Бодіпозітівна• 20 апреля в 12:24
Я девушка, но увидела эту девушку испытала возбуждение. У вас такое бывает
К своему полу? Я просто смотрела рекламу в инстаграм. Мне не показалась она какой то красивой, но эта сексуальность, то как она шла.. да грудь.. И меня немного пробрало. У вас так бывает? Я на серьезе спрашиваю
Брюльтик• 20 апреля в 12:26
Так, гарна, сексуальна дівчина. Відмітити красу можу, але сексуальної тяги ні, не відчуваю
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 12:27
Ответ дляБрюльтик
А бывало такое к кому либо
Дайте вподобайок• 20 апреля в 12:27
Ответ дляБрюльтик
Она некрасивая . Жуткая и толстая
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 12:27
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мужик, иди дрочи на порнохаб
Банально. Вы никогда не испытывали возбуждение к особам своего пола?
Дайте вподобайок• 20 апреля в 12:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Красивая. Но секс тяги к женщинам не испытываю
В каком месте она красивая ? В тюнинге жутком?
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 12:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это не как сексуальная тяга, а возбуждение небольшое, как при просмотре порно
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля в 12:28
Ответ дляБодіпозітівна
Нет такого
Простоваля• 20 апреля в 12:28
Ты испытываешь возбуждение, потому что ты - извращенец недоколыханый. Оставь корнишон в покое и или на улицу проветрить прыщи.
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 12:29
Ответ дляПростоваля
Ну как вам доказать что я не мужик?
Дайте вподобайок• 20 апреля в 12:29
Мне она на свинью похожа ,те кто пишут выше про красоту вкуса вообще не имеют .
Даже глаза у нее некрасивые маленькие карие и эти губища жуткие , нос картошкой лишний вес и торчащие соски🤮Возможно и грудь силиконовая
Бриджит_Фрикандо• 20 апреля в 12:31
Очень дешево выглядит, когда активно провоцируют на секс: сиськи без лифчика, соски под одеждой, губы-пися на лице.... доступность, даже мнимая - очень дешевая манипуляция...
Харчовий тріль• 20 апреля в 12:31
Ответ дляБодіпозітівна
Нет, я не лесби
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 12:32
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, я не лесби
Я тоже, это же не про ориентацию.. Никогда не хотела женщину в реальной жизни, но испытывать возбуждение через экран, когда смотрю на ту которая впечатлила, то бывает
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 12:33
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Возможно, но она сексуальная такая
Прокачую сідниці• 20 апреля в 12:33
Нравятся красивые эротичные девушки, смотрю на них с удовольствием, но без возбуждения. На фото классная девушка
Пишу з калідору• 20 апреля в 12:34
Вообще не нравится, и одежда жуть, и габариты девушки..еще лиф не одет под такую одежду, выглядит фу..
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля в 12:37
Мене жіночі груди не заводять, ну, ніяк, я люблю чоловічий торс
На паровозе• 20 апреля в 12:39
Ответ дляДайте вподобайок
Она некрасивая . Жуткая и толстая
Давайте своє фото, ви мабуть красуня.
Мир Мир Мир!• 20 апреля в 12:40
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мужик, иди дрочи на порнохаб
Для некоторых порно является неприемлемым. поэтому они трахают мозги нам
Эт вернячОк• 20 апреля в 12:46
Испытываю к этому фото только кринж 🤦♀️
Но вообще была у меня одна подруга, невероятно секси. Не могу сказать, что испытывала прям возбуждение, но восхищение, желание смотреть на нее, немного с ноткой зависти - да. Мужчины перед ней укладывались штабелями.
Сиамская сороконожка• 20 апреля в 12:49
Я бисексуальна, к тому же художник, но подобное не привлекает. Как и любое силиконово-дутое убожество. Лебединая шея, предельная степень астеничеости, красивые и тонкие ключицы, а также тонкие и правильные черты лица - мой выбор
Бодіпозітівна
• 20 апреля в 13:17
Ответ дляЭт вернячОк
Испытываю к этому фото только кринж 🤦♀️
Женственная?
Я погнала• 20 апреля в 13:24
Привлекательность и обаяние упитанной амфибии.
В ней было всё прекрасно: и силиконовая грудь торчком, и нарощенные волосы, и ринопластика, и губья-вареники!