Білочкой назви• 19 апреля в 22:33

Можно ли доверять вкусу советчиц?

Как думаете, можно ли доверять вкусу советчиц? Если мне допустим понравилась какая-то вещь, а её тут захейтили почти все. Просто некоторые советчицы скидывают свои варианты в темах и там ужас в 80% случаев
Аристократка-тунеядка• 19 апреля в 22:33
Да, можно

Фрикаделька• 19 апреля в 22:33
Несомненно
Електрохарчування• 19 апреля в 22:34
Можно и нужно. А вот ваш вкус вульгарный, фу!
БеллаДонна• 19 апреля в 22:34
Ні, тут сільський клуб, але є і модниці
ivareka• 19 апреля в 22:35
а вы не советчица?
Джинци на Флісі• 19 апреля в 22:36
Зачем вам вкус советчиц? Пользуйтесь своим собственным вкусом, вам с ним жить.
автор Білочкой назви • 19 апреля в 22:37
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну иногда насчет какой-то дорогой вещи хочу посоветоваться если есть сомнения

Попихтю та й годі• 19 апреля в 22:39
Думаю что нет, не стоит доверять. Тут большинство злые и завистливые. Так по крайней мере кажется.
Мишка-шалунишка• 19 апреля в 22:40
Ответ дляБілочкой назви
У всіх різні смаки. Мені, наприклад, не до вподоби нова мода, де ці юбки з кружевами, вони як комбінашка моєї бабки. А подруга від них у захваті.
Фрикаделька• 19 апреля в 22:40
Ответ дляБілочкой назви
Та давайте показывайте уже
ЯяяКакаджамбо• 19 апреля в 22:40
Только!!!!!
Только вкусу советчиц и нужно доверять!
После 18• 19 апреля в 22:42
Ну жінки в віці сидять
Показушница• 19 апреля в 22:43
Мне пофиг
Люблю ВалЄру• 19 апреля в 22:48
если ее захейтили почти все, можете смело брать - не будете похожи на почти всех
Весела моль• 19 апреля в 22:50
Ответ дляБілочкой назви
С кем советоваться? Рандомными тетками, которые строят из себя экспэрдов? А вы их хоть видели вживую, чтоб доверять тому вкусу?🤣
НичеНипанимаю• 19 апреля в 22:57
Ответ дляВесела моль
Я вас видела, это реально жесть, вы правы
Весела моль• 19 апреля в 23:01
Ответ дляНичеНипанимаю
Выздоравливайте)
Купи слона• 19 апреля в 23:19
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Согласна, идеальная стратегия!