Бегущаяпо• 19 апреля в 11:20

У кого одна проблема тянула за собой другую

кожа, волосы, настроение, сон, вес, либидо, и долго было непонятно, к какому врачу вообще идти? Хочу собрать маршруты, как люди выбирались из этого клубка, а не бегали по кругу по врачам.
Лика-прилипка• 19 апреля в 11:25
с питания начните
сдайте анализы
добавьте физ активность

можете вы просто едите много сахара и углеводов, от этого вечно сонное состояние, вес, кожа и все подвязано. Даже если никаких серьезных отклонений нет

я как посмотрю в магазине женщины кладут на кассе 100500 разных булок, булочек, батонов, пирожных. к ним кофе в стиках 3 в 1, к ним немного колбасы копченой и сыра. плюс сладкая вода.

Дама_с_караваем• 19 апреля в 11:23
Вы описываете меня после беременности, один плюс - кожа разгладилась, гормональные высыпания прошли. А в целом тоже самое, еще и зубы посыпались.
Не стремлюсь решить все сразу. Постепенно, по мере возможностей, сдаю анализы и посещаю врачей
База_птеродактилей• 19 апреля в 11:24
Йдіть до терапевта.
Незламна Україна• 19 апреля в 11:24
Обычно все это обусловлено стрессом, кортизол гасит все гормоны и повышает пролактин
Місячне Сяйво• 19 апреля в 11:31
Эндокринолог. Если все ок, тогда психиатр.
Мудрецыха мира• 19 апреля в 11:33
честно и подробно опишите свой образ жизни.
возраст, рост, вес

какая работа, если работаете.
как питаетесь.
спорт? бытовая активность
сколько спите. как отдыхаете
Морская свинка• 19 апреля в 11:39
Но вот у меня тоже плоха кожа и волосы и я на это просто забиваю

Та прям багіня• 19 апреля в 13:32
Може вас хтось проклинає 24/7 і вам краще виключити спілкування з кимось???