не была, детей нет ( не получилось).
На работу старается брать бездетных женщин 40+. Чувствует среди них себя королевой улья.
Замужних и детных недолюбливает. Позволяет себе едкие замечания в их адрес.
На работе имеет кружок по интересам. Замужних задвигает по работе и просто старается не замечать.
Например, на начисление премии имеет влияние есть у тебя муж или нет. Она это сама как-то сказала.
тянитолкайка• 18 апреля в 14:42
Неправда. Незамінні щасливі , просто цього не розуміють. Більшість заміжніх багато терплять, живуть з абьзера и
Так точно!
• 18 апреля в 14:44
Ответ дляАтятя_тётя
Ага
А мамки 3х дітей та дружини мінімальщика - прям божі янголятка
Бачили, бачили))
Як вони ’радіють’ коли проводжають поглядом тебе, худеньку, бездітну та без сумок з продуктами, коли безтурботно сідаєш в свій лексус. Або на стрічці в Сільпо, як вона однією рукою стримує орущу дитину, яка вимагає кіндер і міряє очима, що в тебе лежать лише креветочки та авокадо, а в неї - бутиль пива в пластику для свого добитчика та дешеві вуглеводи для дітей
Угу, вірим)))
Конец у всех один.
А от вас и пользу никакой.
Ms. Анонимная• 18 апреля в 15:03
Ответ дляSgreen
Так у нас в соціумі частіше зустрінеш злу ’щаслівую_жену_і_мать’. Незаміжні і без дітей мало кого чіпають взагалі. Це їх заїдають як неліквід.
Тому ваш висновок так собі. Всі дуже різні
А як ще щасливі мами двох янголяток?
Добра, коли сита!• 18 апреля в 15:07
Ответ дляТак точно!
Конец у всех один.
А от вас и пользу никакой.
А від вас яка користь і ваших дітей?
Так точно!
• 18 апреля в 15:09
Ответ дляДобра, коли сита!
А від вас яка користь і ваших дітей?
Как минимум, навоз при жизни. И гумус после.
Добра, коли сита!• 18 апреля в 15:09
Ответ дляТак точно!
От троляка
Так точно!
• 18 апреля в 15:10
Ответ дляДобра, коли сита!
От троляка
А вы лекарство от рака придумали?
Ms. Анонимная• 18 апреля в 15:10
Зменшення, непіднімання зп чи премій для заміжніх політика давно відома. І не залежить хто керівник ( ч, ж, є діти чи нема)
Добра, коли сита!• 18 апреля в 15:26
Ответ дляТак точно!
А вы лекарство от рака придумали?
Дітки ваші придумають обов´язково)
Фоточки нема• 18 апреля в 16:56
Здесь сидят и думают, что если есть муж, секс так у других его нет, только по причине другого мнения в коментах. Просто смешно с таких.
Никак не влияет недоАХ или гезамужество на характер
Атятя_тётя• 18 апреля в 17:12
Ответ дляТак точно!
Конец у всех один.
А от вас и пользу никакой.
А хлєб всєму голова.
А яка
від вас користь?
А яка