Доброе утро девочки! Посоветуйте пожалуйста средство для приёма внутрь ( возможно какие-то экстримальные препараты) для интенсивного роста волос.
У меня волосы растут ну просто ооооооооооочень медленно мол-сантиметра 5миллиметров) за три месяца!! Почему так точно знаю - окрашиваю корни волос 1 раз в три месяца.
Волосы просто не хотят расти :(
Ищу что-то супер-действующее! - подскажите, может что-то из аптечных препаратов попадалось или кто-советовал,применял?
Всем отозвавшимся - спасибо!
Волосы просто не хотят расти :(
Всем отозвавшимся - спасибо!
Я стрижусь раз на місяць, щоб стрижка форму тримала, на скільки волосся за цей час виростає не знаю. Але в мене волосся міцне і при митті буквально пару волосків випадає. Я вже роки 3 мию волосся шампунями без слс, раз в рік п’ю якісь вітаміни для шкіри/волосся\нігтів. І шампуні, і вітаміни беру на Iherb, кожен раз різні.
AnnaVANILLA• 24 марта 2014
я с массажем тоже соглашусь.это активизирует кровообращение.А еще я делала маску из горчицы с оливковым маслом,сахаром и желтком.Мне понравилось
voloshkina• 24 марта 2014
Автор здравствуйте!
Да, медобиотин правильно советуют, оч хорошо действует, только нужно курсом пару-тройку месяцев пропить. я покупала в аптеке, мне помог. вот такой.
Еще девочки советовали с айхерба, но там не подскажу, какой хороший.
Ответ дляaqualady
а как оформить покупку- я ранее никогда не покупала ничего на зарубежных айтах
Там все очень просто, у сайта русскоязычный интерфейс. Складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете Украину для доставки, Вам выдаст все возможные варианты, возможные для веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки, его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит любая именная Виза или Мастеркард, в идеале - виртуальная валютная Виза Привата, которую можно заказать через приват 24. Посылка приходит на Укрпочту. Есть доставка экспрессом, 3-4 дня и посылку принесет домой курьер ДЧЛ, но там выгодно заказывать около 10 кг. Обычные посылки сейчас тоже идут быстро, около 2-3 недель. До конца марта скидка на все до 14%
За кодом на скидку 5-10$ на первый заказ заходите в личку))
Ответ дляvoloshkina
Автор здравствуйте!
в медобиотине тот же самый биотин, учитывая, что рекомендуют пить до 3-4 месяцев, с айхерба выходит дешевле, любой можно брать, лечебная дозировка 5000 мкг
Angelo4ek1• 24 марта 2014
у меня была проблема выпадения волос,после глубокого стресса,сыпались так,что была видна кожа головы!!!и естественно не росли!что я только не пробовала!!!боролась над проблемой около года,но выход нашелся как не странно в народной медицине!мама подсказала,кароче:на 1л. кипятка 1-2 стручка красно перца,или чили. настаиваем минут 20 главное не передержать(перец потеряет остроту,и не будет действовать),лучше кинуть кубики льда чтоб вода была теплой.после мытья и полоскания,промыть волосы настоем,под пакет и походить минут30-40.все!результат виден примерно через 3 недели.за пол года у меня волосы отросли наверно на см 20,я в шоке,окружающие думают что я их наростила,один минус корни волос теперь нужно подкрашивать оч оч часто)
Ответ дляAngelo4ek1
а голову не печёт от такой настоечки? ))
Angelo4ek1• 24 марта 2014
подпекает конечно,но в этом и есть вся суть,жжением перец пробуждает спящие луковицы,но это тоже должно быть в меру,в зависимости от остроты перца,если увлечься,так можно и кожу пожечь!!!сделайте первый раз,ощутите,печь должно в меру,а дальше прилавчитесь в пропорциях)если будет оч сильно печь так лучше на первый раз смыть.удачи)это на самом деле лучше разных шампуней и масел типа виши и плацент формула,а стоит в пределах 1000-1500 гр.