Червона рута• 19 апреля в 02:22

Після війни буде багато таких стрілків як у Києві?

У людей кукуха не витримує
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 06:05
Ответ дляБіле пальто
Положили в больницу с пневмонией, тут лежат семеро после сегодняшней стрельбы. Одна женщина умерла. Полиция приезжала с документами и следователями.
Пневмония и огнестрел - в одном отделении?

Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 06:06
Ответ дляnevergerl
А копы, дебилы, разбежались как та
Типа, они на такое не подписывалаись, только бомжей гонять и проституток крышевать
Контрольница• 19 апреля в 06:58
Ответ дляКавуся
конченная Супрун сделала реформу, закрыла все психички и туберкулезные санатории, все, нет у нас психов и туберкулеза в стране, все здоровы...
А бубочка за 7 років не зміг відмінити реформу, тим паче що навіть перший етап не закінчили?
Ах да. Це ж другоЄ для зебілів
Контрольница• 19 апреля в 07:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
Полно программ реабилитации, абсолютно бесплатных для военных и членов их семей, но такие просто не обращаются
Удалено администрацией...
Просто болталка• 19 апреля в 07:11
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це не ’’ухилянтів’’ ловити. Злякатися та побігти
Витворунка• 19 апреля в 07:30
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
ПушАпница• 19 апреля в 07:33
Ответ дляnevergerl
А копы, дебилы, разбежались как та
Они могут только впятером одного безоружного крутить, чтобы на смерть, на фронт отправить. А сами трусы и потенциальные предатели.

ПушАпница• 19 апреля в 07:34
Ответ дляКавуся
надо фоткать такое и кидать на фейсбуке отмечать всех...и полицию, и сбу, и зелю, и тцк...всех...пусть все знают.
И что?
Витворунка• 19 апреля в 07:39
Ответ дляБіле пальто
Я через час после стрельбы была в кишене на жд шоссе, излюбленное место печерско-голосеевских полицейских для кофе и пончиков.... две машины полиции облепленные полицаями, курили и ели пончики и обсуждали. И это называется усилили наряды по городу
А что по вашему они должны были делать? Не есть больше? Вы пришли поесть после происшествия, а полицейские больше никогда не должны есть пончики, а что делать? Окопы рыть вокруг или ворон отлавливать?

Что у людей в голове
Витворунка• 19 апреля в 07:35
Ответ дляКавуся
Ага, и путлера
Витворунка• 19 апреля в 07:36
Ответ дляНалогообложу
Кацапка? Что тут забыла?
Злорадствует
ПушАпница• 19 апреля в 07:37
Ответ дляНалогообложу
Кто постарше, просто вспомните какими воины после Афганистана возвращались и что чудили - это же жесть была.
Расскажу. Тогда не было в огромной, на тот момент стране,такого количества оружия. И многие состояли на учёте в ПНД и получали таблетки от государства. А вот в Украине это катастрофа.
Витворунка• 19 апреля в 07:37
Ответ дляКонтрольница
Ах да. Це ж другоЄ для зебілів
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 07:38
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 07:39
Ответ дляПушАпница
Катастрофа - это рашка. А Украина как то будет
Просто болталка• 19 апреля в 07:46
Ответ дляПушАпница
А скільки їх тікало під час окупації або йшли на службу до нових хазяїв.
ЯблокоРаздора• 19 апреля в 07:49
Ответ дляНалогообложу
Кацапка? Что тут забыла?
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 19 апреля в 07:51
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Зеленский убийца. Нас убивает он и его друг хуйло.
Это договорняк, воплощаемый с времен оманской встречи
ЯблокоРаздора• 19 апреля в 07:59
Ответ дляВитворунка

Что у людей в голове
Удалено администрацией...

Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 08:07
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Я лично в такой программе волонтёрю. Интересно, кто морду налепил, что не так?
Витворунка• 19 апреля в 08:05
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 08:05
Ответ дляЯблокоРаздора
Убийца путлер и все, кто его поддерживает
Витворунка• 19 апреля в 08:06
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 08:06
Ответ дляПушАпница
А еще их было намного меньше и они были раскиданы по всему ссср
Витворунка• 19 апреля в 08:08
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Приму в дар• 19 апреля в 08:18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А кто-то помнит её историю??? Она тупо поломала всю систему. Я помню, как медики из штатов восхищались нашей системой и не понимали, как так всё наладить можно было... И вот Зеленскому огромное спасибо Зеленскому, что убрал её нахрен. Хоть что-то осталось...
эту систему Семашко не смогли бы потянуть даже самые развитые страны мира, нет у нас таких средств.
ЯблокоРаздора• 19 апреля в 08:19
Потому, что нам весело и прикольно
Нам прикольно вбивати і прикольно воювати», – лідер праворадикалів Карась про те, чому Україна отримує військову допомогу
Контрольница• 19 апреля в 08:19
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Трохи злякана• 19 апреля в 08:20
Ответ дляКриниця щастя
Что ты мелешь
Она не мелет.Так и есть.Иначе сзчешников было бы 95 процентов.
Трохи злякана• 19 апреля в 08:24
Ответ дляПриму в дар
А как же СССР тянул?