Луноликая Вика• 20 апреля в 10:53
З власного досвіду підкажіть де взяти терміново кредит
В монобанку дали маленький ліміт, але потрібно ще 25к. Підкажіть, щось типу манівео щи ще щось можна взяти?
Луноликая Вика
• 20 апреля в 10:54
Ответ дляТишком_нишком
В будь яких інших банках кредитну карту
Зараз не працюю, тому не оформлюють
Корсет_на_шурупах• 20 апреля в 11:00
Ой, не надо в манивео и других таких микрозаймах. Вы застрянете в этом болоте. Там проценты бешенные
Любимка-анонимка• 20 апреля в 11:37
Открывайте во всех банках, где то дадут. Оставшееся доберете в Микрокредитах. Но последние с вас три шкуры сдерут в случае просрочки. Могут и покалечить.
В банках нужно открывать быстро и в один день.Так как банки пользуются сейчас общей базой,увидят что у вас уже есть кредиты,и это снизит сумму возможного кредита,что они дадут.
Говорите что владеете недвижимостью,дачами,машинами.Это увеличит сумму.
Но если не планируете отдавать,то я вам не завидую.Еще и близкие пострадают.
Любимка-анонимка• 20 апреля в 11:46
І майте на увазі, що в мікрозаймах реальна ставка-1-2.5% на добу. Тобто взявши 25000грн,через місяць ви їм будете винні 32500-36250грн.Якщо не віддасте,підключаться штрафи і сума зростатиме ще швидше.
Через рік 115000-160000грн.Кришують такі організації прокурорські і силовики.Раджу віддати в строк,інакше...
Тишком_нишком• 20 апреля в 14:03
Ответ дляЛюбимка-анонимка
100% мій колишній лудоман, набрався там кредитів. Катастрофа