Нога на ногу• 18 апреля в 20:48

Если у мужчины 17 см то это большой?

Хвець-тець• 18 апреля в 21:11
Ответ дляАноним_
че вы за бред пишите ? Оно не может удлиняться расширяться может, анус кстати до 20см может расширяться без угрозы разрыва )
Видно, что бы больше мастер принимать в анус, педюня.

Аноним_• 18 апреля в 21:13
Ответ дляБронетапці
Хватает для зачатия. При сексуальном возбуждении влагалище женщины анатомически меняется: его глубина увеличивается с 7–12 см до 15–18 см (иногда до 20-25 см), а диаметр расширяется до 6–7 см.
Для удовольствия член должен давить на стенки влагалища с хорошей такой силой и во все стороны. Только тогда он стимулирует ножки клитора, обнимающие влагалище и доставляет удовольствие. Тонкий болтающийся внутри карандашик вообще ни о чем.
7 см диаметр, это же банка пива по диаметру жестяная Хотите сказать такое кто то принять может ?
Оскорбляю всячески• 18 апреля в 21:12
Ответ дляХвець-тець
Он может и не педюня , просто член маленький потому в жопу шпилит , чтоб хоть что то чувствовать.
Марс атакує• 18 апреля в 21:18
Ответ дляОто буде веселуха
Крошечный.
Ну, если у вас там бездонное ведро, то крошечный. Для меня 17 большой. Даже больновато
автор Нога на ногу • 18 апреля в 21:22
Ответ дляМарс атакує
Рост какой Ваш и возраст?
Наверное не было родов?
Марс атакує• 18 апреля в 21:26
Ответ дляНога на ногу
Рост какой Ваш и возраст?
Наверное не было родов?
Большие - и возраст и рост и вес. Так было всегда. Не рожала
Аноним_• 18 апреля в 21:27
Ответ дляМарс атакує
Ну я вот тоже в девушку без смазки войти практически нереально, как тут сказа вон у меня маленький член если меньше 17) Ну и в принципе у меня и не было женщин у которых диаметр 5-7см , мне в принципе всегда было тесно и идеально для меня

Марс атакує• 18 апреля в 21:31
Ответ дляАноним_
Тут же тема про длину, а не обьем члена. Я имела ввиду мне больно, если входит на всю длину.
ИграйМойГормон• 18 апреля в 21:49
Ответ дляМарс атакує
Сколько см член вам нужен для вагинального оргазма без доп стимуляции?
Марс атакує• 18 апреля в 21:52
Ответ дляИграйМойГормон
Без доп стимуляций нисколько.
Сумка з негодою• 18 апреля в 21:52
Средний, ближе к большому. По-сути, универсально идеальный размер.
Но главное, все же - толщина.
Сумка з негодою• 18 апреля в 22:19
Ответ дляАноним_
среднестатистическая женщина физически не может принять тот же 17см
Вы что-то там читали, но не до конца и не дочитали, что при возбуждении влагалище разширяется в глубину и ширину.

Принимают и больше.
Сумка з негодою• 18 апреля в 22:20
Ответ дляАноним_
Интересно, как женщны рожают?
автор Нога на ногу • 19 апреля в 00:42
Ответ дляМарс атакує
Представьте какого мне, когда у моего отца, со слов моей матери - 25 см член, а у меня всего лишь какие то 17 см
Для драки• 19 апреля в 01:26
Ответ дляНога на ногу
В чем проблема спросить у папы напрямую
автор Нога на ногу • 19 апреля в 01:29
Ответ дляДля драки
В чем проблема спросить у папы напрямую
Я такое спросить не могу. Это будет ляп трусами об забор.
Да и зачем мне длина члена у отца даже и без мамкиных слов?
Для драки• 19 апреля в 10:34
Ответ дляНога на ногу
Можете спросить. Не верите.