как тебе такое илон маск• 19 апреля в 05:47
Думаете стрелок в Киеве, рандомный поехавший?
или запланированный терроризм?
почему сми акцент делают на том что родился урод в мацкве
А Я Самая Самая• 19 апреля в 07:43
А как полиция разбегалась в стороны, аж пятки сверкали. Бросили раненую девушку, и бежать. Все, что нужно знать о Клименко и его племени не наученном. Полицаи у нас теперь только для сопровождения тецекунов- которые пополняют черную кассу офиса. Нахрена они?
Выложили видео как он пару лет назад кидался в супермаркете на человека, там немного видно лицо, глаза - моё мнение, огромное эго, ощущение своего превосходства над другими. Видно как он ждал покупателя на выходе (тот сделал ему на кассе замечания, что полез без очереди) стоял, ждал, увидел и сразу пошел бить его, без слов.
В итоге во вчерашнем расстреле виноваты вполне конкретные люди из правоохранительной и судебной системы, ведь за первое правонарушение он адекватного наказания не понес.
Хачапууури• 19 апреля в 07:42
Ответ дляСпайдерВумен
Не думаю что он поехавший.
Думаю просто говно человек, который ненавидел всех и все вокруг.
Перед уходом поджег свою квартиру, то есть возвращаться не собирался.
Сначала расстреливал просто прохожих, потом понимая что долго он так по улицам ходить не будет, зашел в магазин.
Требований никаких не выдвигал.
Говно человеку не мешает быть поехавшим. Там 8 в 1
Да будет так• 19 апреля в 07:42
Ответ дляSvetlana31072000
Він не псих, це свідома людина, підполковник, з початку війни вимагав знищити всіх українців, нас по його словам не добив ні Сталін ні Гітлер, вимагав щоб це зробив гіркин, в Києві не просто жив...на його руках не лише ці смерті
Де в цей час була СБУ?
Хачапууури• 19 апреля в 07:43
Ответ дляХвігура мічти
да вы угадали именно под веществом , ему дал его пан пересидент , сам применяет перед выходом к народу и не только, постоянно принимает
кадыров что ли?
В рот не ложи• 19 апреля в 07:44
Ответ дляСпайдерВумен
Ну как не он же, который квартиру поджег, а родители ребенка почему то. Как будто родители ребенка специально положили дымом подышать.
Не перекручуйте.
Да будет так• 19 апреля в 07:46
Ответ дляСпайдерВумен
Так их бы и было больше, если бы на улице было больше людей. В магазине как раз людей было больше, чем на пустых улицах.
Не такі вже й пусті вулиці вдень в Києві. В магазині він вбив всього одного заручника, інші залишились живими.
Хачапууури• 19 апреля в 07:46
Ответ дляДа будет так
Яка суттєва причина була у цього массшутера?
Психбольные не имеют причин. Или, как путлер, с детства подвергаются издевательствам и насилию и вынашивают ненависть план мести всеми миру
Хачапууури• 19 апреля в 07:47
Ответ дляМурзилка
Я тоже мало ли кого ненавижу, но я не иду убивать
Ну может вы не психически больная
Хачапууури• 19 апреля в 07:47
Ответ дляСпайдерВумен
Ну для вас наверное будет сюрпризом но люди часто совершают массовые убийства будучи совершенно вменяемыми и психически здоровыми. Вы здесь причем? Если вы никого не способны изнасиловать, это значит насильников не бывает или все они псих больные?
Не бывает убийц психически здоровых
Хачапууури• 19 апреля в 07:48
Ответ дляВсе до блиску
Проходят психиатрическую экспертизу и насильники, и убийцы, и отправляются в тюрьму в большинстве, так как здоровы.
Потому что иначе их отправят в больницу, а оттуда выпишут. Вам так хочется?
Хачапууури• 19 апреля в 07:50
Ответ дляЩа как дам
Полиция ловит более опасных преступников-ухылянтов.
Смотрела видео, как они стоят возле сидящего на асфальте раненого человека, а потом бросают его и разбегаются кто куда. Вот это уровень защиты и помощи населению!
А должны были операцию раненому делать?
СпайдерВумен• 19 апреля в 07:51
Ответ дляХачапууури
Не бывает убийц психически здоровых
А чем они больны?
