Непогодка• 20 апреля в 10:27

Голосовое сообщение

Обиделись бы на подругу если бы прислали ей голосовое сообщение а она ничего на него не ответила ?
Она живет в другой стране ,мы сейчас с ней общаемся преимущественно текстовыми и голосовыми сообщениям, по чем она обычно говорит со мной голосовыми сообщениями и я всегда реагирую на них и отвечаю, хотя меня может даже не очень интересовать эта тема, но все равно прокомментирую . Тут я ей присылаю сообщение и она тупо игнорит . Как бы вы отнеслись ?
З бісиками• 20 апреля в 10:27
Может она просто занята , вы об этом не думали?

dulenok• 20 апреля в 10:29
То что человек занят- вы такое не рассматриваете? А потом банального могла забыть ответить, если это не важный вопрос, а просто болтовня
Copy-Paste• 20 апреля в 10:32
Все мои знакомые знают, что если хотят, чтоб я сразу ответила надо писать текстом. Голосовые я слушаю только, когда свободна и одна, если сразу не послушаю могу забыть про него и вспомнить только когда новое напишут. Я голосовые не отправляю, поэтому и обижаться не на что.
Не їм після шостої• 20 апреля в 10:31
Нет, конечно. Может быть масса причин, почему она не ответила. Скорее всего, я бы даже не заметила, что она не ответила.
Чарочка діда• 20 апреля в 10:33
Терпеть не могу игнор. Если я занята, напишу об этом сразу. Если не могу написать сразу, максимум в течение получаса. А меня, бывает, игнорят, вообще не отвечают и не реагируют.
Я пишу всегда только по делу. На поздравления (не картинками, а от себя словами) тоже иногда не отвечают.
З бісиками• 20 апреля в 10:32
Автор, вы что послали сообщение и сидите три дня ждёте реакцию?
Не їм після шостої• 20 апреля в 10:32
Ответ дляЧарочка діда
Звиздец 😂
Вы прям центр Вселенной)

СкумбріяП8• 20 апреля в 10:33
Лично мне надо звонить, если что-то важное.
Форточка• 20 апреля в 10:35
Сколько времени не отвечает?
5 мин?
автор Непогодка • 20 апреля в 10:35
Ответ дляЗ бісиками
Конечно она может быть занята, но как можно не отвечать двое суток . Получается я в некуда сообщение наговорила . Нормально это по вашему ?
Кроме этого в другом мессенджере она ответила по поводу одежды в тоже самое время
dulenok• 20 апреля в 10:35
Если кому-то нужно мне что-то срочное сообщить, то мне лучше звонить. Так же и я- если мне срочно нужно- я звоню. Писанина и тем более голосовые- это когда есть свободное время попереписываться
кнопкодав• 20 апреля в 10:35
Если разово, то никак бы не отреагировала.
автор Непогодка • 20 апреля в 10:35
Ответ дляdulenok
На фиг тогда такое общение с этими голосовыми сообщениями нужно , наговариваешь и тете не отвечают
автор Непогодка • 20 апреля в 10:36
Ответ дляCopy-Paste
Вот моя подруга как раз и наговаривает мне сообщения и я тоже самое стала делать
dulenok• 20 апреля в 10:36
Ответ дляНепогодка
Я тоже не знаю нафиг эти голосовые
Чарочка діда• 20 апреля в 10:36
Ответ дляНепогодка
Автор, тут как обычно - всё перекрутят и сделают вас виноватой) Я вас понимаю прекрасно.
автор Непогодка • 20 апреля в 10:37
Ответ дляНе їм після шостої
А смысл тогда наговаривать было сообщение если потом не замечаете что вам на него не ответили ?
Форточка• 20 апреля в 10:38
Ответ дляНепогодка
Возможно ей нечего сказать именно по этому вопросу в сообщении. Вы ей там вопрос задали или чего вы ждете?
Напишите еще раз вопрос. Может человек звбыл. Всякое бывает
Если заподозрите игнор, прямо и спросите почему она вас игнорит.
Copy-Paste• 20 апреля в 10:38
Ответ дляНепогодка
Наговорите ей ещё одно или напишите, она могла открыть, но кто-то отвлёк, и она просто забыла про него.

автор Непогодка • 20 апреля в 10:38
Ответ дляЧарочка діда
Ведите себя так же с этими людьми
З бісиками• 20 апреля в 10:38
Ответ дляНепогодка
Нормально конечно, нечего людям по ушам ездить
автор Непогодка • 20 апреля в 10:38
Ответ дляЗ бісиками
Уже не жду (
Чарочка діда• 20 апреля в 10:38
Ответ дляНепогодка
Ведите себя так же с этими людьми
Стараюсь.
Не їм після шостої• 20 апреля в 10:39
Ответ дляНепогодка
Моё дело сказать, а дело другого человека слушать или нет, реагировать или нет.
автор Непогодка • 20 апреля в 10:40
Ответ дляФорточка
Сколько времени не отвечает?
5 мин?
2 дня . Но на другом мессенджере по другому вопросу ответила .
автор Непогодка • 20 апреля в 10:40
Ответ длякнопкодав
Да . Разово. Но все равно не приятно , как будто я просто стенке наговорила
Не їм після шостої• 20 апреля в 10:40
Ответ дляНепогодка
Вы же не замужем, правда?
Mrs.Sexuality• 20 апреля в 10:42
Ответ дляНепогодка
Голосовое было неудобно слушать.Српзу наушники не достала,а потом забыла
автор Непогодка • 20 апреля в 10:46
Ответ дляФорточка
Рассказывала про свои волосы и профи маски которые я покупала.
Во второй части про борьбу с ОСМД, которые не предоставляет чеки , про женщину соседку которая мне названивает и обсырает других соседей а я этого слушать не хочу и как это соседка меня заревновала что я лайкнула мужику соседу в общедомовом чате после чего я ее чуть не послала и она быстро свернула разговор .
Всегда можно прокомментировать , хоть бы блин лайкнула
автор Непогодка • 20 апреля в 10:47
Ответ дляCopy-Paste
Я не могу по 20 раз жизненные истории одни и те же рассказывать , это нужен особый настрой