Мошей ницца• Изменено 20 апреля в 12:58
Днепр и Харьков - запущенные и отсталые мегаполисы
По роду своей профессии езжу по разным городам Украины. Поэтому, сравниваю их на предмет развития. Харьков и Днепр как в 99 м были обшарпанные, так и остались. Жилой фонд - это просто рука-лицо. Предельная степень запущенности и отсталости в сравнении с Киевом, Львовом и Одессой. Но больше всего поразил частный сектор что в Ха, что в Днепре. Дорог нет, едешь по камешкам и грязи, дома убитые вокруг из чего попало. И мне вот интересно. По доходам, они не уступают но чем занимаются власти? Планировка полное днище! И не надо про центр вылизанный рассказывать. В Днепре ещё и канализацией воняет на разных улицах. Постоянно при посещении Ха и Днепра, у меня кринж от увиденного и состояние какого-то хаоса. Два крупных миллионника, но оба при этом запущенные. Днепряне и харьковчане, может вы об этом расскажете побольше? Даже то немногое что у вас строят, выглядит как цыганщина
Не худа ні разу• 20 апреля в 12:57
Да,но местные в восторге и считают город пуп земли и центр мира
Мошей ницца
• 20 апреля в 12:58
Ответ дляНе худа ні разу
Никто не считает так
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 12:59
Знову обсерон...
Харків навіть з обстрілами один з найкращих міст України!
Їдь на болота, москорот@ орчих@!
Кацапи сотні міст і сіл зтерли з лиця землі!
Навіть той Донбас, був прекрасним!
Що з ним сталось не знаєте?
Де кацапи, там розруха!
Їдь на болота, москорот@ орчих@!
Навіть той Донбас, був прекрасним!
Що з ним сталось не знаєте?
Де кацапи, там розруха!
Стильна штучка• 20 апреля в 13:00
В Харькове конечно полно проблем, но по сравнению с Одессой у него все в порядке.
Мамина корзиночка• 20 апреля в 13:00
ну а что рассказать, плиточку в центре по 3 раза перекладывают, трамвайные путя меняют шило-на мыло, на этом все...пару непонятных скверов бог знает где, даже сходить некуда кроме набережной, парки в ужасном аварийном состоянии, филатов крадет как не в себя, просто позор
Мошей ницца
• 20 апреля в 13:00
Ответ дляКартаБезКомиссий
Знову обсерон...
Їдь на болота, москорот@ орчих@!
Навіть той Донбас, був прекрасним!
Що з ним сталось не знаєте?
Де кацапи, там розруха!
Їдь на болота, москорот@ орчих@!
Навіть той Донбас, був прекрасним!
Що з ним сталось не знаєте?
Де кацапи, там розруха!
Удалено администрацией...
Мошей ницца
• 20 апреля в 13:01
Ответ дляМамина корзиночка
Пилят, но при этом облик не меняется в лучшую сторону
Цвірінь• 20 апреля в 13:01
Ответ дляМошей ницца
Никто не считает так
Ну тупі кацапи, як ви, може і не вважають
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 13:01
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 20 апреля в 13:01
Ответ дляМошей ницца
Никто не считает так
Да ладно харьковчане своими лавочками уже всех достали. На дороги пофиг зато у них много мусорок. Да во всех городах есть мусорки и лавочки но они считают что у них это прям благословение какое-то для города
Мудрецыха мира• 20 апреля в 13:03
Вы повторяетесь,читали уже вас до войны.Обсерать города,которые сутками хуярят это днище,автор((
Мамина корзиночка• 20 апреля в 13:02
Ответ дляМошей ницца
лучше метро то в центре засыпали бы, скоро провалится все в центре
Черпак_для_фантазий• 20 апреля в 13:05
Так тут вечно Харьков нахваливают. Хотя, мне не понять. Часто бывала и немного жила в Харькове до 2012 года. Всегда ужасалась после Киева этому городу - ни красивых мест, ни достопримечательностей.
ДаЗдраПерма• 20 апреля в 13:07
Могу только сказать, что жителям этих городов насрать на тухлое оцм ноунейма из инетика.
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 13:09
Вище фото Слов´янська, хто його таким зробив? Чому він не красивий? Чому зруйнований?
Може хочете фото Часового Яру, Бахмут а? Вони такі самі - ЗРУЙНОВАНІ!
ОСЬ, ЦЕ ДІЇ МОСКОВИТІВ! ВІДКРИЙТЕ ОЧІ!
Спасу мир• 20 апреля в 13:09
Днепр уж точно получше Киева))) Такого срача, как там, и вони на вокзале еще поискать нужно - бомжатня.
Привіт з ботойбіччя• 20 апреля в 13:09
Ответ дляМошей ницца
Никто не считает так
Зараз вам харків´янки насиплють
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 13:09
Ответ дляСпасу мир
То не їдьте сюди!
Всюди влазю• 20 апреля в 13:10
Киев тоже очень запущен, мосты вообще на ладан дышат, дороги все в дырах
Стильна штучка• 20 апреля в 13:11
Ответ дляВсюди влазю
А застройка, это же пипец.
Привіт з ботойбіччя• 20 апреля в 13:12
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То ви десь не там жили, чи то не туди їздили. Навіть до 12 року були і красиві місця і достопримечательнрсті. А після так взагалі красень в центральній частині.
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 13:13
Їдьте в дірєвню на болота чи Африку, Бангладеш, Пакистан, вам там сподобажться, краще ніж в Харкові😹😹😹😹😹
Стильна штучка• 20 апреля в 13:13
Ответ дляталый снег
Тема для срача
Автор накатила для смелости и понеслась
Всюди влазю• 20 апреля в 13:14
Ответ дляСтильна штучка
А застройка, это же пипец.
Этой дебильной застройкой угробили метро, синей ветке вообще капец, то на Демеевской был дурдом, теперь Тараса Шевченка-Петровка. За более чем 10 лет ни одной станции метро не открыли, ещё и те что были угробили
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 13:14
Ответ дляталый снег
Тема для срача
Так і є... Кацапи поливають брудом, а самі в дірмі тонуть...
Всюди влазю• 20 апреля в 13:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
Манька, кацапы по 8 станций метро в год открывают в маскве, в Киеве ни одной за 13 лет, так что не чеши, люди справедливо возмущаются