ДинамоКит• Изменено 20 апреля в 11:40

Произошел скандал с человеком не знаю как быть.

Девочки, ситуация такая.
Короче, общалась с бывшим. По глупости все, сама понимаю. Мы оба женаты. Короче мы на расстоянии. Раньше общались прям близко и было и фото и такая переписка стремная, ну вы понимаете. Встреч не планировалось. Просто грубо говоря звиздеж. Поначалу я его просто как бы жалела и общалась и потом затянуло. Вобщем со временем я уже как то отдалилась, надоело это все.
Он всегда как то пренебрежительно говорил о моем муже. И вот вчера мы с ним говорили и как по глупости возьми и ляпни на его предложения сказать ему что то приятное мол завтра с женой ( толстушкой твоей) будет приятно. Короче он понял, что уже не будет общения, как год назад и как давай на меня валить. Начал орать, что я оскорбила его жену и его. А он в таких структурах, что наверное может найти телефон и моего мужа. Вобще угрожал что позвонит мужу и обматерит( тупость какая то) . Бред капец. Я его заблокировала. И теперь думаю может написать ему нормально, что я никого обидеть не думала, ну ляпнула. Немного стремно вдруг будет мстить. У него могут быть переписки и кое какие фотки..
Как бы вы поступили? Ситуация тупая но мне как то стремно.
Думала может написать что общение у нас не получается нормальное, что обидеть не хотела давай все закончим просто и все без обид. Хотя он в ответ тоже когда орал моего мужа склонял так и так.
автор ДинамоКит • 20 апреля в 12:12
Ответ дляМоя улюблена страшко
я понимаю,вам просто надо было раньше это прекращать, он привык к вам,а вы уже не хотите, + его самолюбие и манипуляции. даже не понятно какие вы положит.эмоции от этого получили?!)
Никаких. Последнее время один негатив. Он пропадает на мес- два и потом снова звонит. И я ж понимаю, абьюзер, козел и как жертва беру трубку и слушаю все воспоминания какая я Х как я его бросила.

автор ДинамоКит • 20 апреля в 12:13
Ответ дляКарамелька
Ну так бывает. И хочется, и колется
Это какая то больная зависимость.
Я из отношений с ним в свое время еле вышла, загнобленная, вечно униженная. И тут он спустя кучу лет позвонил. Поначалу вроде был такой нормальный, просто дружеское общение. Потом же как это обычно бывает. И вот.. все скатилось в выяснение не понятно чего
Карамелька• 20 апреля в 12:16
Ответ дляДинамоКит
Это какая то больная зависимость.
Ничего он вам не сделает. Предупредите мужа обязательно.
Моя улюблена страшко• 20 апреля в 12:16
Ответ дляДинамоКит
наверное вам поднимало это самооценку ,что вы востребованная еще одним мужчиной. также как и он ,что востребован еще одной женщиной, поэтому просил фото,а фото для мужчины это знак интереса с вашей стороны,что он ’популярный’
Моя улюблена страшко• 20 апреля в 12:17
Ответ дляКарамелька
зачем?! еще хуже может быть, а тот ничего даже не скажет.
Моя улюблена страшко• 20 апреля в 12:19
Ответ дляДинамоКит
Это какая то больная зависимость.
Автор, попробуйте все таки ему норм что-то написать,чтобы он успокился и дальше не поддерживаете общение. Мужу ничего не говорите, зачем панику если ничего нет. если ваше фото вышлет или что-то еще, скажите это искусвенный интеллект ничего вы ему не отправляли
Зліпок ступні• 20 апреля в 12:27
Автор, а брак ваш выстоит?

Карамелька• 20 апреля в 12:29
Ответ дляМоя улюблена страшко
Затем что жена влипла, разгребать придется вдвоем.
Sgreen• 20 апреля в 12:37
Тобто ви, будучи заміжня, і вважаючи цього чоловіка неадекватним, ще й колишній, продовжували спілкування, і навіть флірт що і фотки певного характеру надсилали? Ви пишете що ситуація тупа, а з приводу себе сумнівів не маєте?
Шукаю стакан• 20 апреля в 12:44
Ответ дляДинамоКит
Короче говоря. Я разозлила одного дурочка и он может мстить. Теперь думаю, написать якобы прости и давай на этом закончим или просто блок ( но вдруг он мстить что то придумает)
Просто блок и всё, если какие-то фотки будут угрожать показать вашему мужу, сеазтьн ему- ты что дурачок, эти ИИ)
Да, он и не захочет, ведь его жена тоже может в ответ узнать об этом.
Поэтому просто блок и не общаться больше никогда
Хропочка з гривкою• 20 апреля в 12:47
Ви не поважаєте свого чоловіка .
Але чомусь боїтесь що він дізнається правду .
Луноходик_Ик• 20 апреля в 12:51
Ответ дляДинамоКит
Это бывший сто лет назад бывший
Не Ігор часом звати?))
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:21
Ответ дляКарамелька
Не буду мужу говорить
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:21
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, именно так. Раньше на него пофиг было, а тут я как давай его хвалить ( для него, хотела быть хорошей) и вот что вышло.
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:18
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, однозначно такое делать не стану.
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:19
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, а брак ваш выстоит?
Выстоит, но доверие подорвет скандал будет
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:24
Ответ дляSgreen
Не знаю, он мне где то был приятен, в один период этого общения. Может комплекс жертвы, я всегда была плохая и вот хотелось человека поддержать в такое сложное время ( его отправляли в опасные места в тот период)
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не Ігор часом звати?))
Не.
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:23
Ответ дляШукаю стакан
Мне тоже почему то кажется, он побоится да и это так глупо сам же себя и подставит.

