Говорю-балакаю• 05 апреля в 03:33
Повезло малой. Из страшилы в барби выросла
Я думала такой и останется, вот это трансформация.. Лучше уж в детстве гадким утенком, зато потом красоткой, чем наоборот- как я
Говорю-балакаю
• 05 апреля в 03:34
Ответ дляАлина-1240
Она и не была страшилой, обычный ребенок😃
Ну разве? Чего не спите?
Даю справку• 05 апреля в 03:41
Выглядит на лет 10 старше реального возраста, в чем везение?Смыть косметику и особых отличий не найдете
Говорю-балакаю
• 05 апреля в 03:42
Ответ дляАлина-1240
В плов пикулу потоптала
А шо такое пикула?)
Говорю-балакаю
• 05 апреля в 03:45
Ответ дляАлина-1240
Такое типа котлетки
Аа, сладким доганяться будете?
Алина-1240• 05 апреля в 03:45
Ответ дляГоворю-балакаю
Аа, сладким доганяться будете?
Не хочу сладкого
Говорю-балакаю
• 05 апреля в 04:08
Ответ дляАлина-1240
Не хочу сладкого
А я вот шоколадку ем
Кондуктор трамвая• 05 апреля в 06:03
у нее дистальный прикус.. хотя в целом норм, фигура, волосы супер
Безлім на все• 05 апреля в 06:04
Б…ть,якою ж конченою с…кою треба бути,і чмом по життю,щоб чужу дитину отак обзивати і обговорювати.
Кондуктор трамвая• 05 апреля в 06:05
Ответ дляМорская свинка
В кого ей быть красавицей?
В Веру, у нее отличные гены, начиная от лица и заканчивая фигурой) Облагородила эввгрейские гены бывшего мужа
Пускаю бісики• 05 апреля в 06:15
Тут і коментувати нічого, видно ж, що у автора теми розумове відхилення, а таких людей краще не чіпати
Радість моя• 05 апреля в 06:32
Красивая, да, очень. Старшая была миленькая, а выросла вполне обычная
Я тут с краю постою• 05 апреля в 07:24
Да, красивая девочка. А я раньше думала - ну как у такой красивой мамы получилась такая дочка...