Яичница с беконом• 03 апреля в 18:59

Ви вже змирилися що життя в Україні нормального не буде?

Сумно що на мій вік припало розвал СРСР, голодні 90 ті, майдани, війна. Прожила от сили спокійно пару років.
І ця х..ня незакінчується
Точная копия плова• 03 апреля в 18:59
Буде

автор Яичница с беконом • 03 апреля в 19:00
Ответ дляТочная копия плова
Буде
Коли? Чи я доживу до цього?
Почитати історію України, то її всі 300 років штормить
Колупалочка• 03 апреля в 19:01
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 03 апреля в 19:01
Ответ дляЯичница с беконом
Коли? Чи я доживу до цього?
Да, смирилась. Дочку жалко.
Хоть бы жилье осталось целым.
Точная копия плова• 03 апреля в 19:01
Ответ дляЯичница с беконом
Коли? Чи я доживу до цього?
Доживемо звісно)
Я вірю ! Я 84 р.н.
Єдина Країна• 03 апреля в 19:02
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Статус Ква• 03 апреля в 19:02
Автор, ничего не будет, пока нормального лидера не появится. Который подумает не только за свой карман, но и даст людям жить. А это утопия...

Жерица ночи• 03 апреля в 19:02
Будет. Верим и надеемся. И нас много.
Єдина Країна• 03 апреля в 19:02
Если этот бизнес станет невыгодным, то спонсировать перестанут и война закончиться
Я вся ваша• 03 апреля в 19:03
В мене і зараз непогано
Регионщица• 03 апреля в 19:03
Мне надо просто, чтоб закончилась война. И будет у меня лично нормальная жизнь. Я хочу одного - чтоб ребёнок мой вернулся с фронта и чтоб мама не пряталась от обстрелов. Мне больше для счастья ничего не надо. Работа есть, дом целый - проживём.
Organic• 03 апреля в 19:03
Ответ дляЯичница с беконом
Коли? Чи я доживу до цього?
Выезжайте. Не хотите- приспосабливайтесь. Толку ныть. И вообще, берегите нервы. Всем все равно на Вас.
Єдина Країна• 03 апреля в 19:03
Если народ задолбается выживать, а не жить, и больше не будет плясать под их дудку, то это тоже может стать переломным моментом, эксперимент закончится
Небоброїдка• 03 апреля в 19:04
Я не верю, что она закончится, т.к.выгодна всем, кроме простых людей.
ЯблокоРаздора• 03 апреля в 19:04
А когда Украина хорошо жила?
So_so• 03 апреля в 19:05
Вы знаете, я боюсь, что сейчас у меня и есть нормальная жизнь (есть крыша над головой, еда, краткосрочные планы итд).
Єдина Країна• 03 апреля в 19:05
Если найдут кого-то, кто сможет безопасно для себя высказать что на самом деле думает народ, и это массово везде поддержат, то война тоже закончится
очки_ннадо• 03 апреля в 19:05
Ответ дляСтатус Ква
Ви хочете сказати, що наш дорогий Боневтик, він же Хлопець зі сталевими яйцями, він же найвпливовіша людина галактики, вас чимось не влаштовує? Думаєте, хтось може бути кращим за нього?
Летчица• 03 апреля в 19:05
’Рая на земле не будет. Тут мы проходим испытание. И апостол Павел пишет, что здесь добрые люди будут страдать, а нечестивые преуспеют. У доброго человека есть совесть. Совесть дороже всяких миллионов, триллионов, всего. А кто совесть потерял, те идут «широким путём» и мы не завидуем» . А кто совесть потерял, тому легко обмануть человека, убить, отравить, ограбить, оклеветать, опозорить, обворовать, насиловать, потоптать, насмеяться, наколдовать, в душу наплевать – их совесть не мучает.’(с)

Виннипуховна• 03 апреля в 19:06
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Вже менше 20 млн, працювати хто буде? Вам, ботярам, звідки гроші брати?
очки_ннадо• 03 апреля в 19:06
Ответ дляЄдина Країна
Ще два-три роки продовжуватимуть
ЯблокоРаздора• 03 апреля в 19:06
Ответ дляСтатус Ква
Этого никогда не будет.
Потому что, Украина феодально-олигархическое государство.
И олигархи - евреи.
Евреи в чужом государстве ничего хорошего никогда не сделают.
Хвець-тець• 03 апреля в 19:06
Аналогично, единственное, что думаю, что уже пожила(, наверное, хотя потенциал есть.
Война- это страшно и куда и как оно идет неизвестно.
Статус Ква• 03 апреля в 19:06
Ответ дляЯблокоРаздора
Этого никогда не будет.
И олигархи - евреи.
Отож, я и пишу, что это утопия...
Виннипуховна• 03 апреля в 19:07
Ответ дляСтатус Ква
Цей не тільки за кишеню думає, а ще й маніяк хворий.
Єдина Країна• 03 апреля в 19:07
Ответ дляочки_ннадо
Ще два-три роки продовжуватимуть
Европа нищая уже для вечных траншей, а в США свои интересы, они не будут вечно везде распыляться
очки_ннадо• 03 апреля в 19:07
Ответ дляЄдина Країна
На жаль, ви помиляєтесь. Точку неповернення вже пройдено, нема кому зупинити цей локомотив.
заварний look• 03 апреля в 19:08
Ответ дляТочная копия плова
Доживемо звісно)
Я вірю ! Я 84 р.н.
Я 85. Радует, что все же мы смогли урвать немного нормальной жизни. И детям что-то дать и показать, пока были возможности побольше. Сейчас временные трудности. Нужно так себя настраивать
Бавовнятко• 03 апреля в 19:09
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Вас с цепи спустить забыли?
Пушап Мі мі• 03 апреля в 19:10
Ещё ковид забыли. Да, всё это на нас свалилось. Мне кажется, что меня это раздавить, плюс семейные проблемы...