Простоваля• 20 апреля в 13:24
Ответ дляДинамоКит
ой представляю его бешенство. Оно вчера орало как дурное, что я его обидела. Я бросила трубку
Да ниче он не сделает, вы же тоже можете найти контакт толстушки и позвонить слить его переписку с вами
автор ДинамоКит • 20 апреля в 13:26
Ответ дляПростоваля
Проблема что я не хранила эти переписки, кто ж знал что его рубанет от ’толстушки’
Бурундучиха• 20 апреля в 14:16
Ответ дляДинамоКит
Не думала. Это ж ему не выгодно ведь он женат
может скажите ему - прости пожалуйста я ляпнула ерунду потому что гормоны скачут, я беременна. У самой комплексы по поводу толстушки, расту как на дрожжах, вот и ляпаю про других. Потом спустя пару дней сделайте супер стремные фото - например прям с утра, ну вобщем такие чтоб у человека любой интерес пропал, и напишите типа как другу жалуетесь - так тяжко, вот что беременность со мной делает, еле встаю, отекаю, еще и токсикоз этот, рвота, понос и вздутие, вены на ногах воспалились. После такого он просто потеряет к вам влечение и не будет ему никакого интереса мстить, сливать вас мужу, ведь к вам будет одна жалость как к беременной женщине вперемешку с легкой брезгливостью. Рабочий вариант!
автор ДинамоКит • 20 апреля в 14:20
Ответ дляБурундучиха
Мне кажется, он пытался запугать в момент своего бешенства.
Если бы вы слышали все что он говорил о моем муже, так толстуха его это комплимент.
Не знаю, человек всегда меня принижал а сейчас я должна извиняться? За что?
У него реально толстая жена. Я даже любя сказала....
Думаю ничего он делать не будет. Кишка тонка.
Бурундучиха• 20 апреля в 14:23
Ответ дляДинамоКит
тогда зачем тема? Если вы реально считаете как написали, что он конченый и невменько, и боитесь за свой брак, то вообще похеру что и как главное избавиться от него, и то что я посоветовала - путем его отвращения и брезгливости, - самый надежный способ. Ну а если вы все-таки еще хотите от него что-то там, хотябы чтоб он дальше на вас дрочил, то не морочьте нам тут голову.
Шалена красуня• 20 апреля в 14:24
перед мудаком не извиняться, если мужу дойдет что то, cкажите, что бывший вышел на связь и предлагал переспать, вы отказались и он мстит и слухи распускает
автор ДинамоКит • 20 апреля в 14:27
Ответ дляБурундучиха
Я просто писала на эмоциях. Особенно эти эмоции были ночью. Ситуация вчера случилась. Этот человек постоянно меня принижал, критиковал, поучал.
В этот раз он давно не звонил и позвонил. Я сбросила и писала, что я не могу говорить, вечер, муж дома. Он давай писать нагло что пох..й, а я ответила когда твоя жена дома ты так не звонишь и при ней почему то не говоришь, якобы ты каблук и боишься её, за то на счёт моего мужа пофиг потому что тебе хочется позвонить.
автор ДинамоКит • 20 апреля в 14:35
Ответ дляБурундучиха
Он меня не преследует, но было не по себе если станет мужу писать. Хотя ну как он найдёт его тел?
Извиняться считаю мне не за что, хотя ради того чтобы это ущербное успокоилось и не могло напакостить думала сделать так.
Sgreen• 20 апреля в 15:05
Ответ дляДинамоКит
Вам треба працювати над самооцінкою і самоцінністю, а не рятувати чоловіків, тим паче колишнього. Розруліть ситуацію з тим, що його заділо як ви назвали його нинішню жінку. Ставте крапку. Бо ще потім, оці напливи- що він непоганий і ще якийсь, вилізуть серйозними проблемами
автор ДинамоКит • 20 апреля в 15:27
Ответ дляSgreen
Так он до того обзывал моего мужа. А когда я его отправила к жене он обиделся. То есть он не извиняется а я должна?
Заблокировала его и все. Хватит.