Куда_бежать• 20 апреля в 13:39
Муж боится ехать в больницу. Отравление
Непонятно что с ним такое. Вчера ели сморчки с картошкой. Вечером выпил таблетку диклофенака (лечит спину) и намешал себе под фильм грамм 50-70 водки с томатным соком. Утром проснулся аж зеленый, говорит желудок стоит, тошнит, состояние дрянь.
Я в него уже и регидрон залила, и сорбенты, и ряженку с мезимом. Что-то легче не становится.
Говорю, если до вечера не полегчает, едем в токсикологию, или скорую будем вызывать. Орет, что никуда не поедет, потому что его ТЦК загребут тут же. Брони нет( Декларации кстати с семейным врачом тоже нет.
Что мне с ним делать?
Козяка-маляка• 20 апреля в 14:00
Ответ дляКуда_бежать
Если это грибы, то реально только БСП( друзья лежали там осенью, поганок наелись
Померли?
Рассказница• 20 апреля в 14:00
Ответ дляКуда_бежать
Реально, не можете со своими друзьями нормальную еду приготовить?
Бабайко• 20 апреля в 14:00
не розумію срач на рахунок грибів зморшків. Вчора їли їх на вечері у ресторані Ярославського, м. Київ. Він їх сам їздить збирає з батьком. Зараз сезон
Рассказница• 20 апреля в 14:01
Ответ дляШвабристка
Вы пока тут пишете, мужа проверяйте время от времени
Автор вошла в азарт- грибы рекламирует
Робот Вертер• 20 апреля в 14:01
Ответ дляКуда_бежать
А кто его знает, он не жаловался, но партизан тот ещё. Пока не умрет совсем - к врачу не пойдет
А померяйте ему давление, если упало, может быть и внутреннее кровотечение.
Вызывайте скорую, правда
Швабристка• 20 апреля в 14:01
Ответ дляКозяка-маляка
У тих, хто на каталках, теж?
А, ну тогда пусть едет. Будет им еще факи тыкать
ПешитеБесАшипок• 20 апреля в 14:02
Ответ дляБабайко
В ресторані дозволені продукти без сертифікатів якості?
Я в повному шоці.
Все буде Україна• 20 апреля в 14:02
Ответ дляБабайко
Удачі
Вишнёвая Леди• 20 апреля в 14:05
Диклофенак никто уже не пьёт внутрь только идиоты конченые пьют таблетки с ним. Даже уколы опасны, этот препарат использовать можно только мази или гель. Он очень опасен, Давно уже есть безопасные аналоги. Он может даже инсульт, инфаркт вызвать.
Козяка-маляка• 20 апреля в 14:03
Ответ дляРассказница
Покажите фото вашего огорода со сморчками
І бажано, щоб в кадр якась машина з номерними знаками попала)
Рассказница• 20 апреля в 14:03
Ответ дляКуда_бежать
Еда киевская. Как и черемша. Символ весны и тепла
Писали недавно про черемшу
Швабристка• 20 апреля в 14:04
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я в повному шоці.
Капусту, картоплю, моркву - де на вашу думку ресторани купляють?
Дон Пэдро• 20 апреля в 14:04
Ответ дляВишнёвая Леди
А які, цікаво?
Некомильфо• 20 апреля в 14:06
Ответ дляКуда_бежать
Люмпены?
Рассказница• 20 апреля в 14:06
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а врачи только сидят и ждут,чтобы с ними заключили декларацию))
в амбулатории у моего дома не заключают-нет мест.
надо искать где можно и это хорошо,если не на другом конце города.
Если в амбулатории возле вашего дома нет, не значит, что возле автора нет. В Киеве на Печерске есть врачи, заключающие декларации, многие их пациенты уехали за границу
ПешитеБесАшипок• 20 апреля в 14:07
Ответ дляШвабристка
У постачальників, які мають документи на продукти.
Ні? Не вгадала?
Угги в горошек• 20 апреля в 14:07
Ответ дляКозяка-маляка
У тих, хто на каталках, теж?
в БСП можна недожити до приходу ТЦК
Куда_бежать
• 20 апреля в 14:08
Ответ дляБабайко
Народ дикий вообще
ТаПрямТам• 20 апреля в 14:09
Ответ дляРассказница
Еда кацапская
Значит-одесса кацапская? Раз мы едим сморчки?вы нас отдаете?
Оябунчик• 20 апреля в 14:10
Ответ дляРассказница
Почему декларацию с семейным не заключил ваш муж, автор?
Например, в нашем городе большая нехватка семейных. Пригород Киева. Предлагают заключать с киевскими и при необходимости кататься туда.
Куда_бежать
• 20 апреля в 14:11
Ответ дляВишнёвая Леди
Что значит не пьет, его врачи выписывают аж бегом в таблетках или капсулах при любой проблеме со спиной
Пиши-пропало• 20 апреля в 14:12
Ответ дляКуда_бежать
Токсикологии в частных нет. Это только БСП
Есть
Не пиздите
Черговий по кухні• 20 апреля в 14:12
Якщо авторка їла теж ці гриби то вони не отруйні, напевно від водки та іншого підшлункова не витримала
Пиши-пропало• 20 апреля в 14:13
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Блин, ряженку? я дочь подпоила при проблеме и поехали в больницу потом(( молочку нельзя... лучшая тема при таких проблемах - голод, кроме лекарств конечно
У троллей другие методички по самолечению
Швабристка• 20 апреля в 14:14
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ні? Не вгадала?
Можуть відправити людину (т.з. помічник) і він докупає на базарі
Робот Вертер• 20 апреля в 14:14
Ответ дляКуда_бежать
Его ж одновременно нужно принимать с омезом, например.
А он еще и водкой полирнул.
Не шутите, вызывайте скорую
А он еще и водкой полирнул.
Не шутите, вызывайте скорую
ТаПрямТам• 20 апреля в 14:15
Ответ дляВишнёвая Леди
Ого,вото это у нас и страна кацапская,бо сморчки едим,и идиотская,бо назначают диклофенак и в аптеках продают...