Гірчинка• 20 апреля в 10:49
Стоит ли слушать мнение этих людей?
На днях я зашла в видеочат пообщаться с людьми, и там сидели группы подростков женского пола, и вот мне попадались 3 такие группы, и все они начинали диалог с того, что я не очень или стремная, как они выражались. Меня прям задели эти слова, стоит ли принимать близко к сердцу?
Гірчинка
• 20 апреля в 10:54
Ответ дляМлинець Мій
А цель общения? Вам сколько лет?
Мне 22 года
Гірчинка
• 20 апреля в 10:54
Ответ дляНекомильфо
если вы не топ-модель, то вам никто не завидует и вы стремная
Там потом попадались парни и они делали мне комплименты, называли красивой, общались
Некомильфо• 20 апреля в 10:57
Ответ дляГірчинка
Откройте фоточки любой уродливой женщины
200 кг, 33 подбородка, или вообще фрик какой-то
И всегда какой-то мужлан напишет ’красотка!’, ’секси!’
У мужиков гормоны шкалят, они уверены что некрасивая за дешевый комлимент уделит им внимание, а в реале и даст
И конечно вы кинулись с ними общаться на радостях
Нельзя кидаться на любую кость как голодная собака
Гірчинка
• 20 апреля в 10:58
Ответ дляНекомильфо
Ну не знаю что за мужчины в вашем окружении, в тик ток зайдите тот же и почитайте комментарии, мужики очень привередливые пошли и знающие себе цену. Всем Джоли подавай, они как раз напротив очень придирчивые в этом плане стали
Некомильфо• 20 апреля в 11:00
Ответ дляГірчинка
Автор, вам говорят что вы стремная
А вы начинаете напяливать поглубже корону , вспоминать, что вас бомж назвал красавицей и на рынке какой-то старый грузин вам улыбнулся
Все, я ушла
Гірчинка
• 20 апреля в 11:01
Ответ дляНекомильфо
Автор, вам говорят что вы стремная
Все, я ушла
А , то есть то что те барышни сами были объективно не красотки далеко вас не смущает?)
Мама Чели• 20 апреля в 11:29
Не всем же быть красавицами.
Кто-то и стремный.
Зато теперь знаете, что надо поработать над собой)
Кто-то и стремный.
УжеВотДа• 20 апреля в 18:15
Можно прислушаться к мнению професионала по рабочему вопросу.
Остальные идут лесом