Аноним с кешбеком• 18 апреля в 20:42

Натали Бай, ушла

Французская актриса, какая она была яркая во многих фильмах, запоминающаяся. Случайный роман, любовная связь, сериал 10 процентов играла себя с дочкой. Где она вам запомнилась?
Vesy• 18 апреля в 20:46
Хоть бы фото показали. Кто это?

Весела моль• 18 апреля в 20:48
Пофиг
Лорка-хлорка• 18 апреля в 20:59
Жаль (

Реально была одна из самых интересных французских актрис.
Но молодое поколение больше из киноманов её может знать.
Аноним_1859• 18 апреля в 21:08
Куда ушла за хлебом?
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля в 21:13
запомнилась молодыми ролями и позже - в роли матери в ’И все же Лоранс’
Оле Лукойе• 18 апреля в 21:41
Ответ дляАноним_1859
Куда ушла за хлебом?
Ушла, не обещала вернуться
аглая-аглая• 18 апреля в 21:44
Только недавно пересматривала ’Нет секса - нет денег’ с Натали в главной роли, очень люблю этот фильм. Харизматичная женщина, при этом такая хрупкая.. очень жаль..

Пиши-пропало• 18 апреля в 22:13
Хорошую полноценную жизнь прожила...
автор Аноним с кешбеком • 18 апреля в 22:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Жаль (

Да, люблю французские фильмы. У неё дочь тоже актриса, похожа на отца. Недавно снималась в 10 процентах, там ещё шикарная роль у Бинош. И все((
автор Аноним с кешбеком • 18 апреля в 22:27
Ответ дляаглая-аглая
Спасибо за совет. Пересматривала сегодня Вещет как утопленнику, и снова увидела что то новое. Умеют французы снимать и комедии и драмы
Сама не знаю• 26 апреля в 21:28
Ответ дляАноним_1859
Куда ушла за хлебом?
Тоже не понимаю. Умерла что ли?