Чем болен человек который планирует убийство, имеет мотив или делает за убивает за деньги?
Что за новую болезнь изобрели советчицы?
В рот не ложи• 19 апреля в 07:51
Ответ дляЩа как дам
Я теж бачила це відео. Мені здалося, що побігли доганяти злочинця, може в машину сідати, щоб догнати. По тому відео важко сказати, чи тікали, чи навпаки.
СпайдерВумен• 19 апреля в 07:52
Ответ дляДа будет так
На видео тем ни менее людей практически нет.
Хачапууури• 19 апреля в 07:55
Ответ дляСпайдерВумен
А чем они больны?
Чем болен псих с голосами в голове?
Да будет так• 19 апреля в 07:55
Ответ дляХачапууури
А должны были операцию раненому делать?
У них є зброя, яку вони можуть використати, щоб уникнути ще більших жертв і знешкодити вбивцю.
В рот не ложи• 19 апреля в 08:01
Ответ дляСпайдерВумен
А чем они больны?
Ну він смертник, самогубця фактично. Він мав розуміти, що це його останній день. У здорових людей добре працює інстинкт самозбереження. Або мав би бути у нього якийсь план відступу, як і куди тікати, де переховуватися.
СпайдерВумен• 19 апреля в 07:56
Ответ дляХачапууури
Чем болен псих с голосами в голове?
Причём здесь псих с голосами к тем, кто совершает убийство?
Да будет так• 19 апреля в 07:56
Ответ дляСпайдерВумен
На відео з поліцейськими - майже всі залишились живі
Хачапууури• 19 апреля в 07:57
Ответ дляСпайдерВумен
Это одни и те же люди
Да будет так• 19 апреля в 07:57
Ответ дляВ рот не ложи
І що, наздогнали його?
СпайдерВумен• 19 апреля в 07:59
Ответ дляДа будет так
На видео без полицейских тоже кто-то остался жив, кто спрятался за машину или кому повезло. Но людей реально ему на пути попадалось как для Киева совсем не много.
СпайдерВумен• 19 апреля в 07:59
Ответ дляХачапууури
Это одни и те же люди
С чего вы это взяли?
Килеру который убивает за деньги голоса в голове мерещатся?
В рот не ложи• 19 апреля в 08:02
Ответ дляДа будет так
І що, наздогнали його?
Я так розумію ні, він встиг в магазині забарикадуватися. Вони ж біля дівчини опинилися не через секунду після пострілу, він встиг значить далеко відійти. Але це лише здогадки, звичайно.
А ви думаєте всі розбіглися поліцейські по домах і заховалися, з бодікамерами? Ну не знаю. Я не спеціаліст таке по відео визначати.
СпайдерВумен• 19 апреля в 08:02
Ответ дляВ рот не ложи
То есть самоубийцы все психи?
Кто во что горазд. У одной всем убийцам голоса мерещиться, у другой все самоубийцы психи. Что дальше? Что по насильникам? Тоже все психи с голосами?
Хачапууури• 19 апреля в 08:03
Ответ дляСпайдерВумен
С чего вы это взяли?
С чего вы берете свои версии? Киллеры вам интервью дают и рассказывают о своем состоянии?
Киллером может стать только психически больной маньяк.
Простой здоровый человек им не станет никогда
В рот не ложи• 19 апреля в 08:06
Ответ дляСпайдерВумен
То есть самоубийцы все психи?
Так, самогубці це люди з психічними проблемами. Психічно здоровими їх не назвеш. Питання в тому, що ці розлади є вродженими, є набутими, є сильно вираженими, а є майже непомітними…
Так, і насильники не здорові люди.
Це я не до того, що їх варто пожаліти і відпустити. Я про те, що здорова нормальна людина фізично не зможе такі жахи робити по відношенню до інших людей.
Так, і насильники не здорові люди.
Укр_жіночка• 19 апреля в 08:07
Меня вчера сбил иидиот на газончике, где это парковался.
Я просто упала...ощущение бессилия полное. и удрал
Все до блиску• 19 апреля в 08:08
Ответ дляХачапууури
При чем здесь как мне хочется? Есть определённые процедуры для определения психического состояния.