Мрію про пончик• 19 апреля в 17:04
Что бы вы хотели купить себе, недорогое, но
Не покупаете
Я бы хотела какие то сережки.
В моїй хаті моя правда• 19 апреля в 22:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне постоянно не хватает тремпелей, сколько не куплю. Не знаю куда они исчезают.
Вы как мои квартиранты, тоже после них вечно приношу , мелочь и ту прут скоты , шо с ними можно делать
дама_из_декрета• 20 апреля в 11:56
Ответ дляБрюлик в стразах
до чого тут електронна книжка. якщо цінність книг для мене в самій гарній книжці. і ’немає часу читати’
Ну так выберите что-то одно, либо книжки красивые на полку ставить, либо начать все же читать, хоть как-то.