Джонсонюк• 18 апреля в 18:20
У нас кот 4 года, последние две недели начал писать мимо лотка именно на коврик
в ванной. Наполнитель не меняли, лоток тот же. Проверять здоровье или искать поведенческую причину?
Новорічна пальма• 18 апреля в 18:23
Попробовать другой наполнитель. Потом можно и к доктору. У меня так именно с наполнителем дело решилось. Почему-то предыдущий разонравился
Я вся ваша• 18 апреля в 18:23
Сначала проверять здоровье
Потом проверять лоток, добавить ещё один, проверить наполнитель
У меня кошка взрослая начала писять на кровать. Оказалось, песок в почках. Лечим, острое состояние давно снято, но пописы оставались. Оказалось, младшая кошка, ходившая в гаражах в детстве на тряпки, показала старшей это ((
Помогла тотальная смена наполнителя на мельчайший бентонитовый (как манка) и дополнительные горшки по квартире.
Угги в горошек• 18 апреля в 18:24
Кастрированный? Может быть МКБ. (( У моего именно как и проявлялась сначала.
Пес Патрон• 18 апреля в 18:30
В передаче адская кошка обычно если котам больно, неприятно они начинают ходить мимо лотка, на что-то мягкое.
Мастер Пис• 18 апреля в 18:34
Проверьте почки. У моего кота была МКБ, при каждом обострении ’ходил’ мимо лотка
Невгамовна сила• 18 апреля в 18:36
Если не меняли наполнитель, то что-то беспокоит- почки, мкб. Сдайте кровь, мочу, узи.
ОливьЕЖечка• 18 апреля в 18:41
Наш поки не добився наповнювача того, який підійшов- дзюрив нам де хотів, купили силікогелевий і все пройшло
Байрактара• 18 апреля в 20:01
До лікаря бігом! Саме в такому віці це частенько проявляється, при неправильному харчуванні (( - хворі нирки
Викупана• 18 апреля в 20:03
2 недели!!!!!!!!!
вы серьезно?
срочно проверяйте почки, потеряете кота
вы серьезно?
срочно проверяйте почки, потеряете кота
Вмію заміряти найкраще• 18 апреля в 21:09
Сегодня своего возила. Начал не попадать в горшок, т.е. извините, садится правильно, но струя не попадает. Сдали анализ крови и мочи, узи почек. Мочекаменная, песок ...Автор, не тратьте время на игры с лотками, несите к врачу.