Фляшунька• 18 апреля в 17:32

Купівля авто б/в . Може тут хто порадить бо вже не знаю що дивитись

Бюджет до 20 тис . Пріоритет : кросовер , бензин , великий багажник( і щоб складались сидіння максимально рівно аби зручно було спати) з помірним апетитом палива . Додаткові бажання не пріоритетні: повний привід , малий пробіг
Обращеница• 18 апреля в 18:10
Ответ дляФляшунька
Я планувала купити автівку , але не зараз . Хотіла ще під зібрати і грати Америку .. але так сталось , що потрібно вже .
С вашими познаниями точно встрянете. На новые запчасти очень дорогие, малярка сейчас стоит космос, а растаможка давно в 1,5 раза выше чем обещают посредники.

Шопингмонстр• 18 апреля в 18:13
Ответ дляОбращеница
Не советую что-либо на вариаторе. Всякие ниссаны.
Мой муж на патфайндере откатал по таким ебеням 300 тыс. Правда машина была из салона. Никогда с вариатором проблем не возникало.
П с - хотя я сама предпочитаю с вариаторами не связываться. Просто на всякий случай)
Не против• 18 апреля в 18:13
А новую за эти деньги?
автор Фляшунька • 18 апреля в 18:15
Ответ дляНе против
А новую за эти деньги?
Яку? На нову замало коштів
автор Фляшунька • 18 апреля в 18:22
Ответ дляШопингмонстр
А зачем вам по городу в багажнике спать?
Коли сплю біля водойми і ще деякі моменти
Не против• 18 апреля в 18:23
Ответ дляФляшунька
Яку? На нову замало коштів
Renault Kardian, Hyundai i10, Mitsubishi ASX , Kia Stonic
Просто болталка• 18 апреля в 18:24
Ответ дляНе против
Вы хоть на картинке видели ай 10?

Не против• 18 апреля в 18:25
Ответ дляПросто болталка
Вы хоть на картинке видели ай 10?
Маленькая, но новая зато)
Непозбувна Бентега• 18 апреля в 18:25
Juke
Просто болталка• 18 апреля в 18:26
Ответ дляНе против
Маленькая, но новая зато)
Писец. Автор просит кроссовер, вы пишите всякую уйню с умным видом
Не против• 18 апреля в 18:26
Ответ дляПросто болталка
Где именно умный вид?
Ms. Доброта• 18 апреля в 18:27
Ответ дляПросто болталка
Зато едет)))
Невидимка• 18 апреля в 18:27
Rav4 можно ще глянути, часом буває 5 річні трейд ін від офіціалів
Просто болталка• 18 апреля в 18:27
Ответ дляНе против
Где именно умный вид?
Зато новая)))
Ну не считая что все остальные вами какаляканые, тоже не кроссоверы как бы
Не против• 18 апреля в 18:29
Ответ дляПросто болталка
Зато новая)))
Ну и какие кроме ай10 из списка не кроссоверы?
Не против• 18 апреля в 18:33
Ответ дляПросто болталка
Зато новая)))
сказочное_Бали• 18 апреля в 18:35
Ответ дляMs. Доброта
А денег не мало?
Не мало, продала свою мазду сх5 за 18к. Отличная тачка. Но на советчице же одни олигархини
Болтушка Му• 18 апреля в 18:38
Ваши требования противоречат друг другу.
У кроссовера как правило багажник маленький.
У большого кроссовера - большой двигатель, умеренного аппетита топлива не будет.
Насчёт ’удобно спать в багажнике со сложенными сиденьями’ это вы на картинке в рекламе видели?😁
Это нереально, разве что у вас семья карликов.
Зачем вам для таких задач кроссовер?
Живёте в горах или в лесу, муж фермер?
автор Фляшунька • 18 апреля в 18:37
Ответ дляНевидимка
Дякую . Дивилась . Трохи не то

сказочное_Бали• 18 апреля в 18:38
Ответ дляШопингмонстр
Тойота Хайлендер. Нассан патфайндер. Но они будут с большим пробегом и не полный привод.
Объем двигателя смотрите минимальный
Что из этого кроссовер?
Добротная• 18 апреля в 18:40
Продаємо Нісан Хтрейл в Полтаві. 18 тис., 2018 року, пробіг 75 тис., обслуговувся у офіціалів, повний привід, шкіра, панорамна криша.
автор Фляшунька • 18 апреля в 18:47
Ответ дляБолтушка Му
Зачем вам для таких задач кроссовер?
Живёте в горах или в лесу, муж фермер?
Хочу спати з випрямленими ніжками , а не так, як завжди . Потрібно лише 20+ см в багажнику порівняно з седаном
Шопингмонстр• 18 апреля в 18:47
Ответ длясказочное_Бали
Что из этого кроссовер?
А что это по вашему?
Сито для думок• 18 апреля в 18:49
Ответ дляФляшунька
Тогда копите на Х7
автор Фляшунька • 18 апреля в 18:49
Ответ дляСито для думок
Тогда копите на Х7
Мабуть піду гуглити що це . Беха чи що ?
Сито для думок• 18 апреля в 18:50
Ответ дляФляшунька
Угу трехрядная
автор Фляшунька • 18 апреля в 18:52
Ответ дляСито для думок
Угу трехрядная
Аби мала багато мільйонів зелених коштів то навряд чи б таке щастя купила
Ms. Доброта• 18 апреля в 18:52
Ответ длясказочное_Бали
Значит были нюансы о которых вы умолчали
автор Фляшунька • 18 апреля в 19:06
Ответ дляMs. Доброта
Та реальна ціна . Правда там з моторами бувають приколи . Вірніше приколи з каталізатором і як наслідок вже з мотором . Вирішили поекспериментувати /здешевити і додали щось чи то у зовнішній шар, чи то у внутрішню начинку ( подробиць не памʼятаю) і вийшла фігня .