Зрадорозганячка• 29 марта в 13:20
Чоловіки 50+ на роботі
Не можу навіть їсти в їх присутності, бо всі розмови зводяться до того, що жінка всім все винна і все одно не така як треба.Обговорюють жінок в колективі, які без дітей , що вони не реалізовані жінки і що з ними щось не ок.З молоддю ведут себе зверхньо і дотримуються строгої ієрархії, хоча та молодь в рази швидша і талановитіша, а головне мають таку ж саму посаду.Що з ними не так?Це совок в голові?Це ж їх так виховувала мама з таким зверхнім ставленням до жінок, яких вони взагалі не сприймають як рівноцінного партнера або колегу по роботі.
Янка-угомонись• 29 марта в 13:21
Я работала в разных коллективах, но нигде мужчины 50+ не обсуждали женщин, они более в присутствии других женщин
Я шалунья• 29 марта в 13:22
Это собственная нереализованность и никчемность. И чем она больше тем больше хейта в сторону других.
Зрадорозганячка
• 29 марта в 13:22
Ответ дляЯнка-угомонись
Вистачило такту і розуму мабуть
Язвочка• 29 марта в 13:32
ой, какая там талантливая молодежь, не смешите, из сел у нас был набор, ужас - ленивые, хитрые, мелочные, наглые, просто кошмар
а про мужчин скажу так, мужчины должны зарабатывать физическим трудом, если они не инженеры, офисная работа для женщин. Никакой пользы мужчины в офисе не приносят
Ноунэйм• 29 марта в 13:35
Ответ дляЯнка-угомонись
А я работала в разных банках. Отдел СББ одни бывшие СБушники. И такие гамнюки...бррррр. Хуже бабок с семками, обсуждали все - от женских колготок (затяжки, стрелки) и до дешёвого маникюра на сотрудницах.
Янка-угомонись• 29 марта в 13:36
Ответ дляНоунэйм
Ну в структурах МВД я не работала, но об этих мужчинах наслышана. Тут не спорю
Ждушечка• 29 марта в 13:36
Сборищие престарелых лузеров. Только бухтеть и могут. Сексистов среди старперов много, в совке это считалось ’нормой’.
Зліпок ступні• 29 марта в 13:38
Ответ дляЗрадорозганячка
Вистачило такту і розуму мабуть
Можливо ви працюєте в такому місці, де зібралися загалом люди з низьким інтелектом? Скільки працюю, ніколи не стикалася з тим, щоб чоловіки обговорювали жінок
Зліпок ступні• 29 марта в 13:39
Ответ дляЯнка-угомонись
Я якраз в них і працювала, ніколи не обговорюють у нас чоловіки жінок в негативному контексті, правда я не ровд працюю, а в центральному апараті
Зрадорозганячка
• 29 марта в 13:45
Ответ дляЗ родзинкою
Совок у вас в голові.
Вам 50+ і Ви чоловік?
Мне без сахара• 29 марта в 13:51
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам 50+ і Ви чоловік?
Ну вот именно по такой манере выражаться в вас совок и просматривается. В действительности же все люди разные. Нет такого, что после 50+ у всех в голове и на языке одно и то же. А если есть, то это больше связано с тем, в какой среде вы находитесь. Возможно среди контингента без образования и бюджетников процент таких мужчин и выше. В принципе обсуждать более младшее поколение свойственно всем. Но не всегда это означает сплетни, недовольство. Ну просто вот так. Я вон недавно слышала, как поколение зумеров обсуждает поколение альфа. Те еще «бабки» на лавочке)))
MacOS-ница• 29 марта в 13:52
А вы там одна женщина среди них? А то они как-то вальяжно обсуждают при вас..
Ms. Iphone• 29 марта в 14:11
Ответ дляЖдушечка
І ще бухати і бебебе одне і те саме мелять))цілими днями.Просто вдома такий кадр є)
Мюллерная• 29 марта в 14:50
Ответ дляЯ шалунья
А если у родителей хейт сплошной в сторону дочери?
Рожева юбка• 29 марта в 14:55
Автор, вы как-то очень странно оцениваете. То что у вас такие попались, не означает, что все мужчины 50+ такие. я работаю в айти, то как раз наоборот более комфортно работать с такими, молодежь 22 лет тупит и легкомысленная и несерьезная.
фан L.O.S.T.• 29 марта в 15:50
Де Ви працюєте?
У нас більша частина чоловіків від 40 і далі.
Може вони між собою і обговорюють своє бачення жінки, але при жінках-колегах я такого жодного разу не чула. Та більше майже у всіх у них жінки, які працюють і реалізовані. Ну в голову не приходить хто кому що винен обговорювати