Бегущаяпо• 19 апреля в 11:20
У кого одна проблема тянула за собой другую
кожа, волосы, настроение, сон, вес, либидо, и долго было непонятно, к какому врачу вообще идти? Хочу собрать маршруты, как люди выбирались из этого клубка, а не бегали по кругу по врачам.
Лика-прилипка• 19 апреля в 11:25
с питания начните
сдайте анализы
добавьте физ активность
можете вы просто едите много сахара и углеводов, от этого вечно сонное состояние, вес, кожа и все подвязано. Даже если никаких серьезных отклонений нет
я как посмотрю в магазине женщины кладут на кассе 100500 разных булок, булочек, батонов, пирожных. к ним кофе в стиках 3 в 1, к ним немного колбасы копченой и сыра. плюс сладкая вода.
сдайте анализы
добавьте физ активность
Дама_с_караваем• 19 апреля в 11:23
Вы описываете меня после беременности, один плюс - кожа разгладилась, гормональные высыпания прошли. А в целом тоже самое, еще и зубы посыпались.
Не стремлюсь решить все сразу. Постепенно, по мере возможностей, сдаю анализы и посещаю врачей
Незламна Україна• 19 апреля в 11:24
Обычно все это обусловлено стрессом, кортизол гасит все гормоны и повышает пролактин
Мудрецыха мира• 19 апреля в 11:33
честно и подробно опишите свой образ жизни.
возраст, рост, вес
какая работа, если работаете.
как питаетесь.
спорт? бытовая активность
сколько спите. как отдыхаете
возраст, рост, вес
какая работа, если работаете.
как питаетесь.
спорт? бытовая активность
сколько спите. как отдыхаете
Морская свинка• 19 апреля в 11:39
Но вот у меня тоже плоха кожа и волосы и я на это просто забиваю
Та прям багіня• 19 апреля в 13:32
Може вас хтось проклинає 24/7 і вам краще виключити спілкування з кимось???