Из Кукуева я• 20 апреля в 17:48

У вас есть белые штаны?

Под что носите? Довольны? Хочу себе белые, но сомневаюсь....
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 17:48
Штанов нет, а тапки уже купила

Лепетун• 20 апреля в 17:49
Есть и не одни. Ношу с футболками, свитерами, водолазками, кофтами, блузами и тд.
Без QR коду• 20 апреля в 17:50
нет
обязывающаяся вещь
не имею
Сижу_и_плачу• 20 апреля в 17:55
Тільки спортивні та джинси,ношу під кросівки,кеды,футболки,світшоти,толстовки,майки,
Сама вумна тутички• 20 апреля в 17:50
Только светлый, тёплый костюм есть
Україна наше все• 20 апреля в 17:50
Джинсы и лен есть
ОбережнаЯ• 20 апреля в 17:50
белые футболки - да, штаны - нет, я 52 рр, меня некуда увеличивать 😂

Дело было давно• 20 апреля в 17:54
Были джинсы. Сейчас есть только свободные льняные брюки. Люблю белый и молочный в одежде. Но у меня некрасивая и непропорциональная фигура, есть немного лишнего веса, поэтому белых низов мне лучше избегать.
sur_sur• 20 апреля в 17:56
Только пальто
Жинси на дитину• 20 апреля в 17:56
Ответ дляОбережнаЯ
Вам бы немного образованности не помешало))
ОбережнаЯ• 20 апреля в 17:58
Ответ дляЖинси на дитину
а вам, как не раздавать непрошенные советы 😉
Пусин Кукин• 20 апреля в 18:00
Ответ дляЖинси на дитину
Та много ещё таких, кто считает белый цвет вражиной))
Как в анекдоте. Это платье Вас полнит. А я всё на чебуреки грешила 🤣
Сон і дрімота• 20 апреля в 18:02
Щоліта пориваюсь купити) але щоразу вони мені здаються трохи прозорими і кишені не гарно просвічуються. От минулого літа Зару замовила. Білі і бежеві. Білі повернула((
ОбережнаЯ• 20 апреля в 18:04
Ответ дляПусин Кукин
найдете мне белые джинсы на 52 рр и рост 155 см чтоб они меня стройнили?)
Нічого вдягти• 20 апреля в 18:04
нет. быстро мараются, после каждого выхода стирать, я такое не люблю
и мне нравится wide leg, так даже до машины не дойти, уже грязные
Колишня муза• 20 апреля в 18:09
Конечно. Это базовая вещь, как может не быть? У меня разных тканей, разных моделей
Колишня муза• 20 апреля в 18:11
Ответ дляБез QR коду
нет
обязывающаяся вещь
не имею
К чему вас обязывают белые брюки
Гага Газу• 20 апреля в 18:13
Є, 2 джинс і кілька літніх
Ms. Сама прямота• 20 апреля в 18:17
Так, є білі джинси (2 пари) і білі коттонові штани. Ношу переважно влітку, з недоліків - 1-2 рази вдягаю і вже треба прати (так, я не перу сині/чорні/червоні джинси після кожної носки). Ношу по суті з усім - футболки, худі, сорочки.

Prervana• 20 апреля в 18:18
Белое не надевать, обтягивающее не носить и наконец не танцевать (с)
Кредо по жизни, блин)
Угги_в_горошек• 20 апреля в 18:26
Ответ дляОбережнаЯ
Джинсы белые не пробовали? Странным образом они наоборот чуть стройнят
Anna -d11e• 20 апреля в 18:27
Джинсы со всем сочетаются , красиво с голубым ,коричневим верхом та с любим. Конечно смотря какие штаны ,чтобы целлюлит не просвечивался, если есть.
ОбережнаЯ• 20 апреля в 18:28
Ответ дляУгги_в_горошек
пробовала, не с моим ростом.
Угги_в_горошек• 20 апреля в 18:29
Ответ дляОбережнаЯ
пробовала, не с моим ростом.
А, увидела ваш рост. Сложно тогда. Но вы Дюймовочка в росте и, наверное, Золушка по туфелькам ))
ОбережнаЯ• 20 апреля в 18:29
Ответ дляУгги_в_горошек
да, 36)
Пургену мне• 20 апреля в 18:43
Самые светлые -это золотистые.

Белые были в 90-х. Больше не хотелось
Без QR коду• 20 апреля в 18:52
Ответ дляКолишня муза
К чему вас обязывают белые брюки
меня ни к чему - а вот моих знакомых - ты что, я туда не пойду, я же в белых брюках, там не сяду, рядом не иди.... короче.....
и вот это повторение по сто раз - осторожно, я же в белых
господи, боже мой