Бодіпозітівна• 20 апреля в 12:24

Я девушка, но увидела эту девушку испытала возбуждение. У вас такое бывает

К своему полу? Я просто смотрела рекламу в инстаграм. Мне не показалась она какой то красивой, но эта сексуальность, то как она шла.. да грудь.. И меня немного пробрало. У вас так бывает? Я на серьезе спрашиваю
Кучерявочка• 20 апреля в 13:52
Мордочка домовенок Кузя дорвався до гіалуронкі

Малинка• 20 апреля в 14:32
А мало лесбиянок, что ли? Так спрашиваете, как будто что-то невиданное.
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 14:40
Ответ дляБодіпозітівна
Женственная?
Секстинг это не сюда
автор Бодіпозітівна • 20 апреля в 15:50
Ответ дляМалинка
Так я не лесбиянка и спрашиваю у нелесби
Бабуся Бетман• 20 апреля в 16:29
Сексуальної тяги до жінок не відчувала, але завжди любуюсь красивими і доглянутими жінками, можу і комплімент зробити.
Дайте вподобайок• 20 апреля в 19:30
Ответ дляНа паровозе
Давайте своє фото, ви мабуть красуня.
Ну уж лучше этой свиньи
Дайте вподобайок• 20 апреля в 19:31
Ответ дляЭт вернячОк
Испытываю к этому фото только кринж 🤦‍♀️

Но вообще была у меня одна подруга, невероятно секси. Не могу сказать, что испытывала прям возбуждение, но восхищение, желание смотреть на нее, немного с ноткой зависти - да. Мужчины перед ней укладывались штабелями.
А как выражалось что укладывались штабелями? . В чем была ее сексуальность ? Опишите ее
Дайте вподобайок• 20 апреля в 19:32
Ответ дляСиамская сороконожка
Я бисексуальна, к тому же художник, но подобное не привлекает. Как и любое силиконово-дутое убожество. Лебединая шея, предельная степень астеничеости, красивые и тонкие ключицы, а также тонкие и правильные черты лица - мой выбор
Значит я бы вам понравилась , но у меня к этом ещё губы пухлые и грудь большая стоячая своя
Дайте вподобайок• 20 апреля в 19:33
Ответ дляЯ погнала
Привлекательность и обаяние упитанной амфибии.
В ней было всё прекрасно: и силиконовая грудь торчком, и нарощенные волосы, и ринопластика, и губья-вареники!
При этом Нос даже после Рино остался страшным

автор Бодіпозітівна • 20 апреля в 23:51
Ответ дляДайте вподобайок
Мне бы тоже понравились
Докладальниця• 15 мая в 18:56
У меня такое однажды было. Нет, не возбуждение, а восхищение завораживающей сексуальностью (не всем это дано от природы). Очень давно это было, но помню ту девушку.

Та, что на фото автора тоже ничего. Но мне фото не передаёт энергетику, как в реальной жизни. Сексуальность передают движения.