Дайте вподобайок• 17 апреля в 21:28

Ветеринари, ви більше довіряєте одному своєму чи завжди берете другу думку?

ГЛЮкоза• 17 апреля в 21:31
Чат гпт мне помогает очень, рекомендую

заварний look• 17 апреля в 21:35
Довго шукала ’свого’. Поки довіряю, але все одне гуглю і перевіряю...
Як то кажуть у кожного ветеринара як і у людського лікаря є своє кладовище
Prervana• 17 апреля в 21:53
Ну смотря какая проблема. Есть такие забористые, что надо 3-4 мнения с осмотром и интерпретацией исследований, свой мозг, чатик и еще онлайн-консультация
Файна цьоця• 18 апреля в 05:18
Пока что свой не подводил. 10 лет уже