как тебе такое илон маск• 19 апреля в 05:47
Думаете стрелок в Киеве, рандомный поехавший?
или запланированный терроризм?
почему сми акцент делают на том что родился урод в мацкве
БоВжеВільна• 19 апреля в 08:08
Ответ дляХачапууури
А должны были операцию раненому делать?
Должны были применить оружие, вызвать подмогу и скорую помощь.
Хачапууури• 19 апреля в 08:10
Ответ дляВсе до блиску
При чем здесь как мне хочется? Есть определённые процедуры для определения психического состояния.
Никто эти процедуры не выполняет. Маньяков сажают в тюрьму, потому что не хотят их выписки и чтобы близкие стали их жертвами в следующий раз
Хачапууури• 19 апреля в 08:10
Ответ дляБоВжеВільна
Но вам отчитались уже, что ничего их этого не сделано? Вы там кто по званию?
Все до блиску• 19 апреля в 08:11
Ответ дляХачапууури
Выполняют, маньяков не аювыписуют, есть пожизненное содержание для опасных, не сочиняйте.
Хачапууури• 19 апреля в 08:11
Ответ дляВсе до блиску
Сочиняете тут вы. Никто их в психушках пожизненно не держит. Они все в тюрьмах
Да будет так• 19 апреля в 08:12
Ответ дляХачапууури
Чому вони не застосували зброю? В цій ситуації вони мали повне право стріляти в коліна або навіть на ураження, щоб знешкодити нападника.
Все до блиску• 19 апреля в 08:13
Ответ дляХачапууури
Психиатрические больницы строгого режима, не слышали?
Хачапууури• 19 апреля в 08:13
Ответ дляВсе до блиску
Зона? Слышали
Хачапууури• 19 апреля в 08:13
Ответ дляДа будет так
Вам забыли отчитаться
БоВжеВільна• 19 апреля в 08:13
Ответ дляХачапууури
Ничего не было сделано. Полицейские убежали. Если бы сделали все по инструкции, преступник не дошёл бы до супермаркета.
Да будет так• 19 апреля в 08:14
Ответ дляХачапууури
Вам забыли отчитаться
Так, поліція повинна звітувати перед громадянами. Ви не в курсі?
Хачапууури• 19 апреля в 08:14
Ответ дляБоВжеВільна
Я спросила, какое у вас звание?
Все до блиску• 19 апреля в 08:14
Ответ дляХачапууури
Зона? Слышали
Да и диагноз у них сохраняется, и содержание отдельное, и называется психиатрическое отделение.
Хачапууури• 19 апреля в 08:14
Ответ дляДа будет так
Ожидайте, как раз должны с минуты на минуту
В рот не ложи• 19 апреля в 08:15
Ответ дляБоВжеВільна
А як ви зрозуміли, що вони це не зробили. По ролику в кілька секунд, де камера охоплює 5 квадратних метрів?
В рот не ложи• 19 апреля в 08:16
Ответ дляДа будет так
А він там поряд стояв чи що? Вони біля дівчини думаєте прямо через секунду після пострілу опинилися?
БоВжеВільна• 19 апреля в 08:16
Ответ дляХачапууури
Я спросила, какое у вас звание?
У меня муж подполковник Службы Божьей. Достаточно авторитетно для вас?
Замурмишка• 19 апреля в 08:16
Ответ дляSvetlana31072000
Він не псих, це свідома людина, підполковник, з початку війни вимагав знищити всіх українців, нас по його словам не добив ні Сталін ні Гітлер, вимагав щоб це зробив гіркин, в Києві не просто жив...на його руках не лише ці смерті
С чего вы это взяли? Обезвредить стрелка не в состоянии, зато прямо расследование за секунды провели
Да будет так• 19 апреля в 08:17
Ответ дляВ рот не ложи
Зброю не застосовували, швидко втекли і залишили цивільних стрілку для фрагів
Стетоскопуло• 19 апреля в 08:17
Ответ дляШикаю і викаю
Соседи говорят, что как в Донецке началась война, он переехал в Киев и купил эту квартиру. Жил один, ни с кем из соседей не общался, на работу не ходил. За какой хер он жил и купил квартиру не в самом дешёвом районе города?
В ТГ же писали, что он наш военный был и после 22года тоже служил
Хачапууури• 19 апреля в 08:17
Ответ дляВсе до блиску
На зоне нет психиатрических отделений, не сочиняйте
Есть отдельные случаи, когда маньяков, признав невменяемыми, держали в психушке, потом выпустили и они продолжили убивать, как очень известный случай, где бабка заманивала девочек в квартиру и они с сыном их ели потом.
Вот это ваши психиатрические охраняемые отделения
Да будет так• 19 апреля в 08:18
Ответ дляВ рот не ложи
А у них хіба зброя близького бою?
Хачапууури• 19 апреля в 08:19
Ответ дляВ рот не ложи
Тут тетки все знают, профессионалки, мухе в глаз попадут с гранотомета. И полицейских научат, что делать
рукиЖимолости• 19 апреля в 08:19
Ответ дляОбласті пітьми
Пам´ятаєте перед війною трагедію на південмаші? Думаю то саме і в цьому випадку. Випадковості не випадкові
А що там було?
Хачапууури• 19 апреля в 08:20
Ответ дляБоВжеВільна
Капец.
И вообще не авторитетно, извините
Замурмишка• 19 апреля в 08:20
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну как почему? Потому что по мнению наших СМИ только родившииеся в москве на такое способны.
Ну и имеющие отношение к Донецкой области, даже если он жил в фортеци Бахмут, то всё равно Донецк. Я почему то сразу так и подумала, что вспомнят Донецк, как только узнала об этой трагедии.
Хачапууури• 19 апреля в 08:21
Ответ дляДа будет так
А вы, если были там рядом, почему не догнали их, не выхватили оружие, и метким выстрелом не показали, как надо?
Покращена• 19 апреля в 08:22
Конечно, не рандомный.
Он ещё в 1968 году по заданию КГБ родился в Москве.
Об этом, как об очень важном факте отдельно сообщили все крупные СМИ.
Да будет так• 19 апреля в 08:22
Ответ дляPrervana
Совершенно ничего удивительного, поплавило дядечку. Взяли бы живым, могли бы узнать что и как. А так - ну ой, пофантазировать разве что
За офіційною інформацією - дядечка при взятті заручників в супермаркеті не висував ніяких вимог