Редисочка• 22 марта в 17:21
Кому исправили дистальный прикус у взрослого
Есть такие кому исправили дистальный глубокий прикус во взрослом возрасте,брекеты или элайнеры
Фізик-ядерщик заочно• 22 марта в 17:47
Не погоджуйтесь!!!! Отримуєте більше проблем
Лікарі не кажуть що вас чекатиме
Редисочка
• 22 марта в 17:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Лікарі не кажуть що вас чекатиме
Такие что делать? Уже артроз сустава ,внчс что делать дальше? Мне вообще не хочется брекеты
Редисочка
• 22 марта в 17:52
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Лікарі не кажуть що вас чекатиме
Расскажите пожалуйста что они не договаривают?
Редисочка
• 22 марта в 17:53
Ответ длябарабанщица
Я не исправляла,мне пофиг
Мне бы тоже было пофиг,но в один момент хрустнул сустав так что рот не могла открыть
Семенівни сусідка• 22 марта в 18:11
Ответ дляРедисочка
пройдите лечение у остеопата
Редисочка
• 22 марта в 18:17
Ответ дляСеменівни сусідка
пройдите лечение у остеопата
Ходила к нему,ортодонт посылала,относила капец для стабилизации прикуса,и вот теперь нужно ставить брекеты ,что делать не знаю
Семенівни сусідка• 22 марта в 19:05
Ответ дляРедисочка
Нужен не один сеанс, и может поищите еще другого специалиста.
Редисочка
• 22 марта в 19:14
Ответ дляСеменівни сусідка
Я курс прошла,мне помогло,но это в комплексе , дальше все равно брекеты
Кучерявочка• 22 марта в 19:24
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Лікарі не кажуть що вас чекатиме
Розкажіть, будь ласка.
Фізик-ядерщик заочно• 22 марта в 19:59
Ответ дляКучерявочка
Розкажіть, будь ласка.
Мені теж лікарі сказали рівняти дистальний прикус
Але сходіть до Захаренко, це єдиний ортодонт який сказав мені нічого не трогати бо можна погіршити ситуацію
Хоча б на консультацію, бо клініка сама по собі дорога
Але вона оцінює реальні шанси чи варто звʼязуватись з тими брекетами
Київ
Замрійлива• 22 марта в 21:00
Я носила брекети. Але в мене, мабуть, не був складний випадок, не недорозвинуте нижнє підборіддя. Зуби пішли вперед, бо кривий ніс, дихаю часто ротом.