Мой завтрак• 19 апреля в 14:11
А на Баду есть нормальные мужчины?
іронічна антитеза• 19 апреля в 14:13
баду это как одноклассники в мире сайтов знакомств. Если вы современная дама, пробуйте что-то другое
іронічна антитеза• 19 апреля в 14:15
Ответ дляЖена брата Админа
Нормальные уже все на Бали, остались балбесы на на баду
Не просто Бали! А #сказочноебали!
Блакитна устриця• 19 апреля в 14:16
Лет 5 назад там сидела. Были и турки, и мексиканцы, и китайцы, но с мужем, украинцем, повезло познакомиться в живую.
Как по мне то это устаревшее приложение, хотя кто знает. Скачайте на всякий случай
Мой завтрак
• 19 апреля в 14:30
Ответ дляіронічна антитеза
Что, например?
Фоточки нема• 19 апреля в 14:48
БАДУане мужчины, часто по уровню интеллекта и восприятия жизни, очень подходят некоторым здешним советчицам. Которые в поиске идеального самца, даже будучи замужними
Лівий Локіть• 19 апреля в 14:52
Ответ дляіронічна антитеза
Tinder, hinge, bumble
Hinge? Найти не могу.
Жирафовое варьенье• 19 апреля в 15:58
Ответ дляЛівий Локіть
Hinge? Найти не могу.
Потому что и Hinge и Bumble популярны заграницей. Пусть тут девочки напишут что популярно в Украине лучше. Если вы в Украине